Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgen

Шабаш!

Рекомендуемые сообщения

Evgen   

Если бы в его деятельности были успехи - вы бы не говорили: "наверное".

Вы правы - детальной информации по его деятельности на том посту который он занимает у меня нет...

Однако смею предположить что Громов не будет поддерживать человека не зная его деловых качеств...

Вообще знаю точно что Громов скуп на похвалы - мужик достаточно крутой и абы кого к себе приближать не будет...

Да Дерябин близко к Б.В.Громову никогда и не был.

Хорошо - может быть моя формулировка "близко" несколько завышена... Однако сути это не меняет - поддержка есть и будет... Согласитесь что это важный момент. Момент который может иметь большое значение как и на выборы так и на дальнейшую судьбу города...

Надеюсь теперь понятно о чем предупреждал тот же Громов - фальсификация, грязь и т.п. - будет водопадом... Собственно то что мы сечас и видим...

Так расскажите о его достоинствах, если вы о них знаете лучше других.

А вот это ребята не ко мне. Я с Дерябиным общался последний раз году так 92-93. Скажу честно - мне было приятно с ним общаться. Мужик вдумчивый и спокойный. По тем временам разительно отличался (в лучшую сторону) от кучи лыткаринских бюракратов.

Да дело даже не в Дерябине. Просто неприятно смотреть как из человека делают монстра. Скоро детей им начнут пугать! И то Дерябин и это - ну прям злодей да и только.

Я каждый день от знакомых только и слышу - "а ты знаешь

Дерябин то...". Идет откровенный и беспардонный слив компромата... Причем этот прессинг нарастает с каждым днем. Лично мне это неприятно... когда все бьют одного...это уже не по спортивному... :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Evgen, Трое (имеется ввиду Те самые Двое и Алесандро) проявляют с непомерный интерес имеено к Дерябину!!! Видно действительно считают его одним из вероятных победителей! А то, что это откровенный слив компромата, это сто пудово! Нет, ну подумай, что же они про Витю будут плохо писать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно девки пляшут в городе Лыткарино!

Читаю я некоторые откровения на форуме и диву даюсь. Оказывается главным достоинством претендента является его известность в городе (неважно положительная или отрицательная), ручкался он с Громовым или нет, хороший он парень или нет и что кто то о нем когда то говорил.

Господа уважаемые! Да не об этом надо говорить. По моему, надо говорить не о том,кто, с кем и когда, а что может дать каждый кандидат городу. Что лучшего можно взять у других кандидатов. чтобы вытащить наконец город из болота.

Сейчас же предвыборная борьба больше поохожа на драку пауков в банке. Каждый хочет съесть другого. И, похоже, глубоко многим кандидатам и их сторонникам наплевать на грод, на его жителей и на их судьбу. Лишь бы дорваться до кормушки. Стыдно за таких инеллектуалов и противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно девки пляшут в городе Лыткарино!

Читаю я некоторые откровения на форуме и диву даюсь. Оказывается главным достоинством претендента является его известность в городе (неважно положительная или отрицательная), ручкался он с Громовым или нет, хороший он парень или нет и что кто-то о нем когда-то говорил.

Господа уважаемые! Да не об этом надо говорить. По моему, надо говорить не о том,кто, с кем и когда, а что может дать каждый кандидат городу. Что лучшего можно взять у других кандидатов, чтобы вытащить наконец город из болота.

Сейчас же предвыборная борьба больше похожа на драку пауков в банке. Каждый хочет съесть другого. И, похоже, глубоко многим кандидатам и их сторонникам наплевать на город, на его жителей и на их судьбу. Лишь бы дорваться до кормушки.

Стыдно за таких инеллектуалов и противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас так всегда! Теперь, когда уже маховик провернут, никто не станет обсуждать выгоду для города! Это совсем не интересно! ;) Важнее обмусолить кто с кем работает и почему, бухают они вместе или нет, когда этот кандидат что-нибудь этакое сделал (а если и не сделал, то пририсуют :lol: )! Это теперь, к сожалению, уже норма! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь, Evgen, Трое (имеется ввиду Те самые Двое и Алесандро) проявляют с непомерный интерес имеено к Дерябину!!! Видно действительно считают его одним из вероятных победителей! А то, что это откровенный слив компромата, это сто пудово! Нет, ну подумай, что же они про Витю будут плохо писать?!

Как можно уважать человека который постоял рядом с Громовым и теперь сам по всему городу говорит что он от Громова? Заметьте, ни Громов сказал:-"он мой". И еще такие перлы как "Исключительная поддержка губернатора". Ну? Это этично? Даже по отношению к самому губернатору? И сплетни по городу никто специально не распространяет. Это отношение жителей, которое сформировалось исторически к человеку. Если ты его за это ценишь, значит ты либо его родственик, либо его агитатор, либо ты сам Дерябин и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь, Evgen, Трое (имеется ввиду Те самые Двое и Алесандро) проявляют с непомерный интерес имеено к Дерябину!!! Видно действительно считают его одним из вероятных победителей!

Ты - прохожий, появившийся здесь неделю назад.

Походи по форуму, посмотри - какие вопросы задавались кандидатам, а потом и делай подобные заявления. Задать вопросы Дерябину и получить ответ от него до сих пор возможности не было, поэтому форумчане делятся той информацией которая у них есть.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Отвечаю сразу всем:

1) Навешивать ярлыки на участников форума не самая лучшая позиция...

2) Хамство (некоторых) в беседе это не аргумент. Скорее показывает Ваш общий невысокий уровень воспитания... и как следствие неумение вести диалог. Разговор по типу - "Ты дурак! Нет ты сам дурак" - бесполезен!, а по сему мной поддерживаться не будет...

3)Хочу сказать что я не пользуюсь слухами и сплетнями типа - "бабка сказала".

Если мне надо я получаю четкую и правдивую информацию и готов подписаться под каждым своим словом.

По персоналиям:

Двоим из дворца - не будем разводить флэйм на форуме на тему Кто и кого поддерживает. Вам достаточно найти стенограму этого совещания и сверить с тем что я написал...

Г-ну Сливко: Признаться удивлен вашим выступлением... Вы что собственно от нас хотели? Чтоб прочитав Вашу программу мы дружно ринулись под Ваши знамена строить светлое будующее? Вы в чем нас упрекаете? В том что мы перетираем визит Громова? Так для нас это событие! И кто где стоял и с кем ручкался тоже событие! Губернаторы к нам понимаете как то не часто презжают...

О кормушке: скажите какой такой кусок я рабочий c 34 летним стажем хочу тут урвать? Нечего мне урывать и другим таким же как я нечего... Мы уже все в этой жизни урвали - например горб на спине...

И потом - это Вы в мэры метите а не я... :-)

ВСЕХ форумчан с Новым Годом! Кого обидел прошу простить!

И посмотрите в окно - прелесть наше Лыково - несмотря не на что...

Увидимся однако... - Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно уважать человека который постоял рядом с Громовым и теперь сам по всему городу говорит что он от Громова? Заметьте, ни Громов сказал:-"он мой". И еще такие перлы как "Исключительная поддержка губернатора". Ну? Это этично? Даже по отношению к самому губернатору? И сплетни по городу никто специально не распространяет. Это отношение жителей, которое сформировалось исторически к человеку. Если ты его за это ценишь, значит ты либо его родственик, либо его агитатор, либо ты сам Дерябин и есть.

Единственноедоказательсто того, что В.В. поддерживает Громов - спросить его самого! Иначе любые аргументы можно поставить под сомнение!

Я еще пока ни на кого ставку не делаю! Уважаю каждого из кандидатов, в том числе и Дерябина! И, ОБЛОМИСЬ :lol: , я ему никто: ни родственник, ни агитатор, ни В.В. и т.д. У нас несколько раз с ним была беседа, довольно грамотный мужик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты - прохожий, появившийся здесь неделю назад с одной только целью: попиарить Дерябина, а не для обсуждения тех или иных вопросов и формирования объективной оценки происходящего. Пройдут выборы и вас вместе с Дерябиным здесь днём с огнём не сыскать будет.

Что ж поделать если портрет получается такой? Не лучше чем у других. В чужом глазу бревна не видишь, а в своём соринку принимаешь за бревно.

Вина в том, что я прохожий не моя. Если бы администрация сайта раньше меня зарегистрировало, все было бы иначе. :( На сайте с регистрацией были сложности!!!

Никого пиарить я не собираюсь, цель другая! Просто у вас идет обсуждение только В.В., это что-моя вина, если он у вас с языков не слезает?!

А портрет его рисует кто, не вы ли, гн-н Двое??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Я чувствую гордость за свой город: по новой рязанке ( на пути в Москву!) развешаны щиты лыткаринских кандидатов! Вот это выборы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

Я предлагаю проголосовать против всех, так как все кандитаты подлые политиканы, не придлагающие ни чего конкретного, а кормящие предвыборным дермом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предлагаю проголосовать против всех, так как все кандитаты подлые политиканы, не придлагающие ни чего конкретного, а кормящие предвыборным дермом.

--------------------

Против марксистской заразы и капитализма,

Истины пламя неси!

Keeper,сочувствую, от Вашей болезни лекарства нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду оригинальным. Я работаю в Москве, в Городе бываю редко, никакого бизнеса здесь не имею и по этому сужу со своей колокольни. А колокольня такова: за время правления Горбунова я очень порадовался, что профилактические работы, т.е. отключения горячей воды, электричества, выполнялись всегда в срок, как напишут в объявлении от такого числа до такого, так и было (исключение только последний год, когда в объявлении не была указана дата окончания, но в принципе было терпимо). Я рад тому, что более-менее нормализовалась работа общественного транспорта (кто вспомнит полуторачасовые ожидания автобуса в конце 90-х, тот поймёт). Я рад появлению в нашем городе таких вещей, как Геркулес и Чайка. Я рад, что за Городом сохранили таки московские номера телефонов. Хорошо, что возобновилось строительство города: теперь я могу рассчитывать на то, что со временем куплю здесь НОВУЮ квартиру. Многие дороги отремонтировали. Я не знаю какими средствами всё это делается, конечно много ещё не решённых задач (те же дороги, блин!!!) Я не говорю, что Горбунов- 4ever, я просто призываю: люди не давайте себя зомбировать, не всё так плохо было за эти 4 года. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Многие дороги отремонтировали. Я не знаю какими средствами всё это делается, конечно много ещё не решённых задач (те же дороги, блин!!!) Я не говорю, что Горбунов- 4ever, я просто призываю: люди не давайте себя зомбировать, не всё так плохо было за эти 4 года. Вот.

:) Осторожней... Тут лихие ребята... Сейчас враз припаяют что Вы родственник или агитатор Горбунова... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и сам ГРБУНОВ??? :blink:

А если серьезно, то за последние 4 года лично для меня улучшений не произошло!!!

Дороги какими были, такими и остались. Конечно ремонтированы некоторые, но кем - дешевой рабочей силой, которая качественно не смогла выполнить эту работу. А ведь Главе предприниматели города не раз предлагали качественный ремонт дорог!!!

Вода в моем доме как обычно - стабильно ржавая!!!

В декабре, в период оттепели такие глыбы свисали с крыш, что страшно было заходить в подъезд и только после неоднократного обращения в ДЕЗ их сбили!!!

Дороги не очищаются от льда, и что говорить об окраине, если даже Первомайка вся во льду!!!

А мусор: поставили баки, а вывозить из них мусор стали реже => вонь по всему двору!!!

И это перемены? - нет!!!

А программа 4 года назад у него была хорошая, но он ее не выполнил!!! ЖАЛЬ!!!

p/s/ А Геркулес лучше бы в город и не впускал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Вода в моем доме как обычно - стабильно ржавая!!!

А мусор: поставили баки, а вывозить из них мусор стали реже => вонь по всему двору!!!

И это перемены? - нет!!!

:angry: Таже хрень и у меня... Ругаемся, пишем годами... а воз и ныне там... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду оригинальным. Я работаю в Москве, в Городе бываю редко, никакого бизнеса здесь не имею и по этому сужу со своей колокольни. А колокольня такова: за время правления Горбунова я очень порадовался, что профилактические работы, т.е. отключения горячей воды, электричества, выполнялись всегда в срок, как напишут в объявлении от такого числа до такого, так и было (исключение только последний год, когда в объявлении не была указана дата окончания, но в принципе было терпимо). Я рад тому, что более-менее нормализовалась работа общественного транспорта (кто вспомнит полуторачасовые ожидания автобуса в конце 90-х, тот поймёт). Я рад появлению в нашем городе таких вещей, как Геркулес и Чайка. Я рад, что за Городом сохранили таки московские номера телефонов. Хорошо, что возобновилось строительство города: теперь я могу рассчитывать на то, что со временем куплю здесь НОВУЮ квартиру. Многие дороги отремонтировали. Я не знаю какими средствами всё это делается, конечно много ещё не решённых задач (те же дороги, блин!!!) Я не говорю, что Горбунов- 4ever, я просто призываю: люди не давайте себя зомбировать, не всё так плохо было за эти 4 года. Вот.

Выглядит так: Спасибо Горбунову что мы живы. А могли бы и умереть. Давай его снова на 5 лет изберем, авось и снова не помрем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ, я против!!! Надо того, у кого энтузиазма и ума по-больше!!! Замечу, здесь ум не равно образование, которого у Горбунова, как мне известно, аж три!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕТ, я против!!! Надо того, у кого энтузиазма и ума по-больше!!! Замечу, здесь ум не равно образование, которого у Горбунова, как мне известно, аж три!!!

Это кто, на твой взгляд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю! :huh: Но при этом особого внимания не уделяю тому, что вы тут пишите! :( Все ясно же, предвыборная гонка, ЧЕРНУХА!!! Уже всех опустили (и многих без причины), а кто еще остался - явно не проходной!!!

Когда приму решение, обязательно тебе чиркану!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость
Keeper,сочувствую, от Вашей болезни лекарства нет.

Тоже самое я могу сказать про вас.

А болезнь называеть продажность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

Ха ха существенное увеличение доходный части бюджета, как все просто.

Прям как два пальца об асфальт. Горбунов говорил тоже самое и че получилось?

Город продан армяшкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.