Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ann

Здесь можно задать вопросы главе города

Рекомендуемые сообщения

Gari   

для alessandro

================================

Гари, я на твою пургу не знаю как реагировать. Я же не психотерапевт. Извини. Выхожу из контакта.

================================================================================

:D Извиняю. Контакты третьего рода (фант.). Со всяким бывает особенно в студенчестве. Наверно закрутился... ;) Форумцы дайте человеку немного прийти в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для В.П. Михайлова.

КАТАСТРОФА!!! Чистить хорошо бы не только дороги, но и вьезды во дворы(на втором квартале, пожалуйста). Хочу попасть к себе во двор на машине! Самим что ли трактор нанимать?!

С уважением.

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tumb   

А я уже плюнул на ожидание помощи! Несколько дней назад смотрю - тракторишка уборочный болтается без дела: мужики покуривают (как, наверное, и руководство...). Я им бутылку паленой водки прикупил (знаете, продается рублей по 40) - сивуха сплошная! Так они за радость мне место под стоянку расчистили!

Наверное, только так в этом городе и можно заставить кого-то работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Товарищ МЭР! Примите меры по уборке снега из двора дома №7 на первом квартале. Невозможно въехать во двор на машине, а выехать тем более (кстати, во дворы въезжают не только частные пользователи автомобилей, но и скорая помощь например). Я думаю раскидать противогололёдного реагента и убрать грязь трактором - не так уж и трудно. А если Вы, товарищ Мэр, не предпримете попыток расчистки снега во дворе в течении недели, то я думаю этот снег окажется у вас перед мэрией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

2 Игорь - не только твой двор завален снегом, снегом завалены ВСЕ дворы в городе.Кстати, дороги тоже еще не все расчистили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tumb   
Fitilь

Мужики по национальности были русские. Ты видел хоть одного "иностранца", который такую бормотуху пить будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Gari

Стыдно не знать Родной устав своего города.

Стыдно не знать родного языка!

Igor

Сходи на Набережную. Если ты там сможешь ПРОЙТИ, а не то что проехать, то я, пожалуй, соглашусь, что на первом квартале дела обстоят хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йоо   

Ух, ёлки :o Мне пришел по почте официальный ответ на мой вопрос к Главе города. Подписала Бакулина. Не все так плохо :D Дождалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

:o Чой-то стало тут напоминать занятие <садомазахизмом> общаются УСЕ кроме Ann. Дык не вижу государева ока Администрации. Скорее сводка города Лыткарино. Действительно превращаются в Слухи и Сплетни.

================================================================================

...учись студент ты думаешь это мне дали 15 суток...Нет это нам дали. А все для чего?! Чтоб ты проводил со мной разъяснительную работу а Я рос на собой. Ну все давай дальше бухти как космические корабли бороздят Большой театр а я посплю пока....(из. к.ф.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o Чой-то стало тут напоминать занятие <садомазахизмом> общаются УСЕ кроме Ann. Дык не вижу государева ока Администрации. Скорее сводка города Лыткарино. Действительно превращаются в Слухи и Сплетни.

================================================================================

...учись студент ты думаешь это мне дали 15 суток...Нет это нам дали. А все для чего?! Чтоб ты проводил со мной разъяснительную работу а Я рос на собой. Ну все давай дальше бухти как космические корабли бороздят Большой театр а я посплю пока....(из. к.ф.)

Я тоже Анн давно не вижу, ну дык избирательная кампания закончилась, УСЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Т.е. на этом общение с главой города у нас прекратилось.

:lol: Кит, да его (общения то бишь) и не было никогда! Своей рукой ВП ничего тут не написал! Да и не напишет! Ну нафиг мы теперь ему вместе взятые нужны?

У него забот полон рот - отрабатывать бабки за предвыборную компанию надо!

Так что не до нас ВП... не до нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.