Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Nikolas

Какие фильмы берут за душу?

Рекомендуемые сообщения


Chams   

Щас позырил фильмец про скинхедов 2006 года "oi this is england" вообще дико прибалдел от него, хотя фильм и на англиском но серавно дико врубился в сюжет и даже чуть не расплакался в конце :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

"Дитя человеческое"

Зацепило очень, хотя фильм и минорный, но в месте с тем черезвычайно динамичный. Хорошие планы, игра актеров, сцены "баталий", звук.

Главное сюжет конечно.

Порадовал фильм "Дикари" - просто очень весело и грустно, если вдуматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

ну женщина я равнодушен к таким как ты, но если у женщины челси, пара крепких др. Мартенс, брейсы свисают и фред перри то я влюблен поуши :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

да....пожалуй хорошо что у меня ничего пока не свисает... :)

скажите люди добрые, кто что думает о сериале РИМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый фильм - Куда приводят мечты с Робином Уильямсом.

Chams - а чё такое "брейсы свисают и фред перри"? Расскажи плиз, а то теряюсь в дагадках(особенно пугает, что что-то свисает) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

ну какие проблемы женщина, конечно обьясню:

Брейсы это тонкие подтяжки которые носились скинхедами первой волны, это была рабочая молодеж основа которой работала в доках и чтобы рубашки не зацеплялись за всякие механизмы носились подтяжки т.е чтобы одежда плотно прилегала к телу. Во 2й волне скинхеды тоже носили подтяжки но некоторые чтобы они немешались в драках просто спускали их с плечь и они свисали грубо говоря на жопе.

Fred Perry Знаменитый англиский тенисист, по аналогии с Лакост есть фирма выпускающая кажуальную одежду с лавровым венком на груди который является символом славы! Скинхеды носили эти вещи, они мне кстати тоже очень нравятся и сам имею 2 штуки таких поло

ссылка

тут все более подробно и так же можно посмотреть на фото что же такое фред перри и свисающие брейсы!

Изменено пользователем Chams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний фильм который тронул за душу, это "Весна, лето, осень, зима и снова... Весна"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела фильм "Посейдон" ..... очень понравился... понимаешь, что как бы человек не эволюционировал и что бы он не создавал... подчинить природу и стихии он не сможет...!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
Мой любимый фильм - Куда приводят мечты с Робином Уильямсом.

Робина Уильямса :wub: :wub: :wub:

Двухсотлетний человек, Король-рыбак, Общество мертвых поэтов, Миссис Даутфайр, Джуманжи, Умница Уилл Хантинг,Бессонница, К. п. м., Человек года, - это то, что я смотрела. Хочу еще посм. С добрым утром, Вьетнам, но не нашла пока.

Мое любимое кино: Подержанные львы (жаль концовка портит все впечатление о фильме, впрочем, как и в Куда приводят мечты...), American Beauty, Форест Гамп; Гуд бай, Ленин; KOYAANISQUATSI, День сурка, Шоу Трумэна, Big Fish, Трудности перевода, Давайте потанцуем, Запах женщины, Амели, Чумовая пятница ...

Не тупые комедии:Наверное боги сошли с ума (1и2 - 5+!!!), Must Love Dogs, As Good as it Gets (Лучше не бывает), Дневник Бриджит Джонс (и1, и2), Терминал, На обочине, Большой Лебовски, Адаптация, Крутая компания( In good company), Пережить Рождество, Реальная любовь, Дворецкий Боб (детск.), ( мне еще Джей с молчаливым Бобом весьма симпатичны, хотя м.б. некоторым суровым мэнам они могут тупыми показаться..., ну значит и Клерки туда же), Типа крутые легавые (Hot Fuzz ), Капкан времени (не пут. с ловушкой вр.), ...

Фильмы хорошие, но второй раз смотеть бы не стала ( и первый-то раз тяжело): Танцующая в темноте, Искуственный разум, Адвокат дъявола, Человек дождя, Игры разума, Пролетая над гнездом кукушки (куда же без него), ...

Мелодрамы: Сломанные цветы, Моцарт и Кит (не путать с кальмаром и к.), Следующий (фр.),Наука сна (фр.), Айрис, Босиком по мостовой (герм.-изумительный фильм), Мой мальчик, Почти знаменит, О Щмидте, Заплати другому, Вечное сияние чистого разума, Девушка с жемчужной сережкой (красота...), Ангел А (опять концовка подвела!), Здесь курят, Париж, я люблю тебя, Развод по-американски, Разрисованная вуаль, ...

Вообще больше всего мне нравится английское кино: никакого дурацкого пафоса и актеры (отлично играющие) совсем не модельной внешности : из последних Уроки вождения, Молчи в тряпочку, Сцены сексуального характера, упомянутое уже Hot Fuss, детские Моя ужасная няня, Пятеро детей и это,...

Трудно сейчас навскидку вспомнить все, чего со мной хорошего случалось в плане кино, но в целом где-то так...

Изменено пользователем zuhos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Мой любимый фильм - Куда приводят мечты с Робином Уильямсом.

Со свииит!!!!! Я его смотрю каждые полгода для профилактики черствости сердца! И рыдаю, как белуга на протяжении всего фильма...

А еще отличное кино "Возвращение" ("Volver") Педро Альмодовара с Пенелопой Крус. Трогательно. И забавно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

Академия смерти. (Посмотрела только что. Под впечатлением...)

Изменено пользователем zuhos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.