Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Золотая молодежь

Рекомендуемые сообщения

Cyclone   
Рента с 2 000 000 $ - это около 100 000 бакенбосов в год :ok: Челси на них конечно не купишь, но мне нужно гораздо меньше, чтоб ни в чем себе не отказывать :D Вложив 100 000 - 150 000$ в несложное предприятие можно обеспечить такой же уровень годового дохода :ok::hello:

Если у тебя есть 2000000 денег для вкладаа в банк, то, думаю, 100000 в год будет не слишком завались.

девочка, все реально, вопрос только в том какие у тебя мозги

:P

Совершенно согласен.

На фиг было рожать, если потом откупаются? 15 штук в больницу-и все, ребенка нету :huh:

Проше тратить по 1000 рублей на контрацепцию. И говорить как ты говоришь может только полная ДУРА. Своего ребенка никогда от себя не оторву, даже если буду с голода дохнуть.

Интересно, у нас в городе много золотушников.. :rolleyes:

Много. У ДК посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah   

Hryper,

Какие еще обиды? О чем ты говоришь?

Я людей видел,у которых полные карманы денег,а они торгуютя за 50рублей ехать на попутке или за 35!

Вопрос: Для чего с акой целью пацан разбил скейт? Что он хотел этим показать? То,что ему на следующий день еще один купят? Зачем об этом всем рассказывать? Такое отношение и вызывает отчуждение у окружающих(ну не всех - есть девушки предприимчивые :) ).

Хотел бы я в глаза его родителю посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те что у ДК, там из золотых может одну две головы еле насчитаешь, но мажоров на папиных тачках до еб.... матери и малолетки на помойках за 500 баков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те что у ДК, там из золотых может одну две головы еле насчитаешь, но мажоров на папиных тачках до еб.... матери и малолетки на помойках за 500 баков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те что у ДК, там из золотых может одну две головы еле насчитаешь, но мажоров на папиных тачках до еб.... матери и малолетки на помойках за 500 баков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита   

Богатые люди,МОЛОДЫЕ ЛЮДИ,с огромными деньгами их родителей не стоят у дк

а тусуют в ночных кЛУБАХ(оч дорогих) тратя деньги на кокаин и алкоголь....(хотя не все,другие УМНЫЕ вкладывают в тачку=))

А стоят у ДК,да я не спорю встречаются богатые но их не так уж много...В основном всякое быдло на паленых машинах

(НА ЧЕМ ТЫ ЕЗДЕШЬ,ТО ТЫ И ЕСТЬ)между прочем.

А богатые девушку (малолетние пустышки) часами обсуждают ниж. белье из ДИКОЙ ОРХИДЕИ и тп.

такова жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Cyclone [я не умею писать по-русски]! особенно про дуру....

Кстати у ДК и обычные люди тож встречаются :o

Встречаются, но чрезвычайно редко. Можно даже сделать раздел в Красной Книге - нормальные люди у ДК

Богатые люди,МОЛОДЫЕ ЛЮДИ,с огромными деньгами их родителей не стоят у дк

а тусуют в ночных кЛУБАХ(оч дорогих) тратя деньги на кокаин и алкоголь....(хотя не все,другие УМНЫЕ вкладывают в тачку=))

А стоят у ДК,да я не спорю встречаются богатые но их не так уж много...В основном всякое быдло на паленых машинах

(НА ЧЕМ ТЫ ЕЗДЕШЬ,ТО ТЫ И ЕСТЬ)между прочем.

А богатые девушку (малолетние пустышки) часами обсуждают ниж. белье из ДИКОЙ ОРХИДЕИ и тп.

такова жизнь

Кто-то сам постоянно обсуждает свои и чужие шмотки, сумки всякие из СпортГрада и пытается всем это объявить =) Да, Риточка? =)

ПС Ритусик, без обид, я все-таки тебя же люблю :wub::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Хотел бы я в глаза его родителю посмотреть.

Наверняка видел: по городу ездил лимузин такой черный. Наверно, и сейчас ездит, но почему-то давненько его [лимузин] не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Rio,

"Наверняка видел: по городу ездил лимузин такой черный. Наверно, и сейчас ездит, но почему-то давненько его [лимузин] не видел." -Нет, не видел никогда в Лыткарине лимузинов. И отцов, откровенно балующих своих сыновей, лично не знаю ни одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Лимузин был у моего соседа. Он на нем работал.

А по поводу золотой молодежи - Edjah, маловато ты видать на улице бываешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу золотой молодежи - Edjah, маловато ты видать на улице бываешь

Золотая молодёжь на улице?!? :ogogo:

EuRo Кто же в Вашем представлении "золотая молодёжь"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.