Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
nalim

Бассейны в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

tsvigor   

Как хорошо в сентябре, в бабье лето, в бассейне! Народу мало, вода чистая, плавай в свое удовольствие и ни кто не мешает! :jump::jump::jump:

:rolleyes: Но, к сожалению, скоро кончиться эта замечательная пора, пойдут дожди, похолодает, и народ повалит в бассейн, все кому не лень, и придется расталкиваться, распихиваться на дорожке бассейна! :kal::kal::kal:

:jump::D:jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tsvigor   
а утренние сеансы остались ?

По-моему, в 10 и11 часов.

Для плавания в бассейне отменены сеансы во вторник 19 и 20 часов и в пятницу 19 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gipper65   

Расписание Бассейна «КРИСТАЛ» для посищения:

Пн: утро 10-00ч, 11-00ч, вечер;18-00ч, 19-00ч, 20-00ч, 21-00ч.

Вт: утро 10-00ч, 11-00ч, вечер;18-00ч, 21-00ч.

Ср: утро 10-00ч, 11-00ч, вечер;18-00ч, 19-00ч, 20-00ч, 21-00ч.

Чт: утро 10-00ч, 11-00ч, вечер;18-00ч, 19-00ч, 20-00ч, 21-00ч.

Пт: утро 10-00ч, 11-00ч, вечер;18-00ч, 20-00ч, 21-00ч.

Сб: утро 10-00ч, 11-00ч, вечер;18-00ч, 19-00ч, 20-00ч, 21-00ч.

Вс: утро 11-00ч, 12-00ч, вечер;18-00ч, 19-00ч, 20-00ч

ЦЕНА за посещение Бассейна: будни- 150руб, Вых: 180руб.

Сеанс в воде 45 минут.

Внимание: Вторник вечер 19-00ч, 20-00ч, и Пятница 19-00ч

Посещения НЕТ, проходит Аквааэробика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gipper65   

Как выбирать очки для плавания и ухаживать за ними.

Для начинающих плавать следует выбирать только очки с прозрачными стеклами, так легче контролировать свои движения в воде.

В магазине следует выбранные очки слегка прижать к глазам, не надевая ремешок.

Если очки на некоторое время остаются на месте и не падают, создавая легкий «вакуумный» эффект, их можно считать подходящими. Желательно выбирать очки с регулируемой переносицей.

При плавании в бассейне часто бывает, что очки потеют и из за этого затруднено плавать. Что бы избавится от этого, надо намочить внутреннюю часть очков и оставить там немного воды, или использовать систему ANTI-FOG, это обработка внутренней поверхности линз специальным полимером, который позволяет капелькам конденсата равномерно распределяться по поверхности линзы создавая водный слой. Это обеспечит постоянную хорошую видимость, как в мокрых, так и в сухих очках. Категорически нельзя протирать пальцами внутреннюю часть очков.

После плавания промывайте очки водой, но никоем случае не протирайте их полотенцем (поцарапаете), только естественная сушка. Переносите очки только в футляре сухими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

А никто не в курсе? Бассейн в 7 школе будет открываться в этом году для всеобщего посещения в вечернее время? Долгое время там вообще была темнота, а вчера вечером виднелся свет внутри, но двери все равно закрыты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
Подскажите, в "Кристалле" начали справки требовать?

Объявления о том, что "для посещения бассейна необходима справка" развешаны везде. На деле, их никогда не спрашивают.

На входе сидит бабушка, которая проверяет билеты. В самом бассейне дежурит женщина в белом халате.

Я один раз ради интереса поинтересовалась, будут ли у меня проверять сегодня справку. Бабуля как-то смутилась и сказала - ты иди, может, у тебя ТАМ проверят :jump:

Интересно, это объясняется погоней за количеством посетителей? Большинство же ходят без справок.

Честно говоря, при таком раскладе страшновато цепануть какую-нибудь бяку в воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
Интересно, это объясняется погоней за количеством посетителей? Большинство же ходят без справок.

Честно говоря, при таком раскладе страшновато цепануть какую-нибудь бяку в воде.

Лично я за то,что бы справку требовали в обязательном порядке.

За лет 8 посещения бассейнов вобщем-то никакой заразы вроде не подцепил,вода там хлорированная,в ней вряд ли,а вот в душевых и раздевалках запросто.Просто надо соблюдать там " режим с гигиеной".И Как очень метко подметил небезызвестный тренер-"Вот я всегда удивляюсь,как тщательно люди моются после бассейна,как будто там вода грязная,а вот перед тем как туда зайти практически никто"В правилах посещения сего заведения всё очень четко расписано,да только кто их читает и тем более выполняет...

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rower   
Лично я за то,что бы справку требовали в обязательном порядке.

Талоны техосмотра тоже требуют в обязательном порядке, только кто их честно делает.

Так и со справками, за 600р за 15 минут нарисуют любую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
Лично я за то,что бы справку требовали в обязательном порядке.

За лет 8 посещения бассейнов вобщем-то никакой заразы вроде не подцепил,вода там хлорированная,в ней вряд ли,а вот в душевых и раздевалках запросто.Просто надо соблюдать там " режим с гигиеной".И Как очень метко подметил небезызвестный тренер-"Вот я всегда удивляюсь,как тщательно люди моются после бассейна,как будто там вода грязная,а вот перед тем как туда зайти практически никто"В правилах посещения сего заведения всё очень четко расписано,да только кто их читает и тем более выполняет...

Да, перед басиком чисто номинально встают под душ - типа, намокнуть для порядка. Кое-кто и просто так проходит. С этим поделать что-то сложно, но вот требовать справки у посетителей, а не делать вид, что справки тут спрашивают - в силах администрации "Кристалла". Только, видно, этой самой администрации важнее деньги, а не наше с Вами здоровье.

rower, в этом Вы правы. Но за эти 15 минут врач хотя бы исключит кожные заболевания, грибки, вшей каких-нибудь. И то благо, правда?

Изменено пользователем SIMBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
rower, в этом Вы правы. Но за эти 15 минут врач хотя бы исключит кожные заболевания, грибки, вшей каких-нибудь. И то благо, правда?

Ты видать не проходил такую коммисию. В москве за 300р дают просто так, смотрят только на лицо. А 15 минут стоишь в очереди чтобы оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
Талоны техосмотра тоже требуют в обязательном порядке, только кто их честно делает.

Как это ни странно,очень многие,судя по количеству народа в подразделении,которое находится в Малаховке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Что то сегодня много народу было вечером... неужели все так резко полюбили спорт )))

До этого было покомфортней плавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
Ты видать не проходил такую коммисию. В москве за 300р дают просто так, смотрят только на лицо. А 15 минут стоишь в очереди чтобы оплатить.

Проходила. Правда, в Лыткарине. Осмотр длился около 10 минут, но за это время у меня осмотрели ногти, слизистую, попросили раздеться и внимательно исследовали кожу. Вот анализов не назначают - это да. Таскаю теперь с собой эту справку "вхолостую". Закончится срок ее действия - сделаю еще одну :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

ВНИМАНИЕ !

31 декабря 2010 года вечерних сеансов в «Кристалле» не будет.

1-7 января 2011 «Кристалл» - выходные дни.

С 8 января 2011 «Кристалл» работает в соответствии с расписанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
ВНИМАНИЕ !

31 декабря 2010 года вечерних сеансов в «Кристалле» не будет.

1-7 января 2011 «Кристалл» - выходные дни.

С 8 января 2011 «Кристалл» работает в соответствии с расписанием.

МО-ЛОД-ЦЫ!!! :( пускай народ дома сидит, нече по бассейнам шлындать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia_k_   
МО-ЛОД-ЦЫ!!! :( пускай народ дома сидит, нече по бассейнам шлындать

Пожалуй в первый раз с вами не соглашусь, уж 2,5 дня вполне можно и без бассейна побыть. Там ведь тоже люди работают, и каждый из них вашему саркастическому "МО-ЛОД-ЦЫ" предпочтёт такой день провести с семьёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Пожалуй в первый раз с вами не соглашусь, уж 2,5 дня вполне можно и без бассейна побыть. Там ведь тоже люди работают, и каждый из них вашему саркастическому "МО-ЛОД-ЦЫ" предпочтёт такой день провести с семьёй.

как может быть период с 31.12 по 8.01 - быть равен 2,5 дня? мож, моя арифметика устарела уже... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia_k_   
как может быть период с 31.12 по 8.01 - быть равен 2,5 дня? мож, моя арифметика устарела уже... :blink:

Не, :D не ваша устарела, а моя приспособилась, я рождественскую неделю за день считаю, оглянуться не успеешь а она уже тю-тю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.