Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Золотая молодежь

Рекомендуемые сообщения

ИМХО - испытание халявными бабками ломает 99% сапиенсов, деньги - это не только большие возможности, но и большая ответственность. Мало кому они приносят счастье и покой, скорее наоборот. Все супервозможности входят в привычку и перестают доставлять удовольствие, зато вызывают всеобщую зависть и негатив, нахрен нужна такая жизнь - фигали им еще делать, кроме загибания пальцев? В этой гнилой среде не найти друзей и вообще хорошего человека хрен встретишь, постоянная параноя "им всем нужны только мои деньги" - жуткая хрень.

да а че не правда чтоли?? Конечно только деньги нужны...У мня есть несколько таких знакомых...Позвонят, начнут спрашивать, я сразу говорю-деньги нужны? И все...

правда не все такие но есть, ни куда не деться от этого, проще дать-чтоб только отвалили :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah   
У мня есть несколько таких знакомых...Позвонят, начнут спрашивать, я сразу говорю-деньги нужны?
- Такие знакомые могут быть у кого угодно,не обязательно у Зол. молодежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да а че не правда чтоли?? Конечно только деньги нужны...У мня есть несколько таких знакомых...Позвонят, начнут спрашивать, я сразу говорю-деньги нужны? И все...

правда не все такие но есть, ни куда не деться от этого, проще дать-чтоб только отвалили :huh:

Дашь телефончик? :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lollypop   
Золотая молодежь...

Пафос, папины деньги (как вариант - богатого дядечки за 45), папины машины...

Наличие хороших мозгов, редко проявляющихся в действии, заносчивость, высокомерие...

Кокаин, Hennessey...

Лето, First...

Кокаин,Hennessey...

Лето, First...

Далеко не Показатель "Золотой Молодёжи"

Ранво как и чьи-то деньги...........всё это должно быть дополнено наличием мозгов, способности к обучению, знанию правил этикета, наличие родителей/бабушек-дедушек в сфере политики/art'а/интеллигенции.....и т.д.

Способность дальше вести тот капитал, который уже сложили твои родственники....способность Самостоятельно отвечать за Бизнесс, который тебе переходит.....

и, наконец-то, Иметь ту Образованность, что бы доказывать принадлежность данной Фамилии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы. В политике сплошные интеллигенты и знатоки этикета :lol:

Самостоятельное ведение бизнеса?

Для самых ленивых: берешь пару миллионов папиных баксов, кладешь на депозит и на проценты можешь тусить до потери пульса :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Гы-гы-гы. В политике сплошные интеллигенты и знатоки этикета :lol:

Самостоятельное ведение бизнеса?

Для самых ленивых: берешь пару миллионов папиных баксов, кладешь на депозит и на проценты можешь тусить до потери пульса :hello:

И что? А как же инфляция? Деньги будут течь те же, но их уже не будет хватать на шикарную жизнь... Они будут жить все проще и проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет того что сабчак дура, это зависть сказывается - умная деваха, а то что папа обеспечил безбедную жизнь повезло девке, лучше не кости мыть обеспеченным людям а самим попытаться чего либо добиться, а то кого не спроси все умные пипец только за душой ни хрена нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Такие знакомые могут быть у кого угодно,не обязательно у Зол. молодежи.

А и не говорю что я Собчак Лыткаринская :huh:

Это к тому что если есть люди которым проще денег дать чтоб не доставали, а они сразу тебя обзывают, мол, молодняк богатый пошол :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Не суди, да не судим будешь...

Люди все разные: есть плохие, есть хорошие как среди обеспеченного населения, так и среди менее обеспеченного...

Не нужно судить о человеке в целом только по его обертке, нужно для начала начинку распробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Вчера был в детском бутике. Шубка на трехлетнего ребенка стоит 150 000 рублей.

Домики кукольные: в них проведена проводка, всякая еще хрень - от 25 000.

Аксессуар для домика:торшер высотой 3 см с лампочкой и штепселем, включается в розеточку в домике и горит. Стоимость - от 400 рублей (я настоящий себе куплю за эти деньги)

Разговор двух продавщиц: "Слышала, вчера завезли новых плюшевых мишек, с ними можно купаться, они НЕ ПРОМОКАЮТ!"

Каково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sy4ka   

я думаю,что все люди равны,и не важно кто твои родители,складывается такое ощущение,что некоторые здесь завидуют благополучию других.

главное,чтобы у человека были мозги,богатый внутренний мир и быть интеллектуально развитым.

если все это есть,то со временем ты добъешься своей цели(если она есть).а так,можно сидеть на попе ничего не делая и говорить громкие слова про КСЕНИЮ СОБЧАК!

Мальчики не переживайте,вы нас цепляете не деньгами,а другим(см выше) :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю,что все люди равны,и не важно кто твои родители,складывается такое ощущение,что некоторые здесь завидуют благополучию других.

главное,чтобы у человека были мозги,богатый внутренний мир и быть интеллектуально развитым.

если все это есть,то со временем ты добъешься своей цели(если она есть).а так,можно сидеть на попе ничего не делая и говорить громкие слова про КСЕНИЮ СОБЧАК!

Мальчики не переживайте,вы нас цепляете не деньгами,а другим(см выше) :))))))))

Посмотрел бы я как лычно ты создавала бы богатый внутренний мир и офигительно интеллектуально развивалась, если бы твои родители получали по 200 бакинских в месяц. Когда денег мало жизнь в основном превращается в борьбу за существование.

А еще есть страны третьего мира где рабочий работая по 12 часов в день получвает за это 0.16 доллара в час. Все еще не важно кто твои родители? Родись ты там, вкалывала бы с восьми лет на пошиве джинсов для европейских контор, а детки чьи родители побогаче, таскали бы их на своей жопе. :P При нехватке средств к существованию только единичные умные мозги могут пробится наверх. И эти исключения подтверждают правило. ОЧЕНЬ важно - кто твои родители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, они тебе не только счатливое детство обеспечат, таская по курортам и покупая барби с машинами, но и в будущем помогут с образованием. Сейчас почти нереально попасть в нормальный институт своими мозгами. Не открою Америку, если скажу, что без денег поступить почти невозможно. Даже на дневной :cry:

Вот когда отучишься (если ты хочешь потом не зависеть от папиного кошелька) и получишь хороший диплом и пойдешь с этими знаниями на работу, то вот тогда ты и осознаешь,как важно иметь НЕ БЕДНЫХ родаков :)

Изменено пользователем replay girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sy4ka   
Посмотрел бы я как лычно ты создавала бы богатый внутренний мир и офигительно интеллектуально развивалась, если бы твои родители получали по 200 бакинских в месяц. Когда денег мало жизнь в основном превращается в борьбу за существование.

А еще есть страны третьего мира где рабочий работая по 12 часов в день получвает за это 0.16 доллара в час. Все еще не важно кто твои родители? Родись ты там, вкалывала бы с восьми лет на пошиве джинсов для европейских контор, а детки чьи родители побогаче, таскали бы их на своей жопе. :P При нехватке средств к существованию только единичные умные мозги могут пробится наверх. И эти исключения подтверждают правило. ОЧЕНЬ важно - кто твои родители.

есть великая русская пословица:нечего на зеркало пенять,коль рожа крива....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Еще многое зависит от родителей... если они изначально занимаются воспитанием детей, а не откупаются от них (к сожалению, так действует большинство), то есть шанс, что из дитяти вырастит достойный Отечества муж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что? А как же инфляция? Деньги будут течь те же, но их уже не будет хватать на шикарную жизнь... Они будут жить все проще и проще...

Рента с 2 000 000 $ - это около 100 000 бакенбосов в год :ok: Челси на них конечно не купишь, но мне нужно гораздо меньше, чтоб ни в чем себе не отказывать :D Вложив 100 000 - 150 000$ в несложное предприятие можно обеспечить такой же уровень годового дохода :ok::hello:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Сейчас почти нереально попасть в нормальный институт своими мозгами.

девочка, все реально, вопрос только в том какие у тебя мозги

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще многое зависит от родителей... если они изначально занимаются воспитанием детей, а не откупаются от них (к сожалению, так действует большинство), то есть шанс, что из дитяти вырастит достойный Отечества муж...

На фиг было рожать, если потом откупаются? 15 штук в больницу-и все, ребенка нету :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Сейчас почти нереально попасть в нормальный институт своими мозгами. Не открою Америку, если скажу, что без денег поступить почти невозможно. Даже на дневной

-Э нет, дамочка. Тут Вы не правы. Поступают еще как - и в самые престижные и по проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Действительно. У меня есть парочка примеров, которые учатся в о-о-очень пристижных вузах Москвы и не только... и поступали они туда только своими мозгами, многие вообще не имели "мохнатой лапы" в виде родителей или родственничков!!!!

Так что все зависит от знаний, желания учиться и, частенько, фортуны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Интересно, у нас в городе много золотушников.. :rolleyes:

Одного я знаю. Со мной в музыкалке учился. Летом на моих глазах расфигачил супер навороченный скейт. Специально. Для понта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hryper   

Гламурное личико. Модный образ жизни. Легкие деньги. Красивая тачка. Папина дача с джакузи и бассейном. Местечко в МГУ, МГИМО. Отвязное пати на 18-летие. Крутые увлечения: дорогая доска, пижонская форма, невъебе***ый велик, капот иэ углепластика, личный тренер.

Думаю все родители хотят что-бы их дети имели это, поэтому "золотая" молодежь есть результат стараний их родителей.

Для таких детей вещи имеют совсем другую цену, нежели для Вас. Поэтому расхреначив крутой велик они не будут плакать, а пойдут и купят еще более дорогой. А Вам на такой может год копить придется. Отсюда и обиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.