Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgen

Шабаш!

Рекомендуемые сообщения

Evgen   
Если я Вас правильно понял,то подумайте скольким бабулькам и дедулькам он(в том числе и через газету тоже) "открывает глаза".Только ОНИ - верят.

Совершенно правильное замечание!

Парадокс но наше население свято верит газетам...

Особенно старшее поколение... странно но факт...

А знаете как поставить все на свои места читая местную прессу?

Просто задайте себе вопрос - а кому это выгодно?

И сразу за строчками любой статьи выплывают знакомые лица с их целями...

А если еще знаете чья эта газета (в смысле кто финансирует) то связывая воедино эти две вещи - вообще все предельно просто...

Собственно - вся эта лапша на уши лыткаринцам нормальная предвыборная возня. Тут все средства хороши ведь на кону ВЛАСТЬ над городом...

Поделиться сообщением

Master   
Предлагаю голосовать за Козлова Сергея. На прошлых выборах он занял 2-е место. У него отличный управленческий потенциал. С нуля создал большое успешное предприятие. Остальное он сам про себя рассскажет во время предвыборной кампании.

Милая Jane! Я практически мало знаком с С. Козловым. Знаю только одно, что это коммерсант и предприниматель. У коммерсантов совершенно особый менталитет. Они никогда не будут заниматься тем, что им не выгодно, что не приносит дивидендов и хорошей прибыли. Я имел опыт работы в жилищно-коммунальном предприятии под руководством очень успешного и умного предпринимателя. Были и плюсы, и минусы, но в результате этот человек вернулся в коммерцию. Все дело в том, что он столкнулся с совершенно другим механизмом, работающим по своим законам. Кстати, бывший глава Люберецкого района И. Аккуратов только на третьем году своей деятельности начала разбираться, что к чему.

В настоящее время в похожую ситуацию попал новый глава п. Красково С.Быков – тоже успешный коммерсант и депутат.

Поделиться сообщением

Edjah   

Evgen

Собственно - вся эта лапша на уши лыткаринцам нормальная предвыборная возня. Тут все средства хороши ведь на кону ВЛАСТЬ над городом...
-Ну да,получается что это НОРМАЛЬНАЯ предвыборная возня.В наше время,да,наверное,всегда в нашей стране,человек рвется "властвовать",а не "служить" или "работать на благо". И заметьте,что выбираем мы всегда "меньшую из зол".Так и живем...

Поделиться сообщением

Меня порадовало что объявление о выборах у нас аж на новой Рязанке повесили. :)

Если-бы это было объявление избиркома... А это трюк Михайлова.

Поделиться сообщением

Evgen   
В наше время,да,наверное,всегда в нашей стране,человек рвется "властвовать",а не "служить" или "работать на благо". И заметьте,что выбираем мы всегда "меньшую из зол".Так и живем...

Служить людям... работать на благо... Красиво... и бесконечно трудно...

Совсем не каждый это может...

Зато властвовать это сколько хотите! Тут от охотников отбоя нет!

А выбираем мы... - получается уж иэвените так - чего достойны то и выбираем... :P

Поделиться сообщением

Служить людям... работать на благо... Красиво... и бесконечно трудно...

Совсем не каждый это может...

Зато властвовать это сколько хотите! Тут от охотников отбоя нет!

А выбираем мы... - получается уж иэвените так - чего достойны то и выбираем... :P

Евген, Я не согласен с тобой. Я лучше разберусь в каждом из кандидатов досконально, а потом и друзей подключу и пойду голосовать. Пессемизм нафиг. :angry:

Поделиться сообщением

Evgen   

Дык за ради Бога! Я и не прошу со мной соглашаться...

Это даже хорошо что у Вас другая точка зрения... и такой оптимизм...

Меня лично это радует...

Цель моих опусов одна - призвать Вас крепко подумать прежде чем что-то решать. Просто пораскинуть мозгами - чтоб потом не кричать - Мы опять ошиблись...

А мой песемизм - это мой личный геморой нажитый годами и просто опытом в жизни...

Как знать - может в мои годы и Вы будете болеть таким же заболеванием... ;)

Поделиться сообщением

Evgen, да ты что??? Идти на выборы надо. Иначе твой голос отдадут непонятно кому (какому-нибудь Оглы :))!!!

У моей соседки такое было: Она живет в квартире уже 7 лет. Раньше там жил отставной полковник. С ее приездом он съехал и выписался. А на прошлых выборах он БЫЛ в списке голосующих.

Мало нам таких мертвых душ, да еще и такие как ты, Evgen - "не пойду"!!!!

Громов даже, когда приезжал, на этом акцент сделал, мол на выборы идите все, голосуйте, делайте свой выбор!!! И предостерег о возможной фальсификации!!!

Поделиться сообщением

Громов даже, когда приезжал, на этом акцент сделал, мол на выборы идите все, голосуйте, делайте свой выбор!!! И предостерег о возможной фальсификации!!!

Дык вот за ентим он и приезжал...мля. А то тута ходят сплетни, что приезжал чтобы Васю Дерябина по улицам водить...

Поделиться сообщением

А ты видел как он его по улицам водил? Я лично нет. И то, что Громов косвенно от себя предлагал кандидатуру Дерябина - это правда!!!

Поделиться сообщением

А ты видел как он его по улицам водил? Я лично нет. И то, что Громов косвенно от себя предлагал кандидатуру Дерябина - это правда!!!

Скорее всего правда. По крайней мере никому другому вообще никакая поддержка оказана не была.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением

Это он тебе сказал? Косвенно... :lol: Обычно это выглядит по другому. А он то по всему городу орет что он от Громова. А почему не от Путина?

Поделиться сообщением

Evgen   
Evgen, да ты что??? Идти на выборы надо. Иначе твой голос отдадут непонятно кому (какому-нибудь Оглы :))!!!

У моей соседки такое было: Она живет в квартире уже 7 лет. Раньше там жил отставной полковник. С ее приездом он съехал и выписался. А на прошлых выборах он БЫЛ в списке голосующих.

Мало нам таких мертвых душ, да еще и такие как ты, Evgen - "не пойду"!!!!

Сумбурно немного... :-) Надо бы Вам прочитать все мои сообщения...

Повторяю - идти на выборы надо и даже необходимо...

Хотя бы для того чтоб Вашим голосом не воспользовались...

Ну а дело выбора - дело Ваше и только Ваше...

Я никому ничего не навязываю - просто призываю думать головой и не горячиться... Так что я не понял причем тут - "мертвые души".

Даже если я лично проголосую против всех - меня никак нельзя назвать - "мертвой душой". Просто мой выбор это мой выбор... и ничего более...

Поделиться сообщением

Это он тебе сказал? Косвенно... :lol: Обычно это выглядит по другому. А он то по всему городу орет что он от Громова. А почему не от Путина?

Поделиться сообщением

Master   

Дык вот за ентим он и приезжал...мля. А то тута ходят сплетни, что приезжал чтобы Васю Дерябина по улицам водить...

Уважаемый Alesandro и Двое!

Во-первых, уже надоела Ваша мягко говоря, фамильярность. Мы же не говорим про Вашего кандидата –Витек. Давайте просто уважать друг друга.

Во-вторых, прекратите факты выдавать за слухи. Не надо так унижать Б. Громова. Б. Громова на встрече принимал Василий Васильевич Дерябин. Губернатор действительно акцентировал внимание собравшихся на том, что в г. Лыткарино есть достойные кандидаты на должность главы и представил залу Василия Васильевича Дерябина.

Я понимаю, как обидно и больно Вам и иже с Вами. Но это факт. И сегодня надо думать о том, чтобы из-за спин борющихся между собой Дерябиным, Михайловым и Козловым опять не выскочил господин Горбунов.

Поделиться сообщением

А потому что это была бы ложь! Да, а как выглядит "косвенно"? ;)

И ещё, на сколько мне известно, Громов не имеет право поддерживать кого-то из кандидатов открыто и пропагандировать его!

Что ему мешает поддержать достойного кандидата, в котором он уверен?

Поделиться сообщением

Уважаемый Master!

Уважаемый Alesandro и Двое!

Во-первых, уже надоела Ваша мягко говоря, фамильярность.

Если эти твои претензии и могут иметь место, то только к Alesandro. Мы никакой фамильярности никогда (тем более в отношении Дерябина) не проявляли. Ты нас, видимо, с кем-то путаешь.

Мы же не говорим про Вашего кандидата –Витек.

Опять ты нас с кем-то путаешь! Мы никогда и никак не называли кандидата, которого ты имеешь ввиду, своим.

А если ты нас ни с кем не путаешь и специально извращаешь факты - мы вынуждены пресекать эти поползновения и просить тебя:

Давайте просто уважать друг друга.

И сегодня надо думать о том, чтобы из-за спин борющихся между собой Дерябиным, Михайловым и Козловым опять не выскочил господин Горбунов.

В сложившейся ситуации мы не разделяем твоих опасений и не считаем, что надо думать именно об этом.

Поделиться сообщением

rasmus   

А все равно победит Горбунов, с небольшим отрывом от следующего кандидата, т к вопрос психологии будет стоять так либо за Горбунова либо за ХХХХХ, где ХХХХХ- для одних Михайлов, других Козлов, третих Дерябин и.т.д

Поделиться сообщением

Evgen   

Мысли вслух:

Имеет ли В.В. поддержку губернатора? - БЕЗУСЛОВНО! И даже нечего по этому поводу разводить ля ля... - знаю что говорю...

Мало того - Громов упомянул о готовящемся законе - назначение мэров городов губернатором М.О. по согласованию с депутатами этих городов.

Ничего странного в этом нет - Громов хочет создать свою команду как и любой другой руководитель... выстраивая вертикаль власти...

Далее...

Имеет ли В.В. опыт работы в системе городского хозяйства - БЕЗУСЛОВНО!

Чем он сечас и занимается... наверное небезуспешно - иначе Громов просто его бы не заметил... Вообще знаю точно что Громов скуп на похвалы - мужик достаточно крутой и абы кого к себе приближать не будет...

Далее...

Надеюсь теперь понятно о чем предупреждал тот же Громов - фальсификация, грязь и т.п. - будет водопадом... Собственно то что мы сечас и видим...

Так что ларчик просто открывается - В.В. cамый опасный и самый преспективный претендент для других кандидатов...

P.S. А на Mastera Вы зря налетели - по всему видно человек владеет информацией... Читайте между его строчек и Вы это увидите. Хотя его кавалерийские наскоки меня сильно позабавили... (плиз необижайтесь).

Поделиться сообщением

Evgen

Мысли вслух:

Имеет ли В.В. поддержку губернатора? - БЕЗУСЛОВНО!

В чём выражается эта поддержка?

Поделиться сообщением

Edjah   

Evgen

А на Mastera Вы зря налетели - по всему видно человек владеет информацией
-Поверьте пока еще никто на него не "налетал",его просто поправляют - и правильно делают.

А все равно победит Горбунов
- После того,как на Украине победил Ющенко,я уже как-то не рещаюсь говорить о вопросах психологии...

Поделиться сообщением

Evgen

Надеюсь теперь понятно о чем предупреждал тот же Громов - фальсификация, грязь и т.п. - будет водопадом... Собственно то что мы сечас и видим...

Так расскажите о его достоинствах, если вы о них знаете лучше других.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.