Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Аленк@

Летний отдых в России и СНГ

Рекомендуемые сообщения

[NN]OMEN   

Езжай в Одессу , не пожалеете , мы там уже два года подряд отдыхали , и на это год туда же едем , советую ночной пляж АРКАДИЯ!

Поделиться сообщением

mila   

в июле и в Подмосковье - супер! :ok: (курорты предпочитаю - конец весны/начало осени)

Поделиться сообщением

Olchik   

А в одессе в Аркадии мы почти каждый день гуляли)классный клуб-ресторан,и еда и представления,и дизайн!

Поделиться сообщением

В Абхазии природа хорошая, но сервис плоховат.

Изменено пользователем Такая какая есть

Поделиться сообщением

Olchik   

но это смотря где жить,в самшитовой роще очень даже не плохой сервис,да и в лефорте или как там называется...

Поделиться сообщением

Strekoza   

а я бы поехала на теплоходе в круиз до Питера. Стоимость от 20 тысяч с человека за неделю: природа, красивейшие виды, умиротворение, Углич, Ярославль, Кижи... :wub:

А с Абхазией нам не повезло: один человек смог испортить все впечатление от этого дивного края. Я знаю, что везде есть дураки, но этот уж был такой дурак, такой дурак, что его даже из турорганизации уволили после происшествия с нами :(

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением

Igor   
вчера только из Питера вернулись,все красиво и замечательно,но хочется за границу)

Так надо было оттуда на маршрутке в финку сгонять :)

Поделиться сообщением

Отдыхала там этим летом.

Честно сказать - там орошо отдыхать с детьми. А соей компанией тухляк. Грязный леман сзаразой(до сих пор последствия), поплавать сложно - одно мелководье, и медуз много, именно стрекающихся голубых. Цены на фрукты еще выше чем у нас, а в самом ближнем аквапарке всего 6 горок=(

Плюс восновном частный сектор с чужими тетями-дядями: не вздохнуть, ни пернуть, как говорится....

Луше всего тдхается в Хосте. И пляжи отличные и все остальное...

Поделиться сообщением

Йожи   
там орошо отдыхать с детьми

Грязный леман сзаразой(до сих пор последствия), поплавать сложно - одно мелководье, и медуз много, именно стрекающихся голубых. Цены на фрукты еще выше чем у нас

Да с детьми там наверно хорошо :o

Поделиться сообщением

taniy21   

Всем привет, не могу больше тусить в Москве, надоело, очень хочется вырваться на недельку к морю... причем именно Черному морю. У кого-то был опыт путешествия туда на машине? поделитесь впечатлениями и вообще подскажите, где у нас настоящий рай? хочется тишины, чистого берега и настоящего отдыха с кафешками, но так, чтобы не голова на голове как в Сочи или Лазаревском... на чем лучше ехать поезд или самолет? года 2 назад я так ездила - везде были объявления типа: сдам комнату, как сейчас с этим дела обстоят? экскурсии тоже могут быть интересны, но не принципиально.

Поделиться сообщением

riglik   
Всем привет, не могу больше тусить в Москве, надоело, очень хочется вырваться на недельку к морю... причем именно Черному морю. У кого-то был опыт путешествия туда на машине? поделитесь впечатлениями и вообще подскажите, где у нас настоящий рай? хочется тишины, чистого берега и настоящего отдыха с кафешками, но так, чтобы не голова на голове как в Сочи или Лазаревском... на чем лучше ехать поезд или самолет? года 2 назад я так ездила - везде были объявления типа: сдам комнату, как сейчас с этим дела обстоят? экскурсии тоже могут быть интересны, но не принципиально.

если именно на черном, то лучше там ,где меньше народу..а именно подальше от населенных пунктов, либо между ними.. например где-нить между ольгинкой и лермонтово...там если и отдыхают, то с палатками))но зато вода чистейшая)))

Поделиться сообщением

taniy21   
Лучше в Крым, чем в Сочи и трасса лучше и море тоже черное...

Крым - это не Россия... а переезжать границу как-то не очень хочется (если я правильно про машину поняла).. а у вас был опыт? сколько туда ехать по времени?

если именно на черном, то лучше там ,где меньше народу..а именно подальше от населенных пунктов, либо между ними.. например где-нить между ольгинкой и лермонтово...там если и отдыхают, то с палатками))но зато вода чистейшая)))

так тоже очень интересно, а как там моются (где?) если с палаткой ехать... а кафешки получается не шаговой доступности? сложно себе все это представляю.. можете поделиться как там проживание происходит?

Лучше в Крым, чем в Сочи и трасса лучше и море тоже черное...

Поделиться сообщением

BigKat   

На машине если с ночёвкой - 1.5 суток, если без, то считайте часы в минус.

Если хочется совсем на природе, то стоит попробовать пожить в кемпинге: своя палатка , территория охраняется и на территории кемпинга стоянка, душ,баня, кафе.....Полазьте по форумам, почитайте про доступность и качество различных кемпингов.

Ещё считаю идеальным отдых в крупном городе, но на его окраине. Народу мало, тихо, кафешки рядом, цены ниже, трава зеленее, пляж почище и без особых сложностей можно доехать в цент культурно потусить. Я лично предпочитаю именно такой вид отдыха.

Маленькие города и села больше для отдыхающих с маленькими детьми.

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением

FineX   

если есть силы доехать доехать до Адлера, напрягитесь еще на 100 км и поезжайте в Абхазию.

Цены по сравнению с Россией упадут минимум в 3 раза. на все

Поделиться сообщением

riglik   

по поводу абхазии - не правы :unsure: там такие же цены как и у нас - единственная разница - пока там мало народу,мало отдыхающих, классная природа и абхазы всегда будут рады нас видеть))советую

Поделиться сообщением

riglik   
насчёт цен не знаю, но мои друзья не так давно были в Абхазии и остались очень довольны.

а я была

поэтому и говорю про цены

если есть сомнения - открой сайт любого турагентства

Поделиться сообщением

а я была

поэтому и говорю про цены

если есть сомнения - открой сайт любого турагентства

Цены наверное имелись ввиду на продукты и прочее а не на путевки!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.