Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
McCoil

Выезд на Новорязанское шоссе закроют 6 октября?

Рекомендуемые сообщения

это не пробки, это палево... :051:

типа "не вздумайте пользоваться этой дорогой..ни за что!!! никогда!!!"

Такие дороги Яндекс коричневым цветом показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига пешеходам вызывной светофор? Неужели нельзя подземный или наземный переход сделать?

Проектировщики блин дебилы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Все хорошо,но,по моему,фантастика,фиг мы когда этого дождемся...

Там была фраза про "уширение трассы М5 к 2027 году". Это же сколько мне тогда лет-то будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
мне слово "уширение" понравилось

мне тоже.

оказывается, есть такое.

и чем им "расширение" не нравится. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
мне тоже.

оказывается, есть такое.

и чем им "расширение" не нравится.

"Расширение" - все знают. Потом же спросят: "Где расширение дороги?".

А вот про "уширение" гораздо проще отчитаться. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а про это кто в курсе?

ссылка

Друзья, а не кажется ли вам, что это как раз то, что сейчас так активно строят в области люберецкого моста? Там уже несколько съездов сделали практически по этому плану! Глядишь, и раньше 27 года закончат )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Нет. Строят съезд и выезд к новому черкизону в Котельниках. Более ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Нет. Строят съезд и выезд к новому черкизону в Котельниках. Более ничего не будет.

Сильновато для просто съезда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Этот съезд и заезд никуда кроме как по маршруту "Рынок-Новая Рязанка" не ведет. Никакой дополнительной дороги не строится, посмотрите внимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Никакой дополнительной дороги не строится, посмотрите внимательней.
Съезд - таки да, насколько я понял, технологический, чтоб удобнее было заезжать на стройплощадку. А вот продолжение Новоегорьевского шоссе строится - летом уже были готовы опоры на ст. Яничкино. Темпы, правда, оставляют желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Этот съезд и заезд никуда кроме как по маршруту "Рынок-Новая Рязанка" не ведет. Никакой дополнительной дороги не строится, посмотрите внимательней.

Сама по себе развязка уберёт напряженность этого узелка: вы никогда не пробовали проехать в Котельники в час пик?Или в Люберцы из Москвы? А ещё есть переезд на БД))))

Нам бы такую просто технологическую развязочку в Токарёво и пусть она никуда не ведёт :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
развязка уберёт напряженность этого узелка

Нам от этого только хуже. Полная ж-па на Н.Рязанке начнется не от Опытного поля, как сейчас, а от начала Люберецкого моста. + огромный трафик на Черкизон. Сотни фур и автобусов с челноками. Стоять в пробке лыткаринцы будут на 1 час больше. Если, конечно, лыткаринцы еще останутся жить в Лыткарино :).

Мой прогноз: цены на квартиры в Лыткарино стремительно упадут в ближайший год. Уже сейчас жилье в Лыткарино стоит на треть меньше, чем в Дзержинке или в Раменском. Процесс скоро пойдет в обвальном режиме. У Лыткарино нет будущего, никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Нам от этого только хуже. Полная ж-па на Н.Рязанке начнется не от Опытного поля, как сейчас, а от начала Люберецкого моста. + огромный трафик на Черкизон. Сотни фур и автобусов с челноками. Стоять в пробке лыткаринцы будут на 1 час больше.
В сторону Москвы будет легче - поток на рязанке будет разделяться на два шоссе. На черкизон все автобусы приезжали с раннего утра, основной поток будет из Москвы. При этом продлять новоегорьевку до собственно егорьевки будут в далеком будущем.

Вот обратно пробки будут жестче: две дороги будут сливаться в одну рязанку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Нам от этого только хуже. Полная ж-па на Н.Рязанке начнется не от Опытного поля, как сейчас, а от начала Люберецкого моста. + огромный трафик на Черкизон. Сотни фур и автобусов с челноками. Стоять в пробке лыткаринцы будут на 1 час больше. Если, конечно, лыткаринцы еще останутся жить в Лыткарино :).

Мой прогноз: цены на квартиры в Лыткарино стремительно упадут в ближайший год. Уже сейчас жилье в Лыткарино стоит на треть меньше, чем в Дзержинке или в Раменском. Процесс скоро пойдет в обвальном режиме. У Лыткарино нет будущего, никакого.

Jane,вы не пробовали ужастики писать? :ok:

Гарантирую огромные тиражи)))

Да уж-рынок не подарок,но про будущее наверное слишком :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
У Лыткарино нет будущего, никакого.

Даже не знаю, как такое прокомментировать! :huh:Почему такое неверие в будущее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Почему такое неверие в будущее?

Потому что я еще Программу партии, материалы 25 съезда КПСС и Продовольственную программу наизусть учила.

С тех пор стало только хуже, по крайней мере с точки зрения транспортной доступности г.Лыткарино.

Я уже давно не верю "халве-халве", которой нас кормят.

Я тупая и не понимаю, как съезд на рынок облегчит нашу жизнь? Эта дорога (на рынок) ведет только на рынок и обратно. Наверное, на рынок можно будет и со стороны Белой Дачи заехать, но нам то ЧТО от этого?

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Нам от этого только хуже. Полная ж-па на Н.Рязанке начнется не от Опытного поля, как сейчас, а от начала Люберецкого моста. + огромный трафик на Черкизон. Сотни фур и автобусов с челноками. Стоять в пробке лыткаринцы будут на 1 час больше. Если, конечно, лыткаринцы еще останутся жить в Лыткарино :).

Мой прогноз: цены на квартиры в Лыткарино стремительно упадут в ближайший год. Уже сейчас жилье в Лыткарино стоит на треть меньше, чем в Дзержинке или в Раменском. Процесс скоро пойдет в обвальном режиме. У Лыткарино нет будущего, никакого.

Вы сами себе противоречите. В Лыткарино будет дешевое и относительно близкое жилье для работников рынка. (дьявольский смайлик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Потому что я еще Программу партии, материалы 25 съезда КПСС и Продовольственную программу наизусть учила.

С тех пор стало только хуже.

А какое отношение это имеет к нашему городу? Проблемы диких пробок существуют во многих городах, в том числе и в Москве. То, что наши главы долгле время занимались всем, чем угодно, только не своей работой, совсем не означает, что наш город не имеет будущего. Тем более, что решения задачки есть. Надо только подумать, напрячься и решить. Сейчас карты в руки Серёгину. Если эта проблема не будет решена хотя бы частично, то её решать будет другой. Но решена она будет всё-равно, рано или поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Потому что я еще Программу партии, материалы 25 съезда КПСС и Продовольственную программу наизусть учила.

С тех пор стало только хуже, по крайней мере с точки зрения транспортной доступности г.Лыткарино.

Я уже давно не верю "халве-халве", которой нас кормят.

Я тупая и не понимаю, как съезд на рынок облегчит нашу жизнь? Эта дорога (на рынок) ведет только на рынок и обратно. Наверное, на рынок можно будет и со стороны Белой Дачи заехать, но нам то ЧТО от этого?

Аналогично(про наизусть), но это не только съезд на рынок-убирается часть потока на Люберцы(всегда стоящая правая полоса).Этот простой съезд убирает затор под мостом и немного улучшит

проезд в Москву,даст возможность выбора-ехать через Котельники или Жулебино)))

А снижение цен на жильё меня только порадует)))

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.