Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgen

Шабаш!

Рекомендуемые сообщения

Evgen   
alesandro, ты просто грубеян!!! :( Ну так нельзя!!! :blink:

Уважаемый Monstrella не тратьте нервы попусту... Он же этого только и ждет...

Давайте воспринимать товарисча с юмором... а на его мессаги просто не отвечать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то его дружок - Двое- давно не показываются!!!! Видно с Захаровым действительно СЕРЬЕЗНО Главный поговорил!!! :lol: Ну, конечно, такое про НЕГО писать!!! Он видно забыл, где и на кого работает!!! :( И получилось - Упс!!! :( Александр сам говорил, что легко узнать, кто скрывается под ником, вот и результат!!! Ха, смешно, такие взрослые, а видут себя как дети, играются черт знает во что!!!! Вот, видимо, и доигрались!!! :lol: Круто!!! :lol:

И это только начало!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то его дружок - Двое- давно не показываются!!!! Видно с Захаровым действительно СЕРЬЕЗНО Главный поговорил!!! :lol:  Ну, конечно, такое про НЕГО писать!!! Он видно забыл, где и на кого работает!!! :( И получилось - Упс!!! :(  Александр сам говорил, что легко узнать, кто скрывается под ником, вот и результат!!! Ха, смешно, такие взрослые, а видут себя как дети, играются черт знает во что!!!! Вот, видимо, и доигрались!!! :lol: Круто!!! :lol:

И это только начало!!! :D

Просто нормальные люди отдыхают в праздники. А такие как мы с вами, которым некуда поехать, да и незачто$$$, трем здесь. А некоторые появились здеся после подписания контрактов.

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Monstrella

Знаешь, Evgen, Трое (имеется ввиду Те самые Двое и Алесандро) проявляют с непомерный интерес имеено к Дерябину!!! Видно действительно считают его одним из вероятных победителей! А то, что это откровенный слив компромата, это сто пудово! Нет, ну подумай, что же они про Витю будут плохо писать?!

-Правда 100%!НО... только про Alesandro.

-------------------------------------------

Nothing Personal

А если серьезно, то за последние 4 года лично для меня улучшений не произошло!!!
-Да Вы,действительно,немного опоздали - такой спор пропустили.И в очередной раз начинать...пожалуй нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Признаться надоела вся эта котовасия с выборами...

Все и вся залито предвыборными помоями в которых неспеша роются жители города...в очередной раз надеясь на чудо... в виде нового мэра...

Вот там на другой ветке форума рассуждают - Против Всех - это мол не позиция и все такое... Полная чушь господа хорошие! Да и Вы сами это знаете... только признаться не с руки...

Против Всех - это мой протест против того что я вижу собственными глазами и то что испытываю на собственной шкуре...

А раз я имею такое право - я его и реализую в полной мере...

На мой взгляд это самая лучшая и самая активная позиция из всех предложенных горожанам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч

Вчера впервые увидел фото Дерябина. Внешне он, по-моему, похож на молодого Юрия Андропова или Генриха Гиммлера. Но внешность обманчива.
В Вашем возрасте пора-бы уже научиться различать людей, в том числе и по внешности. Тем более людей в возрасте. С годами, когда личность человека формируется окончательно, она отражается во внешности, во взгляде человека. Человек с внешностью Берии или Гиммлера вряд ли окажется дедушкой Крыловым. Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно внешность обманчива. А то, что он жёсткий человек - я это слышал. Возможно это и не совсем плохо, кстати. Извиняюсь за учительницу - ребёнок ввёл в заблуждение. Семёнова - сестра Михайлова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично на посту мэра дедушка Крылов не нужен. Баснями типа горбуновских небоскрёбов мы уже сыты. Здесь нужнее сильная воля и сильная рука. Исполнительская дисциплина отнюдь не самое худшее. Если Дерябин (судя по его физиономии) таков, то я голосую за него. Во всяком случае бросить пить (как я слышал лет 10 назад) у него воля нашлась. Это уже не мало. А Берия, кстати, при всём моём неуважении к нему (как и Альберт Шпеер у Гитлера), были очень даже неплохими организаторами производства. Вспомните проект создания атомной бомбы в СССР. Если исключить элемент рабского труда, что сегодня нереально, то я только за таких сильных управленцев. Дай Бог Дерябину оказаться таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Referent   

Иваныч, ну и маразм из вас прёт! Запереть учёных за колючей проволокой и заставить работать под страхом смерти родных иблизких или превратить сотни тысяч людей в зэков для строительства Беломор-канала это неплохая организация производства? А если это исключить, то что останется?

А Горбунов тоже известен своей жёсткостью и похож на плакатах на Геринга. Тоже Ваш кандидат! :)

Изменено пользователем Referent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolyan   

Иваныч

Дай Бог Дерябину оказаться таким.

Да он не может оказаться таким, каким мы хотим. Он давно уже такой какой он есть и ему уже поздно становиться другим. Он на это уже просто не способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Извиняюсь за учительницу - ребёнок ввёл в заблуждение. Семёнова - сестра Михайлова.

Уважаемый Иваныч, поясните пожалуйста, что Вы имели в виду, говоря о сестре Виктора Петровича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

:rolleyes: Опять Иваныча мочут...

Иваныч, хорошее про Дерябина тебе все равно сказать не дадут...

Вот если ты его грязью поливать будешь то сразу попадешь в число друзей или соратников... :)

Давай лучше про Горбунова... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
:rolleyes: Опять Иваныча мочут...

Evgen, что значит мочат? Помоему я задала резонный вопрос, т.к. не понятно в каком контексте упоминалась сестра Виктора Петровича. Она очень порядочный человек и отличный учитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Evgen, что значит мочат? Помоему я задала резонный вопрос, т.к.

Уважаемая Ann это я не Вам лично... и вообще не по затронутой Вами теме...

Просто не стал цитировать посты выше Вашего...

Если доставил Вам неудовольствие прошу извенить... :)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и цензура здесь царит! Сегодня после недельного запрета администраторов форума мне наконец-то опять разрешили высказаться. Уважаемый референт! Спасибо за маразм. А из Вас прёт чисто российская, типичная для многих русских любовь к преувеличениям. Не будете объективным – так и будете скакать от бунта к бунту, от революции к революции. Терпеть не могу истериков. Никто не спорит, что при Сталине или Гитлере много легче управлять производством. Но я специально оговорился и о моём неуважении за это к Берии. И я нигде не говорил о «запереть учёных и заставить работать….превратить сотни тысяч людей в зэков и т.п.». Не надо мне рассказывать историю. Я достаточно много читал, смотрел, слышал. Поэтому большего антикоммуниста, чем я, ещё надо поискать. Мало того, ещё до прихода Горбачёва к власти стал диссидентом, за что меня КГБ даже сажал. Я ненавижу и Сталина, и Гитлера, и Берию. Но я не собираюсь отказываться от своего мнения, что несмотря ни на что все они по-своему были талантливыми организаторами. И как сейчас говорят, харизматическими личностями. Здесь просто не та тема, иначе я бы с Вами охотно поспорил на эту тему. Но сейчас мы говорим несколько о другом. Горбунов может быть похож на кого угодно – дела его или его безделие мы уже за 4 года узнали. А какой организатор Дерябин – я честно скажу, что пока не знаю. Но логично рассуждая, я предположу, что в противном случае его бы сегодня не держали бы на посту зам. главы администрации Люберецкого района. И далеко не дурные губернатор Московской области Громов, мэр Дзержинки Доркин и отец Алексий не стали бы рекомендовать Дерябина на пост мэра Лыткарино, будь последний плохим организатором. Вчера я впервые видел Дерябина в Доме творчества, задал ему больше всех присутствовавших вопросов, ответы на которые меня интересовали. На пьяницу он уж точно не похож, говорит очень грамотно, много и лишнего не обещает, конкурентов особо не поливает. Сдержан, хороший дипломат и явно умный политик. Остальное посмотрим. Я пожалуй рискну проголосовать за Дерябина, даже несмотря на то, что моя жена за Михайлова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
.... На пьяницу он уж точно не похож, говорит очень грамотно, много и лишнего не обещает, конкурентов особо не поливает. Сдержан, хороший дипломат и явно умный политик. Остальное посмотрим. Я пожалуй рискну проголосовать за Дерябина, даже несмотря на то, что моя жена за Михайлова.

Вот теперь Иваныч мочить тебя не будут - поезд уже ушел...

Пиарщики по своим норам разбегутся зализывать раны... или наполнять бокалы и ты им совсем не интересен...

Поздняк метаться... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот теперь Иваныч мочить тебя не будут - поезд уже ушел...

Пиарщики по своим норам разбегутся зализывать раны... или наполнять бокалы и ты им совсем не интересен...

Поздняк метаться... :P

За что его мочить то? Очень тонко Васю реабилитирует. Но уже ему помочь невозможно. Он ниже плинтуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниже плинтуса не он, а ты, раз так про него пишешь и говоришь!!! Позор!!! Разносить чернуху и поносить нормального человека!!!Фу!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.