Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Готовы ли Вы рисковать жизнью ради быстрой поездки в Москву?

Готовы ли Вы рисковать жизнью ради быстрой поездки в Москву?  

577 проголосовавших

  1. 1. Какой транспорт Вы предпочитаете?

    • Маршрутка/Богдан
      229
    • Автобус
      120
    • Личный транспорт
      214
    • Такси
      14
  2. 2. Что для Вас важнее?

    • Быстрее добраться до метро
      197
    • Безопасность
      232
    • Комфорт
      148
  3. 3. Задумываетесь ли Вы о безопасности когда садитесь в общественный транспорт?

    • Всегда
      332
    • Никогда
      151
    • Пока не забуду о последней аварии
      94


Рекомендуемые сообщения

Rio   
понимаешь, Рио, наверное, мы ездим в разное время, потому что когда выезжаю я, не приходит ни одного автобуса. И тогда когда я к Богданам пождошла очереди не было вообще!

Не ты, ок. А те кто стоят зачем стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

Сегодня утром ехал в богданчике... Богданчик в пробке успешно притерся с самосвалом типа оранжевый камаз :) Водила вышел, посмотрел и поехал дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Не ты, ок. А те кто стоят зачем стоят?

видимо привыкли, потому что с утра в будние к автобусу лучше не подходить-затопчут, как стадо мамонтов)))

кроме того автобусы лавируют в пробке не так продуктивно, как богданчики))) и из-за этого многие в очереди торчат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Сегодня утром ехал в богданчике... Богданчик в пробке успешно притерся с самосвалом типа оранжевый камаз :) Водила вышел, посмотрел и поехал дальше :)

Хочу такую машину) И бензин корпоративный. :)

видимо привыкли, потому что с утра в будние к автобусу лучше не подходить-затопчут, как стадо мамонтов)))

кроме того автобусы лавируют в пробке не так продуктивно, как богданчики))) и из-за этого многие в очереди торчат)

Зато вон они притираются, врезаются и людей везут как картошку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

видимо многие ещё по принципу ездят - "лишь бы как, но ехать сидя".

Честно, не айс стоя в автобусе по пробке...я практически всю прошлую неделю ходила пешкодралом от таксомоторного парка))) так и похудеть можно)))) :D

Изменено пользователем MaNera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   

Я, увы, готова. Потому для себя другого пути пока не вижу, ибо личным авто пока не обзавелась :cry: а если и везут, как картошку, пусть....лишь бы доехать. А что бы там, "за бортом" не происходило-от меня же ничего не зависит, так лучше об этом и не думать, лучше книжку почитать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своё время купил автомобиль после того как попал в аварию на маршрутке (в качестве пассажира естественно). Очень переживаю за родню, которая пользуется как маршрутками так и общественным транспортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда готов подсесть в маршрутку и подучиться манере вождения, а также принять к сведению неожиданные пути объезда пробок. К тому же рама у Газелей присутствует, так что возможные столкновения для нее менее болезненны, чем для обычных легковушек. Не троллейбуса же ждать. Терпеть не могу ждать :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
К тому же рама у Газелей присутствует, так что возможные столкновения для нее менее болезненны, чем для обычных легковушек.

а практика показывает, что в серьезных авариях на скорости больше 40км в маршрутке не выживает никто.

как грится какой бы прочной корзинкой не была, но если упадет, то все яйца в ней разобьются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вообще можно в лес не ходить. Это уже кому какая судьба. Одно понятно: не все десятки тысяч выпущенных с завода Газелей закончат свой век в ДТП. Это как в авиации: 10 самолетов тридцать лет летают - и ничего. Потом один падает - и все интересуются, а что это была за модель и кем выпущена. А статистика катастроф дает проценты несравненно более низкие, чем от инфаркта, алкоголя и курения. Так и с Газелями: просто их много, вот и чаще других на слуху. Соответственно, думать об этом - мозги перегружать: мы больше сами себя убиваем другими своими привычками. Езжайте со спокойной совестью, и будет Вам счастье. :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Ну так вообще можно в лес не ходить. Это уже кому какая судьба. Одно понятно: не все десятки тысяч выпущенных с завода Газелей закончат свой век в ДТП. Это как в авиации: 10 самолетов тридцать лет летают - и ничего. Потом один падает - и все интересуются, а что это была за модель и кем выпущена. А статистика катастроф дает проценты несравненно более низкие, чем от инфаркта, алкоголя и курения. Так и с Газелями: просто их много, вот и чаще других на слуху. Соответственно, думать об этом - мозги перегружать: мы больше сами себя убиваем другими своими привычками. Езжайте со спокойной совестью, и будет Вам счастье. :bog:

Мне кажется,что аварийность газелей не в конструкции авты-водят их в основном молодые ребята и люди,зарабатывающие на перевозках разного рода.А чем больше рейсов сделал,тем больше денюшков в карман положил.А что везёшь:дрова или буратинов-не важно. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А чем больше рейсов сделал,тем больше денюшков в карман положил.А что везёшь:дрова или буратинов-не важно. :o

тоже самое актуально и для 348: иной раз диву даешься, они с кондукторшОй даже не стесняются, трепятся в свое удовольствие о том, что они ездят как хотят, когда хотят и на остановках останавливаются только по собственному желанию (имеются в виду обязательные остановки за чертой города). :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   

Хватит лить грязь на автолайн.

Вспомните, как мы ездили два года назад на газелях. Кто нибудь хочет чтобы это вернулось?

Большая часть городов Подмосковья, так и продолжает на них ездить.

А у нас автолайн Богданы постоянно обновляет.

Есть конечно недостатки, а в какой отрасли их нет.

Автубус абсолютно ничего не гарантирует, там водители не лучше.

Много профессионалов перешло на Богданы.

А на автобусы набрали трактористов и приезжих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Вспомните, как мы ездили два года назад на газелях. Кто нибудь хочет чтобы это вернулось?

Большая часть городов Подмосковья, так и продолжает на них ездить.

Большая часть городов Подмосковья ездит на электричках.

Автубус абсолютно ничего не гарантирует
У автобуса железа больше, Богдан будто бы из картона сделан. Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
У автобуса железа больше, Богдан будто бы из картона сделан.

Мне вообще кажется, что если автобус столкнется не с Камазом и не с бетонной стеной, то все отделаются максимум синяками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за автобус!!!!Мне не нравится как богданы тормозят перед полицейскими, можно улететь вперед.Как то сделала замечание водителю так это уродсво меня попыталось высадить, я ему сказала что завтра лицензии не будет . выгонять перестал но ехал урод безобразно. даже чуть под прицеп не залетел его номер 861, русский кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется,что аварийность газелей не в конструкции авты-водят их в основном молодые ребята и люди,зарабатывающие на перевозках разного рода.А чем больше рейсов сделал,тем больше денюшков в карман положил.А что везёшь:дрова или буратинов-не важно. :o

Везет как-то водитель Богдана полный автобус Буратин на елку в Москву. Едет быстро, спешит порадовать ребятишек. Ну и тряхнул па лежачем полицейском так, что Буратины посыпались с мест как поленница. Тут же кто-то из них выкрикивает: "Эй там, водила! Аккуратнее, не дрова везешь!" :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lauren   

не знаю, наверное я давно не ездила на общественном транспорте

но когда ездила - всё более-менее устраивало...

а часто ли вы видите наших Богданов, попадающих в ДТП? я вот всего 1 раз видела, и то - царапины

а часто ли были серьёзные ДТП с участием Богданов? не припомню

да и сейчас, наблюдая на них со стороны, скажу, что водят их водители очень неплохо. никогда нахально не лезут (в отличие от автобусов!!!!! самые наглые автобусы по нашему направлению - Рязанские, это просто ужас...), когда пропускаешь их - благодарят... да и не так уж плохи те обочины, по которым они вас в пробках возят.. зато быстро!

а можно ещё ехать и спать... или книжку читать... а так - сама толкаюсь в пробках по часу до метро.. и не поспать, ни книжку почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   
Я тоже за автобус!!!!Мне не нравится как богданы тормозят перед полицейскими, можно улететь вперед.Как то сделала замечание водителю так это уродсво меня попыталось высадить, я ему сказала что завтра лицензии не будет . выгонять перестал но ехал урод безобразно. даже чуть под прицеп не залетел его номер 861, русский кстати.

Так накажите их. Не ездийте на Богданах. Автолайну станет очень плохо от потери ценного клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
самые наглые автобусы по нашему направлению - Рязанские, это просто ужас

В смысле коломенские (маршрут 960 м. Выхино - Рязань обслуживает автоколонна г. Коломны)? Никогда б не подумал, те просто встают в левый ряд и едут, между рядами не шарахаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Межну прочим: ссылка не так уж богданы и плохи (инфа старая, но все же) ссылка

Я думаю дело больше все же в прокладке между рулем и сиденьем.

Все от водителя зависит - если он "больной", то ничего уже не спасет.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Кмк самые отмороженные это маршрутки и Богданы №144!

Наши по сравнению с ними - ангелы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Кмк самые отмороженные это маршрутки и Богданы №144!
Вообще, впечатление такое, что Стаффтранс (что работает на 144) водилам своим права выдает, и в обязательном порядке заставляет сдавать норматив на скорость. :huh: У нас 24 отличаются не в лучшую сторону - тоже они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lauren   
В смысле коломенские (маршрут 960 м. Выхино - Рязань обслуживает автоколонна г. Коломны)? Никогда б не подумал, те просто встают в левый ряд и едут, между рядами не шарахаются.

да, именно 960.

вообще они и подрезают довольно часто....

и едут в своём левом ряду свои 90, хотя перед ними никого нет...начинаешь дальним мигать - им пофигу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
начинаешь дальним мигать - им пофигу....

обходишь справа, подрезаешь и давишь на тормоз, по другому это не лечится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.