Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgen

Шабаш!

Рекомендуемые сообщения

Evgen   

Поздравляю Всех. Шабаш (то биш очередные выборы) начался.

Извените - но другого названия к этим мероприятиям у меня просто нет!

Я живу в Лыткарино без малого уже пол века и у меня

давно сложилось устойчивое негативноеи впечатление от всей

этой катавасии...

Дело в том что мы жители Лыткарино нужны городу только во время выборов!

Изберем нового мэра и о нас забудут на следующий день!

Мы для них лекторат и не более... Наши проблемы их только раздражают!

Так что весь этот выборный шабаш нужен только им а не нам... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех. Шабаш (то биш очередные выборы) начался.

Извените - но другого названия к этим мероприятиям у меня просто нет!

Я живу в Лыткарино без малого уже пол века и у меня

давно сложилось устойчивое негативноеи впечатление от всей

этой катавасии...

Дело в том что мы жители Лыткарино нужны городу только во время выборов!

Изберем нового мэра и о нас забудут на следующий день!

Мы для них лекторат и не более... Наши проблемы их только раздражают!

Так что весь этот выборный шабаш нужен только им а не нам... ;)

И што предлагаешь. Забить на все? Что бы какой нибудь урод пришел и дальше издевался над нами?

Не, лучше я уж, повнимательнее понаблюдаю за каждым кандидатом, посоветуюсь с родителями и знакомыми и проголосую точно. "Под лежачий камень вода не течет" Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
А я на выборы вообще не пойду <_<

Потеря времени, причём бездарная :(

B) В том то и дело что на выборы (если они уж есть) ходить надо. Хотя бы для того чтоб твой голос не присвоили разные дяди. Тут другое...

По сути вся эта возня Лыткаринцам не нужна да еще и оплаченная из казны города. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

а я даже не знаю за кого голосовать... :(

все кандидаты кормят нас "завтраками" и обещаниями, а толком я ничего про них не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я даже не знаю за кого голосовать... :(

все кандидаты кормят нас "завтраками" и обещаниями, а толком я ничего про них не знаю...

RAIN, дружище, читай про всех внимательно, что говорят и чем кормят. Порядочных на мой взгляд пока трое. Михайлов, Сливка и Никоненко. Остальные - шушера. А вот среди них кого? Надо думать башкой. Но идти нада обязательно. Иначе твой пассив перерулят в горбуновский актив. ИБАСТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никоненко? Бред. Если уж голосовать то человек должен иметь связи в области, без этого делать нечего! А он что актёр, ты хочешь наш город во второй Алтай превратить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Если уж голосовать то человек должен иметь связи в области, без этого делать нечего!

Кого ты предлагаешь?

Хочеться увидеть настоящего порядочного лидера, может он и есть среди кандидатов, но слабо они все себя как-то проявляют, ооочень слабо! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Мужики я о чем? Я о том что по большому счету - мы рядовые Лыткаринцы нафиг никому не нужны. Нужны только наши голоса. Борются разные кланы за власть и влияние в городе. За каждым кандидатом тянется масса "своих людей" охочих до портфелей в новой администрации, а старая бюракратия пытается усидеть на своих стульях... И вы думаете что кто-то из них думает о жителях этого города? Братцы да не будте наивными! Это первое...

Второе - хороший человек - это еще не показатель для должности мэра...

Сегодня мало быть только приличным человеком...

Мэром прежде всего должен быть профи...

Профи - управленец городским хозяйством...

Лично мое мнение - в последующие годы роль профи будет многократно возрастать в обществе. И слава Богу что - "кухарка" уже не будет править страной. Каждый должен заниматься своим делом. Артисты играют в кино...

Моряки ходят по морю... Так что думайте и решайте сами...

Лично я для себя все давно решил. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мое мнение - в последующие годы роль профи будет многократно возрастать в обществе. И слава Богу что - "кухарка" уже не будет править страной. Каждый должен заниматься своим делом. Артисты играют в кино...

Моряки ходят по морю... Так что думайте и решайте сами...

Лично я для себя все давно решил. 

Очень хорошо сказано о профи.

Управление любым процессом требует профессиональных навыков и опыта. Зайдите на страничку Выборы главы города. Может изменится мнение о моряке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А я на выборы вообще не пойду <_<

Потеря времени, причём бездарная :(

Вот из-за таких как ты мы и оказались на последнем месте. А еще за ЦСКА болеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Предлагаю голосовать за Козлова Сергея. На прошлых выборах он занял 2-е место. У него отличный управленческий потенциал. С нуля создал большое успешное предприятие. Остальное он сам про себя рассскажет во время предвыборной кампании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю голосовать за Козлова Сергея. На прошлых выборах он занял 2-е место. У него отличный управленческий потенциал. С нуля создал большое успешное предприятие. Остальное он сам про себя рассскажет во время предвыборной кампании.

Почему нет? Послушаем, посмотрим. Там и решим. Тока вот как депутат он не очень состоялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane

Предлагаю голосовать за Козлова Сергея. На прошлых выборах он занял 2-е место. У него отличный управленческий потенциал.

Если под потенциалом подразумевать желание, то трудно не согласится - поуправлять городом у него желание большое. Только чем его потенция отличается от потенции остальных потенциальных кандидатов?

С нуля создал большое успешное предприятие.

О каком большом и успешном предприятии идёт речь? Может быть это не в Лыткарино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Послушаем, посмотрим. Там и решим. Тока вот как депутат он не очень состоялся.

Мягко сказано. Не внёс ни одного дельного предложения (о какой-нибудь захудалой программе и говорить не приходится) направленного на благо города. Вся деятельность в Совете направлена на лобирование интересов своего мелкого и не очень успешного бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

-Он депутат и для меня уже не состоялся.

B) Я вообще не знаю ни одного депутата! Это о чем говорит? О том что депутат - звук пустой! Может я не прав? Отзовитесь те кому хоть один депутат помог или решил какую либо проблему. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня порадовало что объявление о выборах у нас аж на новой Рязанке повесили. 

Где это??? Очень хотелось бы посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Лично я для себя все давно решил.

Evgen, поделись. Ты за кого?

B) Знаете ребята скажу честно - я не за кого.... по жизни притомился сказки слушать. Хотя Лыково мое родное меня волнует конечно! В чьих руках окажется? Я вот Михайлову написал что голос ему неотдам помятуя нашу давнюю встречу... Глаза он мне тогда открыл надо сказать... С тех пор пор вообще не общаюсь с властью. Мне неприятна даже сама мысль пойти в мэрию

по тому или иному вопросу... Такие дела...

Так что скорее - Против всех... хотя... прикинем время еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B) Я вообще не знаю ни одного депутата! Это о чем говорит? О том что депутат - звук пустой! Может я не прав? Отзовитесь те кому хоть один депутат помог или решил какую либо проблему. <_<

Знать то я нескольких знаю. А толку от них не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Evgen

депутат - звук пустой! Может я не прав?
-Вы абсолютно правы,те я хотел сказать,что я согласен с этим на все 100.

Отзовитесь те кому хоть один депутат помог или решил какую либо проблему
-Да,есть кто-нибудь,кому депутат Козлов помог решить какую-нибудь проблему?

Я вот Михайлову написал что голос ему неотдам помятуя нашу давнюю встречу... Глаза он мне тогда открыл надо сказать...
-Если я Вас правильно понял,то подумайте скольким бабулькам и дедулькам он(в том числе и через газету тоже) "открывает глаза".Только ОНИ - верят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Госдума одобрила законопроект по праздникам. С 1 по 10 января - отдыхаем. Все Лукошкино будет бухать беспросветно. Бедные наши кандидаты как же они будут агитировать народ??? А значит основной поток инфы польется на нас в последние 2 недели до выборов (10.01 - 23.01). Держитесь крепче - чтобы не смыло ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.