Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Готовы ли Вы рисковать жизнью ради быстрой поездки в Москву?

Готовы ли Вы рисковать жизнью ради быстрой поездки в Москву?  

577 проголосовавших

  1. 1. Какой транспорт Вы предпочитаете?

    • Маршрутка/Богдан
      229
    • Автобус
      120
    • Личный транспорт
      214
    • Такси
      14
  2. 2. Что для Вас важнее?

    • Быстрее добраться до метро
      197
    • Безопасность
      232
    • Комфорт
      148
  3. 3. Задумываетесь ли Вы о безопасности когда садитесь в общественный транспорт?

    • Всегда
      332
    • Никогда
      151
    • Пока не забуду о последней аварии
      94


Рекомендуемые сообщения

Lauren   
обходишь справа, подрезаешь и давишь на тормоз, по другому это не лечится

не, подрезаю и резко торможу редко и если уж очень сильно обидели...

а так - обгоняю справа и оббибикиваю, перестраиваюсь перед ним и еду дальше...если тёмное время суток и моргание дальним не помогает, то просто врубаю дальний и еду с дальним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy   

И мало кто вспомнит, что 90 км/час - максимальная разрешенная правилами скорость на Новорязанском шоссе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lauren   

согласна, мало кто

есть ещё и такое правило - что самая безопасная скорость - это скорость потока, а не меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Очередная авария на мосту через МКАД-Маршрутка(газель) залезла под грузовик,а в заду торчит легковушка,номер маршрутки не знаю-она в Москву ехала.По непроверенной информации-с жертвами :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Давно раздражает привычка водителей маршрутки при посадке пассажиров шариться неизвестно где...Вчера на конечной остановке 393 маршрутки произошел инцидент еще раз подтверждающий всю опасность такого поведения...Форд в котором была одна девушка пассажирка покатился под уклон...Толи ручник не удержал толи еще что но факт остается фактом...Спасло ситуацию то что колеса у маршрутки были немного вывернуты и она покатилась не к Пятерочке а в сторону дома 5 по кварталу 7...Там она ударилась в припаркованные машины...Девушка когда маршрутка покатилась выпрыгнула на ходу и даже пыталась эту маршрутку удержать...Самое интересное что после столкновения в течении 5 минут так и не появился водитель 393 Форда...Девушка торопилась и чем все кончилось так и не узнала...Вот такие водители нас возят и мы им доверяем нашу жизнь и здоровье...

P.S. То в какую сторону нужно выкручивать колеса при парковке эти водители похоже тоже не знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lauren   

я сейчас сломала руку и временно пересела на маршрутки... на 393 ездила несколько раз как раз на этих фордах и всё время рядом с водителем попадаю... ну надо сказать водят они очень неплохо.. по крайней мере то, что видела я..

может правда ручник не удержал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
я сейчас сломала руку и временно пересела на маршрутки... на 393 ездила несколько раз как раз на этих фордах и всё время рядом с водителем попадаю... ну надо сказать водят они очень неплохо.. по крайней мере то, что видела я..

может правда ручник не удержал..

Вообще-то прежде чем водить надо как минимум знать правила дорожного движения и соблюдать технику безопасности...

post-8398-1233322075_thumb.jpg

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богдан,конечно же: страшно,но нужно попасть в Москву побыстрее.Хотя с нашими пробками и на Богдане зачастую ползёшь на безопасной скорости.Но подсчёт денег водителем при въезде в лес - это жестяк.Особенно мне нравится,как он выключает свой плафончик над головой - что может безмолвно сигнализировать пассажирам: пиплы,расслабьтесь,я снова взялся за руль! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lauren   
Вообще-то прежде чем водить надо как минимум знать правила дорожного движения и соблюдать технику безопасности...

да знаю я, чего вы мне билетами тычите. часто паркуюсь на горке, и руль выкручиваю, и на ручник ставлю и на передачу ещё.

просто мне кажется что там где остановка 393 не такая уж эстакада что прям вах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.