Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Листовка

Кто будет следующим Главой города и когда выборы?

За кого из предложенных кандидатов Вы проголосовали бы, если выборы состоялись бы сегодня  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого из предложенных кандидатов Вы проголосовали бы, если выборы состоялись бы сегодня

    • Дерябин В. П.
      4
    • Коновалов И. И.
      4
    • Власов В. Г.
      10
    • Щелокова Н. А.
      6
    • Михайлов В. П.
      6
    • Козлов С. А.
      18
    • Минаев А. В.
      1
    • Захаров А. В.
      6
    • Горбунов А. В.
      7


Рекомендуемые сообщения

Обыкновенный финт ... традиционный ... :D

На стуле усидеть хотца а отвечать за проколы не хотца ... Пусть замов дрючат ...

"Ему сделали предложение от которого он не может отказаться" (с)

А кому нахрен его замы полумертвые нужны? Тока если стрелы на них успеет перевести, а отвечает за все он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
"Ему сделали предложение от которого он не может отказаться" (с)

А кому нахрен его замы полумертвые нужны? Тока если стрелы на них успеет перевести, а отвечает за все он.

Как бы да ... отвечает. Только на самом деле всегда отвечают стрелочники ... У нас в стране традиция такая ...

Если успех то это исключительно начальник если прокол то это всегда подчиненные ....

Когда под задом у начальника горит он либо в отпуск либо в больничку или там на учебу вдруг отбыл ...

Ну а дальше уже проще - процесс раздачи звездюлей в отсутствие начальника пошел на спад, страсти несколько улеглись, пошатнувшийся было стул устоял ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы да ... отвечает. Только на самом деле всегда отвечают стрелочники ... У нас в стране традиция такая ...

Если успех то это исключительно начальник если прокол то это всегда подчиненные ....

Когда под задом у начальника горит он либо в отпуск либо в больничку или там на учебу вдруг отбыл ...

Ну а дальше уже проще - процесс раздачи звездюлей в отсутствие начальника пошел на спад, страсти несколько улеглись, пошатнувшийся было стул устоял ... :D

Я так мыслю, что уровень не тот... Вернется из отпуска (не может же он быть бессрочным) и ему с удвоенной настойчивостью сделают предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Про ремонты в подьездах забыли,а в общежитии? Не надо грязью поливать действующих депутатов товарищь Щелокова!!!

Ремонты в подъездах больше похожи на отмывания денег. Качество никакое вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sinichka   

Авраам, не заводись. :)

Насколько я знаю Власов сделал детскую площадку у дома за "Звездой".

Всё это замечательно, но вот вопрос: "Почему площадку поставили у д.27 на 3а, а не в другом месте?" Ответ: д.27 на 3а - малая родина вышеназванного депутата.

Депутаты по 3 кварталу много чего обещали перед выборами, а когда их выбрали из обещаний выполняются только те, которые выгодны им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да он тока и делает, что разъезжает по отпускам и учёбам... Просто по Трудовому кодексу нельзя уволить человека в отпуске, вот он и собирается сделать такой финт ушами. тока я не догоняю зачем это ему надо?

В январе у него наступает пенсионный возраст - будет дотягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Блестящая идея!!!Какой интеллект,какая креативность,какой фантастический опыт!!!Гигант мысли,отец русской демократии!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Зато не пьет.

Традиционный для русских женщин критерий при выборе мужчины :D . Для должности Главы этого качества маловато будет.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К большому сожалению у депутатов не хватает трибуны для оповещения своих достижений, но вам скажу, что у дома 13 А заканчивается еще одна площадка и так будет в каждом дворе! Еще мой личный акцент на спортивные площадки, а точнее на малые формы( ТУРНИК С БРУСЬЯМИ) КОТОРЫЕ БУДУТ СТОЯТЬ В КАЖДОМ ДВОРЕ! Мы у молодежи должны развивать спортивный интерес - прямо возле дома, а не бить себя в грудь и говорить , что у нас какие-то мероприятия проходят ежегодно! С уважением Власов В.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще мой личный акцент на спортивные площадки, а точнее на малые формы( ТУРНИК С БРУСЬЯМИ) КОТОРЫЕ БУДУТ СТОЯТЬ В КАЖДОМ ДВОРЕ!

Виталий обрати внимание что на ЦИАМовском стадионе брусья сломаны, неплохо бы их отремонтировать пока лето.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесите в опрос мое имя.

Моя предвыборная компания небольшая:

1. Каждому гопнику по отдельной скамейке и семечки из бюджета города!

2. Каждой бабе по мужику!

2.1. Кто захочет непьющего - дадим непьющего.

3. Каждому ребенку - отдельную площадку с песочницей и качелями. На балконе.

3.1. У кого нет балкона - будет пользоваться общественными площадками, на лестничной клетке.

4. Каждому автолюбителю и пешеходу - хорошую дорогу. Одну для всех.

5. Каждому пенсионеру - свободные уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: Поддержу кандидатуру Балбеса. Жаль, только он баллотироваться не будет...

Г. Власов, основную идею Вашей будущей предвыборной компании можно характеризовать, как "Сила есть,ума не надо!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: Поддержу кандидатуру Балбеса. Жаль, только он баллотироваться не будет...

В следующие выборы я в депутаты хочу избираться. конечно, не глава города, но хоть к народу ближе. :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Г. Власов, основную идею Вашей будущей предвыборной компании можно характеризовать, как "Сила есть,ума не надо!"?

Здоровая молодеж-это и есть моя программа!!!!!!!!!!!!!!! Разве этого мало при нашей жизни???????????????

В следующие выборы я в депутаты хочу избираться. конечно, не глава города, но хоть к народу ближе.

Вы знаете Балбес, но таких беспринцыпных как Вы мало в нынешнем Совете депутатов. Я бы у большим удовольствием работал с вами, а не с теми , кто опускает голову и поднимает руку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте выберем Власова!!!!!! УРА!!!!!

Мне предложили баллотироваться на главу города, если мой друг г-н Козлов откажется, то я соглашусь!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Депутаты по 3 кварталу много чего обещали перед выборами, а когда их выбрали из обещаний выполняются только те, которые выгодны им.

Я думаю Вам стоит прочитать мои предвыборные обещания......... Я обещал рабботать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне предложили баллотироваться на главу города, если мой друг г-н Козлов откажется, то я готов возглавить город!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Мне предложили баллотироваться на главу города, если мой друг г-н Козлов откажется, то я соглашусь!!!!!!!!!!!

Кто предложил? Обозначьте спонсоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.