Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Золотая молодежь

Рекомендуемые сообщения

Julika   

ZaGvOzDkA

Тупых испорченных людей хватает среди представителей любой прослойки общества...кроме бомжей наверно... :lol:

А вот интересно, как Вы считаете - дочки Путина тоже Золотая молодёжь...такие же тупые и бестолковые транжиры??? Это ведь мнение большинства по поводу богатых детей... Ну так что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

Foma

в твоих словах есть доля правды :)

ZaGvOzDkA

в майках за 100 уев ходит средний класс...

2 олл - имхо неверно описывать представителей золотой молодежи только с помощью приведения цен на их одежду, тачки и отдых...тупость и легкомысленное отношение к деньгам присуще отдельным представителям практически всех социальных прослоек..

ЗЫ еще раз акцентирую внимание - сейчас уже практически нет богатых, но неумных родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Кот , это потому, чьто ты - му"аг!

McCoil , ты мажор, по всему видно!

вот и среди нас есть такие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Thorn

а чем плохо хорошо зарабатывать (при этом вкалывая не в рамках общих понятий о рабочем дне) для того чтобы хорошо жить?

я например в словах МакКойла негативных качеств не углядел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем плохо хорошо зарабатывать (при этом вкалывая не в рамках общих понятий о рабочем дне) для того чтобы хорошо жить?

знаешь, почему в у нас в стране такое отношение к богатым (ну, типа, раз богатый - значит наворовал или награбил)? потому что в понимании людей причинно-следственная связь в другую сторону работает. Ведь было как - если вор, то обязательно богатый. Если мошенник, то обязательно миллионер.

Они думают, что и обратное верно.

Веками сложившийся предрассудок.

Мажоры же ведут себя именно как богатые воры (sic!), чем и раздражают.

Именно, богатые - совсем другие люди. Они беспокоятся, в основном, о том, как бы на этой верхушке удержаться. А методы - самые разнообразные, чем и раздражают :mellow:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Они беспокоятся, в основном, о том, как бы на этой верхушке удержаться. А методы - самые разнообразные, чем и раздражают :mellow:.

Это теоретические рассуждения? Или сможешь обосновать примерами свои суждения? Единственное - я бы не хотел обсасывать слово "богатые"...давай заменим его на "финансово успешные"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь

а я о чём? именно финансово успешные, как ты выражаешься, ведут себя всегда прилично.

а вот именно "богатые воры" ведут себя так, будто им не хватает внимания.

знаю как первых, так и вторых.

видел обеих групп поведение.

не теория. всё - практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скажем что золотая молодеж - это прежде всего люди с деньгами.

Потом, они умеют развлекаться, у них есть все что им нужно. В плоть до наркотиков.

Иногда такие люди становяться наркоманами...вы не знали?=)))

Да а так и есть=)))

ну это ладно...за частую папа их устаивает в престижный вуз, где они учаться вроде как хорошо, при этом отваливая бабки.=)

Короче из них выходят специалисты в кавычках. А потом они так и живут под папиным крылом. пока он не помрет.

Другие по у меней бывают ....вложат денежки, начнут свой бизнес или устроятся САМи на хорошую работу. так может и есть свет в конце тоннеля.

А вообще всех объединяет одно-немерянная наглость, пафос и что самое обидное они ведь общаються между собой, решив что с остальными им не "пристало".

И как следствие остаються все в том же мире...денег, грязи и надменности.

Это несомненно прослойка общества.=)

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Подведем итог.(промежуточный) ;)

МакКойл- близок к кругу мажоров,но спокоен и не комплексует.

Фитиль-стремиться занять подобающее место в обществе и все делает для этого(в хорошем смысле слова-т.е. трудится )

Джулика- в тусне,мажоры-друзья,ей нравится.Деньги легко достаются,поэтому и тратишь не задумываясь!"Но ты же этого достойна!"(с)Реклама :rolleyes:

Торн,зависть чувство не созидательное,надеюсь,это возрастное- пройдет. B)

Люди разбогатев очень сильно меняются.Эта перемена,сказывается на детях.Не в лучшую сторону!Пример перед глазами.Прекрасно,если люди заработав денег,остаются людьми,вы знаете такие примеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

Золотая молодежь - это мальчики и девочки,чьи родители как то преуспели в жизни,обеспечив тем самым безбедную юность своим чадам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   
Thorn

Ну ты знаешь, я тоже одеваюсь либо в бутиках, либо просто в дорогих магазинах, у меня достаточно дорогой парфюм, я часто бываю в ресторанах, тусуюсь в клубах :) Но никак я не отношусь к золотой молодежи... там совсем другие средства крутятся.

судя по фоткам молодежью Вас назвать сложновато ;) (не в обиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   

вы тут обложили золотую молодежь и детей с богатыми родителями!!! а чего ваши родители добились в этой жизни а ? кроме того как выростили вас....у меня отец чуть ли не пелёнок уже начал деньги зарабатывать ...причём не силой и головой!!!!!! теперь он зарабатывает МНОГО .... и не стоит наезжать на таких людей, они тоже начинали с 0 ! просто надо было поднять задницу и что то делать ,в тот момент когда была возможность :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CrazyCaT

Вот тебе теперь прямая дорога на его имени делать себе карьеру... <_<

Золотая молодёжь - это ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

CrazyCaT

ты гордишься своим отцом? - похвально и более того - это естественно...

Но мы обсуждаем не золотых родителей, а золотых детей... И вот теперь попробуй посмотреть на проблему с обратной стороны - и задай себе свой же вопрос - "А имел бы ты то, что имеешь - без своих родителей?"

И еще - ведь наверное это не совсем правильно, а может и совсем не правильно хвастаться (не гордиться, а именно хвастаться) и выставлять напоказ чужие (пуская даже и родительские) достижения, выдавая их за свои... А-ля модная фраза мажориков лет 18-ти - "Вотъ, собираюсь новую ____ (далее следует модная марка авто) взять". И никто ведь почему то не говорит - "Вот, родители собираются мне новую ____ взять".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CrazyCaT

Мой отец тоже зарабатывал деньги своей головой но так как он был лишь инженером и не было у него знакомых с чьей помощью можно было во время перестройки хапнуть или откусить кусок по жирнее то соответственно и денег он зарабатывает не так уж и много, да мы не бедствуем но до золотой как до неба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не могу понять, почему в Росии большинство считает, что если у человека есть деньги, то здесь что-то не так, что он обязательно нажил их каким-либо нечестным путем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.