Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Листовка

Кто будет следующим Главой города и когда выборы?

За кого из предложенных кандидатов Вы проголосовали бы, если выборы состоялись бы сегодня  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого из предложенных кандидатов Вы проголосовали бы, если выборы состоялись бы сегодня

    • Дерябин В. П.
      4
    • Коновалов И. И.
      4
    • Власов В. Г.
      10
    • Щелокова Н. А.
      6
    • Михайлов В. П.
      6
    • Козлов С. А.
      18
    • Минаев А. В.
      1
    • Захаров А. В.
      6
    • Горбунов А. В.
      7


Рекомендуемые сообщения


Fitilь   
ЗЫ. Это пока не пиар, а просто констатация факта.

знаковое слово подчеркнуто

имхо, любое проявление сим(анти)патий здесь - уже является (анти)пиаром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо, любое проявление сим(анти)патий здесь - уже является (анти)пиаром :)

Да я и не скрываю своих симпатий/антипатий.

Просто считаю своим долгом просвящать людей о том, что знаю сам, чтобы прекратить тупую болтологию и домыслы в тех вопросах, в которых, как многим кажется, они хорошо разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Вспомним дедушку Крылова: "...А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь". Планида такая у Латыркино - не дано ему нормальной власти, кто бы ни пришёл - будет очередной пустобрёх. Наобещает бабулькам три короба, карманы набьёт и адью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Насколько я знаю Власов сделал детскую площадку у дома за "Звездой".

ЗЫ. Это пока не пиар, а просто констатация факта.

Щас заплАчу! деткая площадка в кол-ве 1 штука - это, конечно, великое свершение! А у нас 3квартал - состоит из одного двора? А где его работа в других дворах/площадках?

Вот и пусть за него голосуют мамашки, живущие у "детской площадки за Звездой". ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас заплАчу! деткая площадка в кол-ве 1 штука - это, конечно, великое свершение! А у нас 3квартал - состоит из одного двора? А где его работа в других дворах/площадках?

Вот и пусть за него голосуют мамашки, живущие у "детской площадки за Звездой". ИМХО.

Фи, мон шер. Моветон так огульно бросаться обвинениями. разве от депутатов зависит устройство площадок? У нас их в городе 52 штуки, деньги на ремонт части из них были выделены, но не смогли быть освоены - на это бабло починили электричество в Петровском. И вины депутатов в этом нет - тут проблема в административных ресурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Фи, мон шер. Моветон так огульно бросаться обвинениями. разве от депутатов зависит устройство площадок? У нас их в городе 52 штуки, деньги на ремонт части из них были выделены, но не смогли быть освоены - на это бабло починили электричество в Петровском. И вины депутатов в этом нет - тут проблема в административных ресурсах.

тут обвинениями и не пахнет, просто розовые очки надо периодически снимать, чтоб не идеализировать картину мира. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
Кто следующий кандидат на пост Главы города? Если бы выборы были завтра - за кого вы будете голосовать?

Если бы выборы были завтра, то пока не видно кандидата №1 на пост Главы, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nuqqet   
ут обвинениями и не пахнет, просто розовые очки надо периодически снимать, чтоб не идеализировать картину мира.

Про ремонты в подьездах забыли,а в общежитии? Не надо грязью поливать действующих депутатов товарищь Щелокова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут обвинениями и не пахнет, просто розовые очки надо периодически снимать, чтоб не идеализировать картину мира. :)

Иногда можно видеть реальность объективно, а не черня все вокруг себя. Не нравится - переезжай из этого города и этой страны, ибо тебя все равно ничего не удовлетворит.

ЗЫ. Ничего что я на ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Про ремонты в подьездах забыли,а в общежитии? Не надо грязью поливать действующих депутатов товарищь Щелокова!!!

???? это вы - про меня? вы не того адресата выбрали! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Иногда можно видеть реальность объективно, а не черня все вокруг себя. Не нравится - переезжай из этого города и этой страны, ибо тебя все равно ничего не удовлетворит.

ЗЫ. Ничего что я на ты?

Дружочек, ты меня явно с кем-то путаешь - чернить не в моих правилах.

Если не нравится МОЕ видение раельности - живи в своей, я ж тебе не мешаю. И свои глаза тебе не вставлю. Смотри тем, что у тебя есть.

И будь покорректней, милок, с переходом на личности. (короче, без тебя знаю, где и как мне жить :) )

ЗЫ. Ничего, не обиделся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,похоже,сейчас начнется...

Ты посмотри сколько времени прошло, а еще ничего не началось ))) Незачем вести разговор глухого со слепым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Ты посмотри сколько времени прошло, а еще ничего не началось ))) Незачем вести разговор глухого со слепым.

вот-вот, речь ведь не о нас с Балбеской. Погутарили - и баста. :hello:

Вот, если бы мы с ним были кандидатами в мэры - тогда бы и был разговор.

А? Балбес, может выдвенемся? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А? Балбес, может выдвенемся? :lol:

Да я уже задумался над этим вопросом, только еще два года подождать. :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
.... только еще два года подождать. :prazdnik:

Все может случиться гораздо раньше.

Зам губернатора на днях предложил Михайлову подать в отставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все может случиться гораздо раньше.

Зам губернатора на днях предложил Михайлову подать в отставку.

Только он вместо того, чтобы написать заявление "по собственному" собирается уйти в отпуск... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Частенько уходят в отпуск с последующим увольнением.

Да он тока и делает, что разъезжает по отпускам и учёбам... Просто по Трудовому кодексу нельзя уволить человека в отпуске, вот он и собирается сделать такой финт ушами. тока я не догоняю зачем это ему надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Да он тока и делает, что разъезжает по отпускам и учёбам... Просто по Трудовому кодексу нельзя уволить человека в отпуске, вот он и собирается сделать такой финт ушами. тока я не догоняю зачем это ему надо?

Обыкновенный финт ... традиционный ... :D

На стуле усидеть хотца а отвечать за проколы не хотца ... Пусть замов дрючат ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.