Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Золотая молодежь

Рекомендуемые сообщения


Foma   

timbersound

если дело касается миллиардов, то наворовал одназначно

если миллионов, может и не воровал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

e_man

имеется в виду, что человек с состоянием в несколько лимонов вполне мог и честно их заработать

а миллиардер в современной России однозначно вор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

В одной из обычных московских школ папа-бизнесмен создал для своего отпрыска-второклашки отдельный класс. В приемной школяра сидит секретарша. Учителя за отдельную зарплату ведут у него уроки по 15 - 20 минут. Крутой папаша стал желанным школьным спонсором: делает ремонты, закупает оборудование, даже возит поп-звезд. И все довольны.

У крутого второклашки есть друзья-одноклассники, которым разрешается приходить к нему в кабинет. С ними он обедает и играет в компьютерные игры. Забавно, что большинство учеников школы о маленьком буржуине даже не знают, таблички-то на кабинете нет. Для официальной отмазки «индивидуальный подход» оформили так: врачи выдали справку, что ребенок требует изоляции, так как может представлять опасность для других детей из-за особенностей психики.

Недавно заботливый отец возил на экскурсию в школу своих коллег-бизнесменов.

- Это ноу-хау! - оценили коллеги. - Ни Сталин, ни Брежнев до этого не додумались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему ужас, с одной стороны конечно хорошо, с ребенком учителя занимаются индивидуально. А вот нормального человеческого общения у ребенка нет. И кто из него вырастет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KorolevaYamaiki

Из него вырастет нормальный человек, без эмоций, только холодный расчёт.

Такой человек нужен нашему государству ("такого как Путин") :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

мдя...

вообще-то у Сталина все дети учились в обычной школе...

а не проще ли было обучать его дома?...

как в старые добрые времена: гувернантки, месье...

а вообще то народ с жиру бесится :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Из него вырастет нормальный человек

из него вырастет зажравшийся, избалованный типчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлуха

Боюсь что отец на это ирасчитывает, но к сожалению скорее всего это будет моральный урод, не умеющий элементарно общаться с людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Вот вырастет и посмотрим! В любом случае таких совсем не много...пусть будут для разнообразия=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чувствуется черная зависть к детишкам обеспеченных родителей, господа и дамы не завидуйте, а сочувствуйте, им хорошо пока с родоками все нормально, а если что случается то они себя ведут как выкинутый в окно домашний кот, который улици не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа

А кто завидует. Я рада когда родители могут дать ребенку достойное образование, но при этом не надо перегибать палку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Я подразделяю золотую молодежь на 2а типа:

1 - избалованные сыночки

2 - дети, достойные своих родителей.

А решает однозначно воспитание. Кое чьи дети с 4-а класса идут грузчиками работать,другие - (в 7-ом классе) чернорабочими у отца на заводе.

Ну про сопливых мажоров с дешевыми понтами я вам рассказывать не буду.

Вспомните детей Рокфеллера и детей детей Рокфеллера(те внуков - кто запутался ;):) ). Вот и разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

А если вот так вот?

Александр Горбенко, сын бывшего губернатора Калининграда.

На могучем внедорожнике "Nissan Patrol" отпрыск губернатора превратил в банку мясных консервов автомобиль "Mazda 626". Виноват в ДТП полностью Горбенко, поскольку имел странную привычку ездить по встречной полосе. Трое пассажиров легковушки оказались в больнице, где их несколько месяцев буквально собирали по частям. Женщина теперь будет недвижимым инвалидом.

Так Александр Горбенко даже в СИЗО не успел посидеть. Он просто оказал посильную помощь пострадавшим (по некоторым сведениям, отдал 50 тысяч долларов), и его... простили.

Более того, владелец бывшей "Mazda" в одном из интервью честно признался, что судиться с Горбенко не намерен до ближайших губернаторских выборов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот о чем я и говорю, я не спорю что из такого ребенка может вырасти нормальный человек. А может ведь и вырасти такой вот "горбенко", который будет считать что с деньгами и(или) властью родителей ему ничего не будет. А разве хоть какие деньги могут заменить человеку здоровье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Каждый человек может стать богатым, надо только этого действительно желать.

Если хочешь кушать-ты ешь, хочешь пить-пьёшь,хочешь спать-спишь, хочешь быть богатым-БУДЬ ИМ!!!!

Отбросьте презрительное отношение к деньгам! Их тоже любить надо,тогда они к вам обязательно пойдут.

Почитайте Наталью Правдину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Mona

дела не в презрительном отношении к деньгам, а в презрительном отношении к избалованным подросткам, которые эти деньги еще заробатывать не научились, зато вовсю научильсь вые***ся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona

дела не в презрительном отношении к деньгам, а в презрительном отношении к избалованным подросткам, которые эти деньги еще заробатывать не научились, зато вовсю научильсь вые***ся...

Ну хоть кто то меня понял правильно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Я с "Золотой молодежью" общался (правда не с супер мажористой) - нормальные ребята, многие из них полностью осознают свое положение, согласитесь глупо не пользоваться случаем когда он есть...

А по по поводу безнаказанности, так и быдло обыкновенное гоп стопное не ловят... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Ну согласитесь, при всем идиотизме, лично вы бы предпочли находиться в крутом внедорожнике Nissan Patrol, а не в мазде 626. А посуществу, дети действительно богатых родителей имеют соответствующее воспитание и они совсем не такие, как вы думаете. А тот мажорный отстой, о котором идет речь, имеется во всех слоях общества. Более того, в относительно бедных слоях таких идиотов даже больше в процентном отношении, так как им есть перед кем рисоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Klim,

А посуществу, дети действительно богатых родителей имеют соответствующее воспитание и они совсем не такие, как вы думаете
-Я уже приводил пример про детей и внуков Рокфеллера. Я бы даже сказал наоборот - чаще встретишь избалованного и несамостоятельного.

А тот мажорный отстой, о котором идет речь, имеется во всех слоях общества. Более того, в относительно бедных слоях таких идиотов даже больше в процентном отношении, так как им есть перед кем рисоваться.
-Несогласен.Чем понтоваться,если ничего нет :blink:? Какой-нибудь телефончик с камерой там,полифонией не купишь... Чем понтоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.