Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
McCoil

Радары фиксирующие превышение скорости

Рекомендуемые сообщения

В яндексе можно указать камеру (радар) временный когда они на охоту выходят! А стационарная про которую я говорю работала только по направлению в область, а теперь еще установили по направлению к Москве!

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузил yandex карту на мобильник, все стационарные камеры там есть .Даже при повороте к Союз по тураевской дороге стоит камера. Кто ей владеет и куда идут сигналы не знаю.

Фигня, там адекватность слоя камеры так хромает, что даже сами разработчики признают, по дороге в Бронницы, судя по я.камерам они там стоят чуть ли не через 5-6 км, несколько раз специально останавливался и выходил смотреть- а кругом то поля и нет ничерта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Фигня, там адекватность слоя камеры так хромает, что даже сами разработчики признают, по дороге в Бронницы, судя по я.камерам они там стоят чуть ли не через 5-6 км, несколько раз специально останавливался и выходил смотреть- а кругом то поля и нет ничерта...

Точно стоят из Москвы за Чулково,на пешеходном мосту и после моста.На днях видел,что и в обратную сторону монтируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня, там адекватность слоя камеры так хромает, что даже сами разработчики признают, по дороге в Бронницы, судя по я.камерам они там стоят чуть ли не через 5-6 км, несколько раз специально останавливался и выходил смотреть- а кругом то поля и нет ничерта...

Повторяю! Если ты владелец кпк или комуникатора с яндексом ты по пути можешь сам поставить точку, если увидел в кустах гайцев с радаром! Беда лишь в том что они могут постоять там с пол часа и свалить а точка на сервере остается, так как ее не кто не снимает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Беда лишь в том что они могут постоять там с пол часа и свалить а точка на сервере остается, так как ее не кто не снимает!

ну так и хорошо: ты едешь по правилам, думая, что там гайцы... а гайцы там могут быть, могут и не быть, но они же, в основном, в одних и тех же местах тусят.. так что когданьть опять там будут... экономия, палюбэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так и хорошо: ты едешь по правилам, думая, что там гайцы... а гайцы там могут быть, могут и не быть, но они же, в основном, в одних и тех же местах тусят.. так что когданьть опять там будут... экономия, палюбэ

В принципе так оно и есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда в другом, там есть зашитый слой "Камеры", в нем много камер которые стоят постоянно(по мнению я.карт), а их на самом деле не существует, а что бы не быть голословным, могу лишь посоветовать почитать форум на яндаксе, посвященный это й самой программе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Я вот тут ночью ехал в москву, у гранда меня тормознули и показали фотографию - 138км\ч, получите штрафф 1500р. Камера стояла сразу после люберецкого моста.

Хорошо хоть не ДО, а то бы на лишение приехал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
ну так и хорошо: ты едешь по правилам, думая, что там гайцы... а гайцы там могут быть, могут и не быть, но они же, в основном, в одних и тех же местах тусят.. так что когданьть опять там будут... экономия, палюбэ
нее.не пойдет.они много где стоят,стояли и еще будут новые места их засад.поэтому если все будут ставить точки,то можно уже сейчас ездить только по правилам,т.к. все будет истыкано точками.

при въездах на трёшку всюду знаки "дорога для автомобилей", ограничение 110..

где там положенные 60 нашлись - непонятно.

электронные табло и временные знаки вызывают много вопросов.

понятно только, если погодные условия плохие, а в остальном..

есть места где мона 80км ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

McCoil

если ранее не судим, то приехал бы ты на 2500р, правда в суд бы пришлось сходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
если ранее не судим, то приехал бы ты на 2500р, правда в суд бы пришлось сходить...

у меня в сентябре изъяли по этой статье... потом расскажу, че да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

У меня у друга в октябре по этой же статье изъяли. Поводом для изъятия послужили 2 неоплаченных штрафа по 50р. Если быне они, ограничился бы 2500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

ну, у меня изъяли, но пока не лишили... судилища еще не было, права второй месяц из балашихи в малаховку едут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

меня когда лишали на 4 месяца, судья разъяснила политику партии: На первый раз всем дают минимум, попадаешься второй раз в течении года - лови максимум... да и еще, вину лучше признать, т.к. это тоже смягчающее обстоятельство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

короче, кэп в отделе по исполнению административки говорит: тебе суд нужен? я грю, да не особо.. он дал квитанцию, спрашивает: на сколько штрафовать, 2 или 2пицот? я грю, ну давайте на первый раз 2 тыщи. он: на первом этаже оплачиваешь и приходи за правами. все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.