Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Готовы ли Вы рисковать жизнью ради быстрой поездки в Москву?

Готовы ли Вы рисковать жизнью ради быстрой поездки в Москву?  

577 проголосовавших

  1. 1. Какой транспорт Вы предпочитаете?

    • Маршрутка/Богдан
      229
    • Автобус
      120
    • Личный транспорт
      214
    • Такси
      14
  2. 2. Что для Вас важнее?

    • Быстрее добраться до метро
      197
    • Безопасность
      232
    • Комфорт
      148
  3. 3. Задумываетесь ли Вы о безопасности когда садитесь в общественный транспорт?

    • Всегда
      332
    • Никогда
      151
    • Пока не забуду о последней аварии
      94


Рекомендуемые сообщения

Sem   
Скоро Лыткаринцев на работу брать не будут...

Такую фразу уже лет 7 слышу периодически...

Поскорее бы уже не брали )))) А то СТОЛЬКО народу в первопрестольную катается.. а так все поменьше пассажиропоток будет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   
Такую фразу уже лет 7 слышу периодически...

Поскорее бы уже не брали )))) А то СТОЛЬКО народу в первопрестольную катается.. а так все поменьше пассажиропоток будет ))))

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

чтобы не опаздывать на работу - надо раньше выезжать... Иногда бывает конкретное западло, когда стоит ВСЁ, но это скорее исключение, чем правило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передвигаюсь на личном транспорте. Маршруток боюсь , а в автобусах(большинство случаев) пахнет саляркой :kal: А ещё люди покупают чебуреки и запах пережареного масла и непонятного мяса потом ещё долго преследует :kal: Сейчас имею грудного ребенка, так это вообще дохлый номер с ним на общественном транспорте, да и муж сказал чтобы ни ногой в маршрутку с мелким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Передвигаюсь на личном транспорте. Маршруток боюсь , а в автобусах(большинство случаев) пахнет саляркой :kal: А ещё люди покупают чебуреки и запах пережареного масла и непонятного мяса потом ещё долго преследует :kal: Сейчас имею грудного ребенка, так это вообще дохлый номер с ним на общественном транспорте, да и муж сказал чтобы ни ногой в маршрутку с мелким.

во! про чебуреки в точку! меня аж выворачивает от запаха, который чуть не на пол автобуса распространяется..непонимаю, как ЭТО можно есть? :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Когда сплю, то не задумываюсь о риске. Попадал в аварию и на автобусе и на машине, всегда пассажиром.

Пора за руль! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮК   
Могу я. Езжу не только по маршруту ЛО-Москва 538.Краснодарский край,МО,Москва ежедневно. :ok:

Ну так понятное дело!!! Опыт работы в ПАТП - это же не просто так мимо прошло. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Волгоградке в сторону центра (недалеко от Ташкентской) стояли столкнувшиеся наш Богдан 538 и другой автобус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Сегодня на Волгоградке в сторону центра (недалеко от Ташкентской) стояли столкнувшиеся наш Богдан 538 и другой автобус

наш богдан своим правым зеркалом отломал левое зеркало автобусу-мерседесу :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Ещё одна авария с участием маршрутки!!! Видела сегодня уже после приезда скорых и пожарных. Ужас! :cry:

ссылка

в 16.00 было ограничено движение в обе стороны, хотя маршрутка лежит на полосе в сторону области. судя по вмятине на крыше был удар после опрокидывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ещё одна авария с участием маршрутки!!! Видела сегодня уже после приезда скорых и пожарных. Ужас! :cry:

ссылка

Мимо ехал, видел. А ровно 4 недели назад на том же месте тоже авария была. Тоже было движение по одной полосе в каждую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Не понял я опроса - о чем он? Готов рисковать жизнью и летать за 10 минут до Москвы на верталете. Вот только где садиться верталет в Лукошкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что после стояния в очереди больше часа врят ли кто то будет задумываться над такими вопросами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
"Готовы ли Вы рисковать жизнью ради быстрой поездки в Москву?"

Если бы еще эта поездка была быстрой... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

ехал сегодня в Кузьминки с 7-30 до 9-30 от ДК в самом новом белом(мерс?)..выспался отменно :)

так удобно, на самом деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
ехал сегодня в Кузьминки с 7-30 до 9-30 от ДК в самом новом белом(мерс?)..выспался отменно :)

так удобно, на самом деле!

да да да так классно))))) :love::love::love: домой также еду))) его по возможности жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во вторник поняла, что хоть вверх ногами, но ееееееехать....а вообще страшно ездить на богдане, но реально быстрее и я готова рисковать и тратить деньги, потому что попасть на работу вовремя для меня сейчас принципиально важно. автобус медленнее и времени на дорогу с них уходит больше, мне же хочется сократить время на дорогу до минимума. А, проехавшись один раз с утра на автобусе, поняла что лучше бы отстояла очередь и дождалась богдана, потому что те кто это селали приеали быстрее.

Кстати вот на этом новом автобусе я б тож покаталась, но видимо мы с ним существуем в разном времени.

И вообще, большинство наших жителей работают или учатся в москве, утром выезды и общ транспорт перегружены желающими выехать. Так что надо думать что-то с развязкой, а не пенять на водителей маршрутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
во вторник поняла, что хоть вверх ногами, но ееееееехать....а вообще страшно ездить на богдане, но реально быстрее и я готова рисковать и тратить деньги, потому что попасть на работу вовремя для меня сейчас принципиально важно. автобус медленнее и времени на дорогу с них уходит больше, мне же хочется сократить время на дорогу до минимума. А, проехавшись один раз с утра на автобусе, поняла что лучше бы отстояла очередь и дождалась богдана, потому что те кто это селали приеали быстрее.

В пт: еду в полупустом автобусе, за 5-10 минут до него уехал предыдущий, через еще пять подъехал следующий, а к Богданам очередь большая. Не понимаю смысла стоять в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаешь, Рио, наверное, мы ездим в разное время, потому что когда выезжаю я, не приходит ни одного автобуса. И тогда когда я к Богданам пождошла очереди не было вообще!

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

если из города уехать до полседбмого - то проблем нет, и автобус и богдан можно поймать. я последнюю неделю ездила ко второй паре - вот это уже ппц =((( богданчиков нету, хвост очереди внушает, подъезжает автобус и начинается смертоубийство... :bog: даже не пытаюсь пропихнуться, чтобы сесть... :unsure::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.