Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
McCoil

Выезд на Новорязанское шоссе закроют 6 октября?

Рекомендуемые сообщения

McCoil   

По некоторой информации выезд на мост из Лыткарино закторют с 6 октября. Оставят одну полосу для движения транспорта поворачивающего на мост с новорязанки, и возможность выезда на мост общественного транспорта. Кто-нибудь в курсе это очередная байка или город реально скоро останется в изоляции? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется байка. О подобных вещах заранее предупреждают, хотя лично мне пофигу т.к. с утра только пьяная, помятая пионервожатая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По некоторой информации выезд на мост из Лыткарино закторют с 6 октября.

А каковы мотивы? Что байка говорит?

только пьяная, помятая пионервожатая.

Думаешь поможет если все туда ломанутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Угу. Представьте что будет, если весь поток выйдет на пьяную? Она из пьяной в мертвую превратиться. Тем более официально она закрыта. Думаю все же байка. Власти не имеют права, да и не рискнули бы, полностью перекрыть движения в москву (даже не беря в расчет недовольное население, которое ездит в москву, а их как бы не полгорода) банально тем же скорым, пожарным и иным "хлебпривозящим" структурам. А насчет того что проезд будет возможен только для гос или общественного транспорта... Это прямое ограничение пав и свобод граждан ))) Ссылка прям какая то получается. Ремонт возможен только при том случае - когда есть альтернативные пути объезда. И власти обязаны это предусмотреть.

Что то да останется. Другое дело насколько этот обрубок будет узок (( Возможно утренняя пробка будет начинаться в полночь )))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь что все кто пьяную игнорировал ломанутся через островцы. Да и там по полю 70% пути можно проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
А насчет того что проезд будет возможен только для гос или общественного транспорта... Это прямое ограничение пав и свобод граждан )))

Ага, и что по Москва-реке на машине не проплывешь - видимо тоже.

Ремонт возможен только при том случае - когда есть альтернативные пути объезда. И власти обязаны это предусмотреть.
Ага, аесли бы мостег на ладан дышал и готов бы обвалиться? А альтернативный путь объезда есть - через Островцы.

(( Возможно утренняя пробка будет начинаться в полночь )))))

А чтоб пробки не было, движение надо разрешить только общественному транспорту и оперативным службам.

По теме: не верится. Долго в России запрягают. Заранее бы предупредили и потом бы еще отложили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Ага, и что по Москва-реке на машине не проплывешь - видимо тоже.

Ну вообще то это работа властей города, осуществить связь с внешним миром, они и за это тоже денюшку получают. Если река, то стройте мост, баржи, подзменый тунель, что угодно. Население то при чем.

Ага, аесли бы мостег на ладан дышал и готов бы обвалиться? А альтернативный путь объезда есть - через Островцы.

Ну тогда давайте и рязанку перекроем, а.

Если будут должны вестись работы то нужно либо изменить потоки движения, и находить иные пути объезда моста. КАК, это уже задача опять же властей.

А альтернативный путь объезда есть - через Островцы.

Островцы - вариант, но плачевный. В частости для меня :D

Короче крах и обвал полный )) Лучше буду думать что это все же байка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Ну до 6 октября недолго осталось, посмотрим, но, надеюсь, все же байка. У меня знаковый объяву где-то видел по этому поводу. ИМХО перед тем как закрывать должны что-то типа информ щита повесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Ну тогда давайте и рязанку перекроем, а.

Необходимости в этом нет. :) В 1996-1997 гг на Рязанке на мостах было по одной полосе в каждом направлении. Была большая ж, причем эта ситуация сейчас, при трех полосах, норма.

Мне интересно другое: ну вот расширят они этот злосчастный мост, и что? Уже не раз видел, как поток упирался в следующее узкое место - правый поворот на Урожае и далее левый на Жуковский. Таким образом, жуковские по широкому мосту упрутся в Урожай, а мы будем стоять как стояли. Количество автомобилей и население в московском регионе к тому времени еще подрастет, так что будет в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

По-хорошему надо для Лыткарино строить свой съезд на новорязанку, тогда мост будет исключительно для тех, кто сворачивает с шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

А исчо лучше - делать развязку на пересечении новой и старой рязанок с отдельными съездами на жуковское шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весело однако. но это все хорошо пьяная там дорога или вплавь на лодке а как же быть тем у кого нет ни лодки и не своего авто? увольняться с работы? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я посмотреть, что будет с дорогами Москвы и подмосковья лет через 50. Неужели двух-трехэтажные будут? Ставлю чашечку кофе, что скорее будет как в Англии: платный въезд в Москву. Только общественный транспорт бесплатно. Тогда мы сами откажемся соваться в "калашный ряд"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
весело однако. но это все хорошо пьяная там дорога или вплавь на лодке а как же быть тем у кого нет ни лодки и не своего авто? увольняться с работы? 142.gif

для них ничего не изменится, т.к. автобусы так и будут ходить

тавлю чашечку кофе, что скорее будет как в Англии: платный въезд в Москву

ИМХО платный въезд в Москву мало что изменит.... я, скорее всего, буду вынужден платить и ехать, и таких, боюсь, много

ЗЫ будут пробки перед будками оплаты

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По некоторой информации выезд на мост из Лыткарино закторют с 6 октября. Оставят одну полосу для движения транспорта поворачивающего на мост с новорязанки, и возможность выезда на мост общественного транспорта. Кто-нибудь в курсе это очередная байка или город реально скоро останется в изоляции? ))

Так для чего перекроют?

Будут делать хороший мост? Или просто чтобы на Новорязанке меньше машин было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Вот, что откопал:

"Лот №13. Реконструкция транспортной развязки на пересечении Лыткаринского шоссе и магистрали М-5 "Урал"

Начальная (максимальная) цена контракта (цена лота), руб. 188 514 000,00 руб.

Наименование товара (работы, услуги) Реконструкция транспортной развязки на пересечении Лыткаринского шоссе и магистрали М-5 "Урал"

Код товара (работы, услуги) по номенклатуре 74. Услуги в области архитектуры, строительства, права, бухгалтерского учета, прочих видов деятельности, услуги типа инжиниринг

Лот №14. Реконструкция автомобильной дороги Лыткаринское ш. на участке км 1.7-6.4

Начальная (максимальная) цена контракта (цена лота), руб. 15 830 640,00 руб.

Наименование товара (работы, услуги) Реконструкция автомобильной дороги Лыткаринское ш. на участке км 1.7-6.4

Код товара (работы, услуги) по номенклатуре 74. Услуги в области архитектуры, строительства, права, бухгалтерского учета, прочих видов деятельности, услуги типа инжиниринг"

Дополнительная инфа:

Порядок подачи заявок

Дата и время окончания подачи заявок 08.10.2008 10:00

Вскрытие конвертов Место 08.10.2008 10:00

Рассмотрение заявок до 22.10.2008

Подведение итогов конкурса до 31.10.2008

Взято ТУТ, если что.

ЗЫ: Судя по датам, в октябре ещё не закроют, вот с весны вполне возможно.

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна дорога - от Токарево до конечки в Дзержинке вдоль люберецкого карьера, только там в конце клюшка на замке, но на многократное злобное би-би выбегает халдей и открывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Лот №13. Реконструкция транспортной развязки на пересечении Лыткаринского шоссе и магистрали М-5 "Урал"

Что-то я в замешательстве.....огорчиться мне или обрадоваться......реконструкция рязвязки - дело хорошее и вроде как нужно, но чтобы насладиться плодами созидательной деятельности, нам придется пройти семь кругов ада......выехать из города, как мне представляется, будет крайне затруднительно.....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
Есть еще одна дорога - от Токарево до конечки в Дзержинке вдоль люберецкого карьера, только там в конце клюшка на замке, но на многократное злобное би-би выбегает халдей и открывает :)

А можно поподробнее про дорогу? Желательно со схемой проезда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.