Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Готовы ли Вы рисковать жизнью ради быстрой поездки в Москву?

Готовы ли Вы рисковать жизнью ради быстрой поездки в Москву?  

577 проголосовавших

  1. 1. Какой транспорт Вы предпочитаете?

    • Маршрутка/Богдан
      229
    • Автобус
      120
    • Личный транспорт
      214
    • Такси
      14
  2. 2. Что для Вас важнее?

    • Быстрее добраться до метро
      197
    • Безопасность
      232
    • Комфорт
      148
  3. 3. Задумываетесь ли Вы о безопасности когда садитесь в общественный транспорт?

    • Всегда
      332
    • Никогда
      151
    • Пока не забуду о последней аварии
      94


Рекомендуемые сообщения

кроме механики в пробке... пересел ща с автомата на ручку, пока не накачал левую ногу релаксом и не пахнет

не завидую, я когда с автомата на механику пересаживался то первое время матерился по каждому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy   
а нафига тебе вообще тогда автомобиль, да еще и в гараже?!

Смысл в твоём авто?

Авто мне нужно для других целей - в частности для поездок в российскую глубинку. Ибо получается дешевле, быстрей и удобнее чем на поезде. Ну и в отпуск к морю уже два раза мотался. Тоже очень удобно. За меньше чем два года 80 т.км намотал. Столько денег сэкономил!

И кто бы что ни говорил - в городских пробках Москвы гораздо удобнее на автобусе, чем на своем авто (если конечно у тебя не мерседес с личным водителем). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кто бы что ни говорил - в городских пробках Москвы гораздо удобнее на автобусе, чем на своем авто (если конечно у тебя не мерседес с личным водителем). :)

каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
были аварии с участием автобусов №348 и не один раз...

Я говорил об участии в авариях участников ЛО...

А если обо всех говорить, то количество аварий машин не идет ни в какое сравнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Спать всяко комфортнее чем не спать.

тож не могу согласиться...спать на неудобном месте(такие бывают), с орущей во всю "музыкой"(гоп-жестью) и сидящим рядом каким-нить мужичком с перегаром "со вчерашнего" довольно проблематично и всяко менее комфортно, чем в собственной машине ехать.

Однако, такое не часто попадается, да и дешевле-таки...даже если проездные не студенческие, но в машине едешь один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

я раньше мог спать, когда ехал в желтой таратайке, а теперь, во-первых отвык спать в это время, а во-вторых, меня так бесит мудак за рулем, что и не до сна вовсе. плюс сиденья неудобные и пристегнуться нельзя. какой в жопу сон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Thorn

ну есть же знакомые, друзья, родственники... всегда можно с кем-нибудь скооперироваться

я раньше мог спать, когда ехал в желтой таратайке, а теперь, во-первых отвык спать в это время, а во-вторых, меня так бесит мудак за рулем, что и не до сна вовсе. плюс сиденья неудобные и пристегнуться нельзя. какой в жопу сон?

+1

Я говорил об участии в авариях участников ЛО...

я один раз попадал в мелкое ДТП на автобусе и один раз был свидетелем ДТП с участием 348-го автобуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попадал в достаточно жесткое ДТП на автобусе. Но на машине были случаи по экстримальней, по молодости даже в реку улетали по пьяной лавочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при этом трать в 3 раза больше денег на бензин+износ, чем на автобусно-метрошный проездной и рискуй больше попасть в аварию...нет уж! :P

1. я на Нагатинской работаю, то есть по волгоградке тошнить до самого ТТК, на нем тоже бывают пробки, а потом по варшавке из центра...на метро всё ж таки проще.

2. про комфорт я и не говорю, сам раза два в неделю езжу на машине последнее время - комфорт, конечно, не сравним..

3. тоже спорить не буду=))

Нормальные офисные работники доезжают до ближайшего метро и дальше не метро передвигаются

Авто мне нужно для других целей - в частности для поездок в российскую глубинку. Ибо получается дешевле, быстрей и удобнее чем на поезде. Ну и в отпуск к морю уже два раза мотался. Тоже очень удобно. За меньше чем два года 80 т.км намотал. Столько денег сэкономил!

И кто бы что ни говорил - в городских пробках Москвы гораздо удобнее на автобусе, чем на своем авто (если конечно у тебя не мерседес с личным водителем). :)

В городских пробках Москвы удобнее всего на метро или электричке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Нормальные офисные работники доезжают до ближайшего метро и дальше не метро передвигаются

Гыгыгы... Это точно :ok:

В городских пробках Москвы удобнее всего на метро или электричке

+1! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Нормальные офисные работники доезжают до ближайшего метро и дальше не метро передвигаются

б.ть ну не живется мне что-то, как "нормальному" офисному работнику....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha195   

Автобусы тоже в пробках стоят. Особенно на токаревский мост. Можно 2а часа потерять.

А када ты едеш на машине на своей, ты зависиш только от себя и своих идей как обехать пробку.

На волгоградке можно и по дублеру до волжского бульвара доехать. а потом нормально до ттк доезжаешь.

Да и вааще этот общественный транспорт достал. Бомжы, уроды и т.д. Заразишся еще чем нить непонятным. Да и в метро думаеш какбы побыстрее доехать. И еще в метро постоянно боишся за сумку и кашелек, стоиш обнявщись с ним.

Не вижу в общ транспорте никакой выгоды.

Вот када у нас ввидут доп полосы на дороге для этого транспорта, и никто на них не будет заезжать. тогда да. можно и подумать о общ транспорте. но пункты которые говорят против есть и их много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и вааще этот общественный транспорт достал. Бомжы, уроды и т.д. Заразишся еще чем нить непонятным. Да и в метро думаеш какбы побыстрее доехать. И еще в метро постоянно боишся за сумку и кашелек, стоиш обнявщись с ним.

Снимай стеклышки, сейчас тебе морду бить будут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

сережа, дада!

я - урод, Билли - бомж, а Рио по карманАм тырит и сумочкам и щас мы все втроем кАААк накинемся на него! ;)

сегодня ещё раз убедился в перимуществах общественного транспорта - когда в автобусе спишь - время летит незаметно и кажется, что доехал всего за те 40 минут, что в метро...где, кстати, легко можно самому выбрать себе "компанию" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладноть на общ транспорте полюбому безопаснее.

Вон я 25 лет езжу на басе в Москау,за это все время только один раз (в прошлом году) Богданчик чиркнул по 10-ке,разошлись через 10мин и поехали дальше.(Блин тьфу-тьфу-тьфу не сглазить)

А родственник ездит каждый день на работку...за 12 лет раза 4 уже влетал(то он,то его)

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
В городских пробках Москвы удобнее всего на метро или электричке

Согласен. Но я говорил о сравнении автомобия с автобусом (348 в частности), а не с метро или электричкой...

я один раз попадал в мелкое ДТП на автобусе и один раз был свидетелем ДТП с участием 348-го автобуса

а на автомобиле ни разу?

Я, например, ни разу не был в аварии на автобусе. Зато на автомобиле (пассажиром, правда) три раза.

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. Но я говорил о сравнении автомобия с автобусом (348 в частности), а не с метро или электричкой...

По Москве на 348-м далеко не уедешь, а до метро добираться быстрее и комфортнее на своем авто.

До Люблино кстати около 20 км через пьяную и за 40 минут гарантировано доедешь. Стоимость туда-обратно меньше 100 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Да ладноть на общ транспорте полюбому безопаснее.

Вон я 25 лет езжу на басе в Москау,за это все время только один раз (в прошлом году) Богданчик чиркнул по 10-ке,разошлись через 10мин и поехали дальше.(Блин тьфу-тьфу-тьфу не сглазить)

А родственник ездит каждый день на работку...за 12 лет раза 4 уже влетал(то он,то его)

Согласен. Но я говорил о сравнении автомобия с автобусом (348 в частности), а не с метро или электричкой...

а на автомобиле ни разу?

Я, например, ни разу не был в аварии на автобусе. Зато на автомобиле (пассажиром, правда) три раза.

А хорошо не в том 348,что с паровозом столкнулся.Или другие,которые притаскивали в хлам.Да не,на самом деле-автобус однозначно безопаснее маршрутки,но ездить буду пока на авте.Частенько хлам кое-какой надо везти,после работы заскочить куда на предмет поесть или харч подешевше взять-опять выгода :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Я говорил об участии в авариях участников ЛО...

А если обо всех говорить, то количество аварий машин не идет ни в какое сравнение...

Один раз какой-то умник пытался подрезать автобус на посту гаи рядом с мкадом. где-то около заднего колеса автобуса этому умнику оторвало правое зеркало. через пять минут поехали дальше, гайцы даже не подходили.

Другой раз другой умник-водитель московского автобуса выруливал из бокового проезда в Кузьминках, а наш автобус стоял перед светофором для выезда на волгоградку в сторону области. и вот этот умник в процессе своего поворота и перестроения своим правым зеркалом выдавил боковое левое стекло нашего автобуса. Н-ная сумма денег этого умника решила проблему и мы с разбитым стеклом поехали в Лыткарино. Было холодно, сильно дуло.

Причина этих двух аварий, что в этих ххххх-ных пробках все лезут чуть ли не на жопу друг друга.

А чтоб было что-то серьезное я за 6 лет не помню.

хочу чтоб все наши автобусы перешли на Mercedes Connecto, там тихо спокойно, есть куда вытянуть ноги, кондиционер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вот претензий ни к Богданам, ни к их водителя нет..... за 10 лет ежедневного катания на общественном транспорте ни одного эксцеса.... думаю, что это можно считать показателем.... приблизительно 7300 поездок по маршруту Лыткарино-Кузминки-Лыткарино и ни одной аварии.....ситаю, что ни хозяин личного авто такими показателями безопасности похвастаться не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
а у меня вот претензий ни к Богданам, ни к их водителя нет..... за 10 лет ежедневного катания на общественном транспорте ни одного эксцеса.... думаю, что это можно считать показателем.... приблизительно 7300 поездок по маршруту Лыткарино-Кузминки-Лыткарино и ни одной аварии.....ситаю, что ни хозяин личного авто такими показателями безопасности похвастаться не может

Могу я. Езжу не только по маршруту ЛО-Москва 538.Краснодарский край,МО,Москва ежедневно.А по маршруткам см. выше и в других темах.

Могу сказать одно-дай бог Вам и дальше такого везения :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
testova   

я тоже перемещаюсь на общ.транспорте и ничего не имею против, особенно мне нравятся наши богданчики, и накраситься успеваю и выспаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
salsa   

Когда ты не можешь спланировать время за которое доберешься на работу (во время!!!!!), то тут уж не до мыслей об безопастности, тут мысли "..как бы добраться к началу рабочего дня, чтобы не уволили или не оштрафовали за опоздание...". Скоро Лыткаринцев на работу брать не будут, потому что выезда из города не могут нормального сделать, расширить Токаревский мост например или пустить электричку хотябы до Люберец.

Вообщем в нашем городе как говорится делается все для людей, прочем как всегда и во всем! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.