Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
McCoil

Выезд на Новорязанское шоссе закроют 6 октября?

Рекомендуемые сообщения


e_man   
но нет - мост стоял даже меньше обычного...

не знаю как мост не стоял. я ехал в 8:20 через островцы. в 8:30 пробка на волгоградке начиналась уже до токарёвского моста.

дальше объезжал через люберцы по Кирова в жулебино, потом по привольной, где и встрял окончательно.

по СитиФМ даже передали "рязанка умерла".

в итоге в 11:20 (!!!!!!!!!!!!!!!!) бросил машину у Выхино.

кстати как "пьяная" сегодня? во время и после дождичка, я имею в виду.

особливо в тех местах где не бетонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Фитиль вчера проехал без пробок, а сегодня задница. У меня брат пытался в 10 уехать на маршрутке. Стоял 2 часа, но так и не смог уехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
не знаю как мост не стоял. я ехал в 8:20 через островцы. в 8:30 пробка на волгоградке начиналась уже до токарёвского моста.

дальше объезжал через люберцы по Кирова в жулебино, потом по привольной, где и встрял окончательно.

по СитиФМ даже передали "рязанка умерла".

в итоге в 11:20 (!!!!!!!!!!!!!!!!) бросил машину у Выхино.

Фитиль вчера проехал без пробок, а сегодня задница. У меня брат пытался в 10 уехать на маршрутке. Стоял 2 часа, но так и не смог уехать.

Я сегодня выехал в 6:30. Практически сразу за мостом на Новорязанке началась пробка. К Кузьминкам подъехал в 8:00. В общем до работы добирался 3,5 часа вместо обычных 1,5. Вечером тоже жопа - 3 часа, вместо 1,5...

Что-то происходит... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   
Токарево-Дзержинский

Токарево.bmp

бывала я на той дороге еще ребенком - лет так 16 назад...широкая такая тропа через лес, а вот как около карьера там маневрировать - не знаю B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывала я на той дороге еще ребенком - лет так 16 назад...широкая такая тропа через лес, а вот как около карьера там маневрировать - не знаю B)

Не надо к карьеру сворачивать, прямо через лес и ехать до Дзержинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера яндекс пробки дома взглянул и решил некуда не ехать и судя по комментариям не ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
прямо через лес и ехать до Дзержинки.

А где там выезд? Насколько помню там на выезде столбы стоят а на другую сторону карьера не проехать на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо к карьеру сворачивать, прямо через лес и ехать до Дзержинки.

Нарисуйте пож.!

post-7856-1223455231_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

сегодня поехал чуть раньше. выезд на новоряз был более-менее сносный.

а вот дальше.. третий день плачу за изощрения

в понедельних ехал через островцы и толкался от МКАДа по волгоградке. на работу почти не опоздал

вчера (вторник) рванул через островцы. когда мёртво встал на мосту в котельниках - решил "объехать", как писал в предыдущем посте.

сегодня на новорязанку не спускался, поехал сразу через томиллино до хлебозаводской, в люберцах через мост по октябрьскому, свернул на кирова, объехал там аварию, далее в жулебино с кирова по саранской до привольной, оттуда вылез на новорязанку, дотолкался до ташкентской и дальше до выхино, где у магазина парковка была забита, пришлось авто бросить чуть поодаль.

вижу, с объездами через островцы и томиллино/люберцы ничего выиграть не получается.. остаётся "пьяная", поэтому хочу повторить свой вопрос:

кстати как "пьяная" сегодня? во время и после дождичка, я имею в виду.

особливо в тех местах где не бетонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Мож что-то другое закрыли и все поперли на Новорязанку? Я сегодн без 15 где-то семь съехал на Новорязаку и уже под Лыткаринским шоссе движение было сильно затруднено. Ехал почти полтора часа до Кузьминок, выехав в 7:30. От моста, как обычно, шел пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Я проезжал токаревский мост в 6:30 - Новорязанка стояла от моста. Поехал через Люберцы. В Люберцах очень плотно. До м.Рязанский пр-т доехал за час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
salina   

Ну и нагнали вы страху на людей! Если все будет так, как тут написано, это просто катастрофа! Будем цепляться к товарным вагончикам как беспризорники и тайком пробираться на Люберцы. :o А машины будут стоять возле дома, как вечная память о ремонте трассы. А если серьезно, я 7 и 9 октября выбиралась из Лыткарино по пьяной, проехать можно, но очень осторожно и ооооочень медленно. В Дзержинке на выезде тоже пробка, там мост ремонтируют. Там возле их кольца на выезд (9 октября) и сразу после кольца на светофоре (7 октября) были аварии, так что там тоже знатно постояли. Светофор горел только на желтый... Короче - светопреставление, все лезут вперемешку. Эта дорога тоже не выход... можно будет пользоваться только когла откроют Дзержинское шоссе (через МЕГУ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

А я в 16-17 катался туда ( Жулебино),обратно:прикольно было,как будто бзин кончился у всех.Ребята! Рабочий день надо начинать часа в 15-00,а заканчивать в 15-30 и фсем будет счастье :love:

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
фсем будет счастье

ключевое слово - фсем :)

тут надо как-то иначе распределять хотя бы графики. сейчас-то мы видим регулярное утреннее и вечернее пробкостояние масс трудящихся в столице автовладельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

это не пробки, это палево... :051:

типа "не вздумайте пользоваться этой дорогой..ни за что!!! никогда!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.