Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ann

Здесь можно задать вопросы главе города

Рекомендуемые сообщения

Ann   

Обращение Виктора Михайлова:

Уважаемые форумчане, задавайте любые вопросы мне и Анна будет мне их передавать. Как я и обещал, в ближайшее время начну проектировать городской информационный портал. Все советы и пожелания прошу присылать мне на e-mail: viktor@mihaylov.ru. Главная идея моя в том, чтобы жителям города - пользователям интернета, не требовалось ходить ни в одну городскую инстанцию. А любой вопрос и тем более проблему (в т.ч. и вызов слесаря), можно было бы решить через интернет. И тем более, оплатить коммунальные платежи. В Москве это уже работает, например система E-port, будет работать и у нас. Например, у нас в городе, уже принято, что слесаря вымогают деньги за прочистку канализации или аварийный ремонт. Стоит Вам мне написать об этом - реакция власти будет немедленной.

Относительно слухов об отмене результатов выборов, уверяю вас, это нереально. Во-первых, нет оснований, т.к. моя команда исключила какие либо существенные нарушения на участках. Соответственно, нет никаких оснований для их оспаривания. Во-вторых, в судах вы знаете, у меня, получается, отстаивать свои права. Тем более что областное руководство настроено со мной на конструктивную работу и признало результаты выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

Ну чтож - зачин положен...

Вопрос конкретный - что с дискотеками в Л-но? В частности с диско в Луче...

Лично знаю людей, которые готовы профессионально занятся этим вопросом в одной упряжке с мэрией. Новому Главе это интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
В Москве это уже работает, например система E-port, будет работать и у нас.

Да, неплохая система. Отличный способ заработать денег. А вот кто будет этим заниматься и каков процент агентского вознаграждения?

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Например, у нас в городе, уже принято, что слесаря вымогают деньги за прочистку канализации или аварийный ремонт.

Хотелось бы, чтобы был телефон доверия и можно было бы сообщать туда не только о произволе сантехников.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задавать вопросы пока рано, т.к. возможная отмена результатов - это не миф :)

Когда будет глава города, тогда и будет обсуждение наболевшего. Терпение, господа, решение суда не за горами B) Я верю, справедливость восторжествует!

Я считаю мафия не должна вмешиваться в устрой города ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Ответ Виктора Михайлова:

Ну чтож - зачин положен...

Вопрос конкретный - что с дискотеками в Л-но? В частности с диско в Луче...

Лично знаю людей, которые готовы профессионально занятся этим вопросом в одной упряжке с мэрией. Новому Главе это интересно?

По дискотеке в ДК Луч. Будем разбираться с правоустанавливающими документами и смотреть, насколько выгодно городу и жителям это мероприятие. А пока примем меры по наведению общественного порядка. Далее в СМИ будет объявлен конкурс, на лучшее предложение об организиции дискотек в Лыткарино. Те фирмы, которые сделают городу более выгодное и лучшее предложение, и будут организовывать дискотеку. Лучше если их окажется несколько. Это новому главе очень интересно.

Когда будет глава города, тогда и будет обсуждение наболевшего. Терпение, господа, решение суда не за горами Я верю, справедливость восторжествует!

Я считаю мафия не должна вмешиваться в устрой города

Результаты выборов на всех инстанциях признаны действительными. Никаких оснований, тем более шансов для их отмены не может быть. Насчет мафии, если Вы делаете такие заявления, будьте добры предоставить факты.

Хотелось бы, чтобы был телефон доверия и можно было бы сообщать туда не только о произволе сантехников...

Это я обдумаю. Что то вроде горячей линии можно организовать.

Да, неплохая система. Отличный способ заработать денег. А вот кто будет этим заниматься и каков процент агентского вознаграждения?

Любой банк берет за свои услуги вознаграждение. Электронные банки думаю здесь не исключение, ведь они предоставляют сервис. А кто не хочет переплачивать лишнее, может платить это любым другим способом.

Когда новый глава принесет присягу городу?

Как таковой, присяги, "Уставом города" не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Как присяги не придусмотрено, а я на вашу иногурацию хотела приехать. И на эксклюзивное интервью для нашей радиостанции хотела напроситься! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Как присяги не придусмотрено, а я на вашу иногурацию хотела приехать. И на эксклюзивное интервью для нашей радиостанции хотела напроситься! :rolleyes:

Ответ Виктора Михайлова:

Приезжайте на официальную церемонию вручения удостоверения мне, как Главе города. Вручение произойдет 28 января, в здании администрации в 17:00. После этого я дам Вам интервью. Правда, время может быть еще скорректировано, поэтому для уточнения, созвонитесь с моим помощником.

P/S Амина, телефон для связи у вас в личном кабинете.

Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорожный вопрос.

Я не спрашиваю когда будут сделаны новые дороги (В Дзержинку, мимо молчной кухни, мимо бассейна 7ой школы). Мне интересно, когда можно будет нормально ездить по улице Песчаной, а также когда можно ждать появление хотябы одного светофора в городе. В первую очередь - на въезде в город.

Есть еще один вопрос. В последнее время пугающе стремительно начали расти расценки на городские стоянки частного автотранспорта. Можно ли как-то управлять этим? Ведь в недалеком будущем за месяц стоянки личного авто надо будет отдавать по 100 долларов и больше. Я уверен - это не за горами. Даже московские стоянки предлагают расценки ниже, чем в Лыткарино. Как же так??

В свою очередь, владельцы стоянок сетуют то на повышения каких-то налогов, то на бывшую администрацию. Можно ли надеятся на какие-либо изменения к лучшему?

Изменено пользователем Yekodzuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

В каком будущем можно будет расчитывать на нормальное трудоустройство в пределах города??? Какие Вы можете дать этому гарантии??? Безусловно всем, работающим в Москве, рабочие места не предоставишь, но хотя бы какой-то части???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый В.Михайлов!

Когда Ваша команда будет праздновать новоселье, и очень хотелось бы с Вами познакомиться лично. Можно записаться к Вам на прием?

Скажите пожалуйста, какие сотрудники бывшей администрации остались работать с Вами? Можете ли Вы назвать имена своих замов? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diablo   

Уважаемый Виктор Петрови4, вот несколько вопросов которые меня интересуют :

1) А пока примем меры по наведению общественного порядка.

А какие меры будут приняты по поводу дискотеки в ближайшее время ? она останется или нет ?

Нас4ет фирм - интересное предложение т.к. аппаратура в городе есть только у 2х людей , 1ая стоит в ЛУ4е , 2ая была на дискотеке 23его в Кафетали , если полу4ится так 4то будут покупать новую аппаратуру для города - то это будет заме4ательно .

2) 4то станет с Лыткаринскими СМИ ?

3) 4то будет с компьютерными клубами ?

там до сих пор нет интернета , а тем у кого медленный интернет или его нет приходится ездить в Москву - будет ли решение этой проблемы?

4) Планируются ли в этом году какие нибудь инвестиции в Футбольную городскую лигу , если это так можно назвать ? и какие планы развития спорта в нашем городе ?

5) Как сказал Стилсман - "когда можно будет записаться к вам на прием?"

3аранее, спасибо =)

Изменено пользователем diablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Что-то мне уже жалко становится нашего нового Главу.

Мне кажется он целыми днями только и будет заниматься, что отвечать на вопросы форумчан - столько их, ужас. Думаю надо фильтровать вопросы и задавать действительно дельные и волнующие. Например про компьютерные клубы. Я не думаю, что это вещь первой необходимости и тем более не думаю, что развитием этого будет заниматься администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Виктор Петрович,

для начала с победой Вас.Признаюсь - не ожидал,слегка шокирован.Отношение мое,как Вы сами понимаете,не поменялось и не поменяется без СДЕЛАННЫХ ОБЕЩАННЫХ Вами дел. Близятся первые полгода,а там будет видно... Лично мне даже заглядывать в это будущее боязно.

Вам тут вопросов назадавали,я пока в сторонке постою...хотя нет,вот один:

Когда будут наказаны люди,навалившие тот самый грязный снег,пытавшиеся сорвать концерт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Ответ Виктора Михайлова:

В каком будущем можно будет расчитывать на нормальное трудоустройство в пределах города??? Какие Вы можете дать этому гарантии??? Безусловно всем, работающим в Москве, рабочие места не предоставишь, но хотя бы какой-то части.

Через полгода уже будут сдвиги. Это я гарантирую.

Когда Ваша команда будет праздновать новоселье, и очень хотелось бы с Вами познакомиться лично. Можно записаться к Вам на прием?

Скажите пожалуйста, какие сотрудники бывшей администрации остались работать с Вами? Можете ли Вы назвать имена своих замов? Заранее благодарен.

Никакого новоселья моя команда праздновать не будет. Город заваливает снегом, а коммунальщики саботируют и не занимаются ремонтом сетей и внутрянки. Работать будем, не покладая рук и сразу, как только вступлю в должность. О графике приемов будет информация на сайте или на форуме, недели через две. Пока увольнять всех поголовно не собираюсь. Выгоню Намазова немедленно. А остальные будут отчитываться и разгребать завалы, а там постепенно буду реформировать администрацию.

А какие меры будут приняты по поводу дискотеки в ближайшее время ? она останется или нет ?

Если согласятся работать на нормальных условиях, то пусть работают.

2) 4то станет с Лыткаринскими СМИ?

Все будут работать, как работали.

3)4то будет с компьютерными клубами?

там до сих пор нет интернета, а тем у кого медленный интернет или его нет приходится ездить в Москву - будет ли решение этой проблемы?

Это дело частных компаний, будум создавать условия для развития.

4)Планируются ли в этом году какие нибудь инвестиции в Футбольную городскую лигу,если это так можно назвать? и какие планы развития спорта в нашем городе?

В этом году будем создавать городской спортивный комитет. А он уже будет давать предложение по развитию всех традиционно-лыткаринских видов спорта.

5) Как сказал Стилсман - "когда можно будет записаться к вам на прием?"Вы уже у меня на приеме. Разве нет? Мы же уже общаемся.

Будет ли решаться вопрос с транспортом до Москвы?

Все что было в моей программе - все будет выполнено. Там про транспортные проблемы очень много сказано.

Когда будут наказаны люди,навалившие тот самый грязный снег,пытавшиеся сорвать концерт?

Может лучше об этом забыть и работать? Дел других хватает.

Изменено пользователем Ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Может лучше об этом забыть и работать? Дел других хватает.
-Как это? :blink: Этож,,вроде как,должно быть наказуемо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не пойму. Мой вопрос игнорируется, что-ли? Или его считают не насущным?

Ответьте, Ann!

А, может, ответы достойны получать только активные пользователи форума у которых счетчик сообщений далеко за 100? Тогда извините, что мой счетчик пока равен двум.

Изменено пользователем Yekodzuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yekodzuna

Да нет :D

С счётчиком у тебя всё впорядке, просто выборы прошли и мэру новоиспечённому на всех .... накласть :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.