Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Листовка

Кто будет следующим Главой города и когда выборы?

За кого из предложенных кандидатов Вы проголосовали бы, если выборы состоялись бы сегодня  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого из предложенных кандидатов Вы проголосовали бы, если выборы состоялись бы сегодня

    • Дерябин В. П.
      4
    • Коновалов И. И.
      4
    • Власов В. Г.
      10
    • Щелокова Н. А.
      6
    • Михайлов В. П.
      6
    • Козлов С. А.
      18
    • Минаев А. В.
      1
    • Захаров А. В.
      6
    • Горбунов А. В.
      7


Рекомендуемые сообщения

Здоровая молодежЬ-это и есть моя программа!!!!!!!!!!!!!!! Разве этого мало при нашей жизни???????????????

И это единственная идея программы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
Кто предложил? Обозначьте спонсоров.

Осторожнее Avraam ... Так и испугать недолго ... кандидатов! :D

И это единственная идея программы?

Хорошо хоть одна! Легче запомнить ... из того что обещают! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Никогда не доверял непьющим людям :D

В переводе с украинского: "человек, который не пьёт, или больной или сволочь". :jump: ( к нашему Сволочи не относится) :jump:

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докатились! На пост главы Лыткарино обсуждаются кандидатуры Козлова С.А. и Власова В.Г.

После них будет кухарка или какой-нибудь "Шариков", а дальше, из-за полной неспособности к самоуправлению, село Лыткарино войдёт в состав какого-нибудь района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

да че там... обсуждались, не только.

г-н Козлов неоднократно баллотировался и приходил (если мне память не изменяет) последние два раза вторым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEMID   
Докатились! На пост главы Лыткарино обсуждаются кандидатуры Козлова С.А. и Власова В.Г.

После них будет кухарка или какой-нибудь "Шариков", а дальше, из-за полной неспособности к самоуправлению, село Лыткарино войдёт в состав какого-нибудь района.

Интересно, а чем Власов и Козлов не устраивают жителей города????? Я знаю что они вопреки Михайлову отстояли 6 школу от закрытия, спорт продвигают и просто не дают разворовать бюджет города. Разве этого мало? Помимо этого есть и другие заслуги, я уверен!!!!!!

Изменено пользователем DEMID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEMID   
Что-то мне кажется, что "новые и молодые" тоже не особо будут думать о благополучи города..... Менталитет у них один - хапнуть что есть, а после меня хоть потоп....

Я знаком с молодыми кандитами (Козловам С.А. Власовым В.Г.) и хочу заверить, что у них точно благие намерения по отношению к городу и ненадо всех под одну гребенку!!!!!! Надо доверять людям, а не искать причины для неголосования!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

А чо, скоро выборы уже? Чёт тема как-то оживилась. :D

/напевает/ "... выборы... выборы,

кандидаты пи#@ры..." (с) Шнур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Интересно, а чем Власов и Козлов не устраивают жителей города????? Я знаю что они вопреки Михайлову отстояли 6 школу от закрытия, спорт продвигают и просто не дают разворовать бюджет города.

эти сказки они вам сами рассказали? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто предложил? Обозначьте спонсоров.

На самом деле это самый интересный вопрос, ибо Глава города (как и любой власти) - только вершина айсберга. Народ думает: "вот нормальный парень, давай его выберем!"

А у парня не такие уж большие возможности по управлению финансами на выполнение задуманного, есть и кое-какие обязательства перед теми, кто его двигал. В итоге парень понимает, что не сможет одновременно и выполнить обещанное избирателям, и оправдать ожидания спонсоров. И парень начинает пить. Почему ни один из предыдущих мэров не оставил воспоминаний о своих реальных делах? Это ни о чем не говорит? Неужели все они были такими плохими парнями?

Так что, ребята, не надо уповать на царя-батюшку, мол придет и все наладит. Наладить может тот, кто в силах организовать производство, дать населению работу, отстаивать интересы города на областном уровне, найти источники для пополнения городского бюджета и главное - для контроля расходов и т.п. Разве Мэр это может? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаком с молодыми кандитами (Козловам С.А. Власовым В.Г.) и хочу заверить, что у них точно благие намерения по отношению к городу и ненадо всех под одну гребенку!!!!!! Надо доверять людям, а не искать причины для неголосования!!!!!

Ну не такие уж они и молодые. И чего они в своей, не такой уж и маленькой жизни, сделали, чтобы им можно было доверить город? Один владелец палатки, другой владелец бара. Надо сказать - не лучшие заведения. Официальных доходов нет, официальная зар. плата вызывающе низкая. Налицо уход от платежей в бюджет (воровство) и наплевательское отношение к будущему своих работников.

Давайте отдадим им город - они наплюют на всех жителей и всех их обворуют.

Власов до своего совершеннолетия не вылезал из детской комнаты мииции, Козлова выгнали с треском из системы образования на заре его учительской карьеры за организацию незаконной деятельности в школе.

Сомневаемся мы, однако, в их благих намерениях :huh::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
А чо, скоро выборы уже? Чёт тема как-то оживилась. :D

/напевает/ "... выборы... выборы,

кандидаты пи#@ры..." (с) Шнур

Почву нада готовить заранее. А выборы в марте 2010 будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле это самый интересный вопрос, ибо Глава города (как и любой власти) - только вершина айсберга. Народ думает: "вот нормальный парень, давай его выберем!"

А у парня не такие уж большие возможности по управлению финансами на выполнение задуманного, есть и кое-какие обязательства перед теми, кто его двигал. В итоге парень понимает, что не сможет одновременно и выполнить обещанное избирателям, и оправдать ожидания спонсоров. И парень начинает пить. Почему ни один из предыдущих мэров не оставил воспоминаний о своих реальных делах? Это ни о чем не говорит? Неужели все они были такими плохими парнями?

Так что, ребята, не надо уповать на царя-батюшку, мол придет и все наладит. Наладить может тот, кто в силах организовать производство, дать населению работу, отстаивать интересы города на областном уровне, найти источники для пополнения городского бюджета и главное - для контроля расходов и т.п. Разве Мэр это может? :o

Это могут, конечно, не все мэры, так же как и не все пьют.

Мы считаем, что это мог Захаров А.В. Хотя и досталось ему тяжёлое перестроечное время, но и предприятия новые запускал, и инвесторов находил и любую их деятельность замыкал на продукцию городских предприятий, чтобы дать им работу и городской бюджет из глубоко дотационного вывел в самодостаточные и на областном и на федеральном уровнях был в авторитете. И реальные дела оставил практически во всех сферах. Да и не зависел ни от каких спонсоров, которым был бы обязан своим положением, сам до всего доходит и сам всего добивается. Такого мэра ещё поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Тут кто то озвучивал ранее ...

Кресло нашему мэру (сама предвыборная компания) на тот момент обошлось более чем 500т$ ...

Нынче кризис ... Дык как с ценами на мэрское кресло сегодня ??? :D

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nuqqet   
Это могут, конечно, не все мэры, так же как и не все пьют.

Мы считаем, что это мог Захаров А.В. Хотя и досталось ему тяжёлое перестроечное время, но и предприятия новые запускал, и инвесторов находил и любую их деятельность замыкал на продукцию городских предприятий, чтобы дать им работу и городской бюджет из глубоко дотационного вывел в самодостаточные и на областном и на федеральном уровнях был в авторитете. И реальные дела оставил практически во всех сферах. Да и не зависел ни от каких спонсоров, которым был бы обязан своим положением, сам до всего доходит и сам всего добивается. Такого мэра ещё поискать.

После того как обгадил Козлова и Власова Спокойно пиарит Захарова!!!!!!! Господин Александр Валентинович не хорошо так поступать, несоидно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После того как обгадил Козлова и Власова Спокойно пиарит Захарова!!!!!!! Господин Александр Валентинович не хорошо так поступать, несоидно!!!!

Александр Валентинович здесь врядли появится. И пиар ему тут не нужен.

Мы высказали в разговоре только своё мнение основанное на той информации, которой располагаем. Если вам не нравится как выглядят Козлов и Власов так причём здесь Захаров? Каждый сам кузнец своей судьбы. :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Александр Валентинович здесь врядли появится. И пиар ему тут не нужен.

чо так?

или следует понимать, что баллотироваться не будет? просветите господа, плиз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого мэра ещё поискать.

Александр Валентинович здесь врядли появится. И пиар ему тут не нужен.

А нафига пиарите? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нифига мы не пиарим! Ибн-Саид считает, что мэр ничего не может, а мы считаем, что может и должен. Тому есть многочисленные примеры, в т.ч. и в Лыткарино. Можно было бы привести в пример главу другого города, но тогда сказали бы, как обычно: "Там - да, а у нас такого быть не может, потому, что нас в понедельник мама родила." <_<<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нюра   

Живем в городе не так давно, на выборах еще не голосовали. Я так и не пойму за кого голоса наши отдать. Видимо серьезно рассматриваются три кандидата: Козлов, Власов и Михайлов... Захарова все любили, но его мы не увидим более... Власов, ну прямо скажу.... забавен, :) Козлов как я поняла учавствовал в выбрах неоднократно, и хочет и будет учавствовать еще и еще - какое рвение. :130: Не, за него не хочу. и кто остается нам непросвященным избирателям? Про нынешнего мера говорят - ничего не делает. С другой стороны, что должен сделать мер, чтобы его переизбирали? Завод построить? Город чистый, подъезды, дороги ремонтируют и то хорошо. Мост, из-за которого пробки за 3 года не построят, поверьте мне. Не могу сказать, что очень довольны городом, но совсем плохого не видим. Придет новый человек, будет входить в курс дела, менять свое окружение пару лет, год работать, следующий год готовиться к выборам. А нынешний просто будет продолжать свою работу, доводить все до ума. Даже президенту 4 года маловато, чтобы что-то изменить.

А так, с удовольствием проголосовали бы за Балбеса, по-моему из всех он наиболее объективен. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
А так, с удовольствием проголосовали бы за Балбеса, по-моему из всех он наиболее объективен. :130:

ДАЁШЬ САНТЕЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!

ЗАВТРА ВСЕ НА МИТИНГ: "БАЛБЕС НАШ ВЫБОР"!!!!!!!!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь может достоверно рассказать про Коновалова?про его деятельность и т.д.я вот про него от незаинтересованных людей много хорошего слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нюра   

ВАУ , поддержим новую кандидатуру, товарищи трудящиеся!!!!!!! .......... :roze::roze::roze::130::130::130:

Р.S. я имела ввиду кандидатуру БАЛБЕСА....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.