Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgen

Шабаш!

Рекомендуемые сообщения


Гость   
Гость
Keeper,сочувствую, от Вашей болезни лекарства нет.

Я высказал свое мнение, а меня назвали больным, вполне в духе всей вашей братьи. Это у нас называеться "демократия". Все несогласные=больные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот про черных - это отдельная песня!!! :angry:

Кафе-бар Лыткарино, мойки, палатки, магазинчики и т.д. А где наши - то??? А с наших слишком много просят, вот они "нос и воротят"!!! 500 $ в месяц с магазина не хреново??? :blink:

Как теперь нам от них избавиться??? Буду голосавать за того, кто пообещает их убрать из города! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость
Смотря кто будет у руля!!! С Горбуновым сто пудово!!! :(

И при всех остальных тоже. У них тут все схвачено, он еще при Захарове появилься, и окопался здесь. Теперь только радикальными методами выгонять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

Вообше слово шабаш хорошо описываеть выборы. Никакой пользы от них я не вижу. Только отмывание и трата денег налогоплательшиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Keeper,сочувствую, от Вашей болезни лекарства нет.

Тоже самое я могу сказать про вас.

А болезнь называеть продажность.

--------------------

Против марксистской заразы и капитализма,

Истины пламя неси!

Уважаемый Keeper!

Не хотел Вас обидеть, мое высказывание было первой реакцией скорее не на содержание вашего поста, а на вашу подпись.

Особенно тронуло "Истины пламя неси!"

Если эта подпись действительно отражает Ваше мировоззрение, то я не отказываюсь от сказанного ранее по этому поводу.

А по поводу моей продажности Вы лихо хватили. Интересно, сколько же за меня дали?

По-моему, уважаемый, всякие крайности в мыслях и делах чреваты непредсказуемыми и страшными последствиями.

Желаю Вам удачи на пути продвижения истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость
По-моему, уважаемый, всякие крайности в мыслях и делах чреваты непредсказуемыми и страшными последствиями.

Это угроза в мой адрес? Как не хорошо угрожать потенциальный изберателям. А причем

тут крайность? Я своей подписью ни к чему не призываю. А о пордажности я говорил не вашей конкретно, а вообше госаппарата. А вашу цену это уже не комне, а к покупателям(рыночная экономика). Дермократия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

Например я(и не только я) проголосую за того кто скажет как он конкретно решит вопрос с лимитчиками, збивающими нормальные заработные платы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

Какое событие грядет ВЫБОРЫ ГЛАВЫ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО повесили плакаты,подумать только, аж на ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЕ, а дебатов на ФЕДЕРАЛЬНЫХ КАНАЛАХ не будет(я бы посмотрел) случаем? :lol:

Вот и думай потом куда деньги налогоплательшиков уходят.

Действительно выборы очень полезная штука. Обманут весь город и отдыхают четыре года, колотя понты. А сколько кстати составляет предвыборный фонд кандидатов, ни кто не в курсе? Хоть бы газетки разносили чтоли, пропагондистские, будет хоть че в машину на пол кинуть чтобы коврик подсушить. И стекла хорошо протерать. А то только "новый век" и носят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое событие грядет ВЫБОРЫ ГЛАВЫ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО повесили плакаты,подумать только, аж на ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЕ, а дебатов на ФЕДЕРАЛЬНЫХ КАНАЛАХ не будет(я бы посмотрел) случаем? :lol:

Вот и думай потом куда деньги налогоплательшиков уходят.

Действительно выборы очень полезная штука. Обманут весь город и отдыхают четыре года, колотя понты. А сколько кстати составляет предвыборный фонд кандидатов, ни кто не в курсе? Хоть бы газетки разносили чтоли, пропагондистские, будет хоть че в машину на пол кинуть чтобы коврик подсушить. И стекла хорошо протерать. А то только "новый век" и носят.

Новый Век не допущен к агитации. Горбунов постарался. Фонд каждого кандидата может быть не более 1000000 руб. От государства им дано по 1000 руб. Т.ч. никакой траты бюджетных денег нет. Поэтому денежки они тратят свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Вот и думай потом куда деньги налогоплательшиков уходят.

Действительно выборы очень полезная штука. Обманут весь город и отдыхают четыре года, колотя понты. А сколько кстати составляет предвыборный фонд кандидатов, ни кто не в курсе? Хоть бы газетки разносили чтоли, пропагондистские, будет хоть че в машину на пол кинуть чтобы коврик подсушить. И стекла хорошо протерать. А то только "новый век" и носят.

Присоедняюсь! О чем и пишу две недели... Одним словом - ШАБАШ! Десятки лет на это смотрю и ничего не меняется... Видно не дождусь уже Лыткаринского Лужкова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно не дождусь уже Лыткаринского Лужкова...

Надо у Лужка ДНК взять и клонировать себе лыткаринского лужка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала я тут ваши прения. Что вы друг на друга нападаете! Надо реально подходить к теме выборов. Насколько это возможно. Читать программу, смотреть на тактику ведения предвыборной агитации. Если кандидат пытается хитростью обратить на себя внимание, думая что мы все дураки, такому человеку не хочется доверять. Горбунов А.А. был на нашем предприятии и в мягкой форме предлогал "голосовать за достойного" и это означало что за него, т.к. наш начальник стоял перед ним под казырек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Южный Ветер

а ты разве в Москву на общественном транспорте ездишь?

Keeper

Дебатов на федеральных каналах конечно не будет, но в вот то, что в агитацию включена областная газета "Губернiя" (см. выпуск № 52 от 31.12.2004), а на общедоступных сайтах (нелыткаринских - например сайт по продаже электронной техники - www.e-catalog.ru) замелькали баннеры со ссылками на сайт г-на Михайлова - говорит о том, что деньги вкладываются немалые, а значит и куском наш город становится все более и более жирным.

Monstrella

Южный Ветер - не Горбунов и никакого отношения к последнему не имеет. По крайней мере, как человек обитающий на сайте не первый день - могу сказать, что появился он здесь задолго до начала предвыборной компании (не в пример остальным участникам диспута).

Цветочек

какого кандидата вы имеете ввиду, указывая на применение хитрости при обращении нашего внимания на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь

Я имела ввиду Горбунова А.А. В середине декабря он был у нас на работе и своей речью дал понять, что надо голосовать за него, т.е. за достойного. Наше руководство под казырек ответило что будет сделано (методы известны).

Не стоит кусать руку которая тебя кормит. Посмотрим, что будет дальше.

Изменено пользователем Цветочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь

Южный Ветер

а ты разве в Москву на общественном транспорте ездишь?

Да, иной раз приходится, пробки на кольце героически преодолевать неохота. В выходные--шикую на авто!

Evgen

Monstrella

Нет, к Горбунову никакого я отношения не имею, правда если бы моя семья в своё время не переехала на 2-й квартал, то были бы с ним соседями, а так я его только на фотографиях видел. Просто высказал своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а! Надо что-то нажать, а я тут так сижу, улыбаюсь. Вот блин! :D

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Че тут смешнова то? Плакать надо!

Наш пострел и тут поспел! Ну до всего ему есть дело! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.