Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Листовка

Кто будет следующим Главой города и когда выборы?

За кого из предложенных кандидатов Вы проголосовали бы, если выборы состоялись бы сегодня  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого из предложенных кандидатов Вы проголосовали бы, если выборы состоялись бы сегодня

    • Дерябин В. П.
      4
    • Коновалов И. И.
      4
    • Власов В. Г.
      10
    • Щелокова Н. А.
      6
    • Михайлов В. П.
      6
    • Козлов С. А.
      18
    • Минаев А. В.
      1
    • Захаров А. В.
      6
    • Горбунов А. В.
      7


Рекомендуемые сообщения

Кто следующий кандидат на пост Главы города? Если бы выборы были завтра - за кого вы будете голосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZzZ   
4. Щелокова Н.А.

Надо же, наконец разбавили мужской коллектив :blink:

Я за женскую солидарность :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Цитата

4. Щелокова Н.А.

Надо же, наконец разбавили мужской коллектив 241.gif

Я за женскую солидарность 116.gif

Упаси нас, Господи...

8. прапорщик Шматко, блин елы-зеленые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Кто следующий кандидат на пост Главы города? Если бы выборы были завтра - за кого вы будете голосовать?

Вот список тех, кто будет участвовать в борьбе:

1. Дерябин В.В.

2. Коновалов И.И.

3. Власов В.Г.

4. Щелокова Н.А.

5. Михайлов В.П.

6. Козлов С.А.

7. Минаев А.В.

А откуда такая уверенность, что именно такой набор кандадатов? Я так думаю, что например, Дерябину этот пост нафиг не вперся. Ему и так сейчас не плохо. Я б еще Горбунова с Захаровым включил для полноты картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denver   

Доброго времени суток, уважаемые лыткаринцы :hello: Мы с женой переехали в Лыткарино недавно и не в курсе кто из кандидатов в мэры действительно собирается помогать городу решать проблемы, а не придёт к власти только для того, чтобы набивать свой кашелёк... никакие предвыборные программы почему то не попадаются и поэтому для нас все тёмные лошадки. Слышали только то, что нынешний мэр ну уж точно не трудится на благо жителей. Кто может подсказать у кого из претендентов наиболее лучшая программа развития города, какие задачи кто намерен решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nuqqet   

Листовка

Я думаю пора молодым в городе руководство брать в свои руки! Козлов С.А. подойдёт. Пусть рабботает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nuqqet   

Жалко если очередной полковник как Горбунов прийдет за месяц до выборов и наши бабули почапают за очередного рвача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Я думаю пора молодым в городе руководство брать в свои руки!

Прочитал фразу, подумал - ну вот, поклонник Щелоковой, ан нет.. Козлову наверное очень приятно от таких слов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Вот бы сделать, чтоб голосовать можно было с 18 до пенсии, а то бабульки за нас все решают вечно :( С другой стороны сами виноваты - лень сходить проголосовать, да бабулькам своим объяснить кто есть ху.

Выборы еще не скоро, читайте форум, какой из кандидатов будет тут больше всех обещать, за того точно голосовать не стоит - проверено.

Почитайте как Михайлов тут всем хорошо всего наобещал!

Например затронул и нашу больную тему:

Как я и обещал, в ближайшее время начну проектировать городской информационный портал. Все советы и пожелания прошу присылать мне на e-mail: viktor@mihaylov.ru. Главная идея моя в том, чтобы жителям города - пользователям интернета, не требовалось ходить ни в одну городскую инстанцию. А любой вопрос и тем более проблему (в т.ч. и вызов слесаря), можно было бы решить через интернет. И тем более, оплатить коммунальные платежи.

Занятно, что сразу после выборов сайтик прикрыли, про все обещания забыли, даже пожалели бабок домен продлить на следующих выборах, чтобы снова обещать. Хотя, скорее всего знали, что у него не будет второго шанса..

Темы для размышлений:

Вопросы главе (Михайлову)

Вопросы и ответы

Программа кандидата Михайлова

Ну а это пользователь от имени которого нам вешали лапшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

А какая разница-то? Все равно дела делают ТЕ, кто этого мэра поставит! Так что - не все ли равно, какой клоун будет в президиуме заседать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Листовка

Я думаю пора молодым в городе руководство брать в свои руки! Козлов С.А. подойдёт. Пусть рабботает

Я тоже за молодых! Пусть даже не столь опытных ... как эти монстры-управленцы старой Гвардии ... :)

Признаться надоели в городе старперы-эксы думающие только о своих стульях на которых сидят ...

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Что-то мне кажется, что "новые и молодые" тоже не особо будут думать о благополучи города..... Менталитет у них один - хапнуть что есть, а после меня хоть потоп....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nuqqet   

Молодые живут в этом городе и их дети тоже!!! Если сейчас не задуматься о выборах,то нахрен прямо сегодня переезжать из города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Нахрен можешь перезжать прямо через час, ну или к вечеру - как дождь закончится...... Если ты еще не понял, что от ТВОЕГО ВЫБОРА нихъ не зависит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nuqqet   

Я посмотрел предвыборную программу Михайлова, ничего из огромного списка не выполнил! Михайлов точно не пройдёт, так чтонадо смотреть какие фигуры будут выставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nuqqet   

От нашего выбора не зависит кто будет президентом или в Гос думе, а на местном уровне очень даже зависит. Я спрашивал по знакомым реально за Михайлова голосовали, а теперь жалеют. Кого нашим бабулям лучше представят , того они нам и выберут!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то мне кажется, что "новые и молодые" тоже не особо будут думать о благополучи города..... Менталитет у них один - хапнуть что есть, а после меня хоть потоп....

А у меня стойкое убеждение, что у власти должны быть люди у которых уже хватает денег, чтобы они не хапали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nuqqet   

С тобой полностью согласен! Нельзя идти только ради бабла! Куча примеров когда люди из города делают конфетку и себя не забывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Куча примеров когда люди из города делают конфетку и себя не забывают.

с этого места можно поподробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня стойкое убеждение, что у власти должны быть люди у которых уже хватает денег, чтобы они не хапали.
Есть мнение что так тоже плохо ибо жадность человека и страсть к наживе пределов не имеет, денег в количестве "хватает" нет вообще ни у кого на этом шарике :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.