Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
nalim

Бассейны в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

olesic   

Расписание сеансов бассейна "Лидер" Школа №7

Пн 19-00 19-45

Вт 19-00 20-30

Ср 19-00 19-45

Чт 19-45 20-30

Пт 19-00 19-45 20-30

Сб 17-30 18-15 19-00 19-45 20-30

Цена здоровья 100 р

справка не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему?
По той простой причине что это негигиенично. Там где справку требуют и то - глянешь под воду - всякое плавает. Про грибок и прочие радости я вообще молчу. Конечно справка элементарно покупается, но 100% гарантии как известно нет нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
По той простой причине что это негигиенично. Там где справку требуют и то - глянешь под воду - всякое плавает. Про грибок и прочие радости я вообще молчу. Конечно справка элементарно покупается, но 100% гарантии как известно нет нигде.

если что-то плавает - это конечно же не от того, что без справок народ запустили, элементарно, Ватсон. :D

а тебе никогда не приходило в голову, почему это ни в одном бассейне в местах отдыха за бугром никогда не спрашивают никаких справок.

абсолютно глупый и неэффективный способ поддержания гигиены.

при таком подходе к проблеме свежую справку надо требовать при каждом посещении, а не раз в пол-года. и плюс - заставлять клиентов делать паузу на инкубационный период. :D

поскольку помимо того, что не факт, что ее не купили, элементарно подцепить что-то на следующий день после получения легальной справки.

для гигиены воду надо ежедневно обеззараживать и фильтровать.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абсолютно глупый и неэффективный способ поддержания гигиены
Поработав некоторое время в медицине я убеждаюсь что не все так глупо как кажется. Например при любой концентрации хлорки я не хотел бы плавать в одном бассейне с носителем стригущего лишая например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Поработав некоторое время в медицине я убеждаюсь что не все так глупо как кажется. Например при любой концентрации хлорки я не хотел бы плавать в одном бассейне с носителем стригущего лишая например.

ну да...это тоже верно.

правда, как всегда, где-то посредине

хотя на бортике всегда сидит тетя в белом халате, а стригущий лишай видно невооруженным глазом. так что нехай тетя бдит.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поработав некоторое время в медицине я убеждаюсь что не все так глупо как кажется. Например при любой концентрации хлорки я не хотел бы плавать в одном бассейне с носителем стригущего лишая например.

Можно подумать, что кто-то об этом мечтает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда, как всегда, где-то посредине
Я ж говорю. Справки покупаются. Мир не идеален. И т.д.

хотя на бортике всегда сидит тетя в белом халате
В том бассейне где плаваю я - не сидит.

неужто лежит? 142.gif
Её вообще нет :cry:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Я ж говорю. Справки покупаются. Мир не идеален. И т.д.

В том бассейне где плаваю я - не сидит.

Её вообще нет :cry:.

Она просто сняла халатик и сама уже вовсю в бассейне забавляется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manula   

В Кристалле висят объявления, что посещение бассейна возможно только при наличии мед.справки. Не практике никто никогда не спрашивает справки.Неоднократно на себе проверяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В Кристалле висят объявления, что посещение бассейна возможно только при наличии мед.справки. Не практике никто никогда не спрашивает справки.Неоднократно на себе проверяла.

...на заборе .уй написано, а там дрова лежат.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEMID   

Самое страшное, что Мазин своим волевым решением взял и закрыл бассеин для детей. Открыл очередную баню и творит все , что хочит в муниципальном здании! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oper   

Да ты не переживай!

Скоро всё, что мазин под пластиковыми налипухами скрыл, рухнет к е...м!

Вода да хлор + конденсат под пластиком..., это брат такое дело...

Помню в душевые ему воду так интересно подвели кудесники ремонтники...

Он такой, с "коммерческой" жилкой, мазин-хазин.

Конечно очень жаль Кристалл, сколько лет только туда..., эххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой Мазин? (Уж не мой ли сосед. Вроде ничего так дядечка)А что представлял из себя детский бассейн?

Изменено пользователем Такая какая есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Я когда звонила в Кристалл по осени, узнавала, сколько стоит и нужна ли справка, мне тетя сказала, что нужна от терапевта, мол, что нет противопоказаний. То есть, что я здорова и не помру от инфаркта в их бассейне. А не потому, что их интересует грибок или лишай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   
Я когда звонила в Кристалл по осени, узнавала, сколько стоит и нужна ли справка, мне тетя сказала, что нужна от терапевта, мол, что нет противопоказаний. То есть, что я здорова и не помру от инфаркта в их бассейне.

Да хоть бы и для этого, хотя неплохо было бы и лишай не иметь :rolleyes: .....

Но у Вас хотя бы один раз кто-нибудь попросил эту справку предъявить для входа в бассейн?

Помрешь-утонешь и фамилии не узнают :bog:

Потому что всем на все наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
Да хоть бы и для этого, хотя неплохо было бы и лишай не иметь :rolleyes: .....

Но у Вас хотя бы один раз кто-нибудь попросил эту справку предъявить для входа в бассейн?

Помрешь-утонешь и фамилии не узнают :bog:

Потому что всем на все наплевать.

Я, думаю, что это не совсем так.

Справку не спрашивают не от хорошей жизни. Со справками посетителей бассейна будет меньше на порядок, так как основной контингент - это разовые посетители. Соответственно самоокупаемости бассейна при этом не будет. И бассейн, просто напросто закроют и перепрофилируют. :cry:

В «Кристалле» и так цены несравнимо низкие, по отношению к любому московскому бассейну. :ok:

Я, считаю, более важным, чтобы посетители, перед посещением бассейна, мылись в душе как следует, а не проходили мимо. :teeth: А это зависит только от нас самих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   
Я, думаю, что это не совсем так.

Со справками посетителей бассейна будет меньше на порядок, так как основной контингент - это разовые посетители. Соответственно самоокупаемости бассейна при этом не будет. И бассейн, просто напросто закроют и перепрофилируют. :cry:

Думаю, что далеко не так могло бы быть......

Тонна желающих посещать вышеуказанное заведение, но поскольку справки не требуются (вернее только на словах), потому и не доверие к воде бассейна в целом. А у многих детки, некоторые кормящие мамочки ходят на занятия. Вот и судите сами, что дороже вам-цена бассейна со справкой или за бесценок в луже анализов поплавать?.....

Я-за чистоту. Во всём!!!

Хотя, признаюсь, сама иногда посещаю бассейн, но этоу же от безысходности, в Московские заведения нет времени добраться :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
Тонна желающих посещать вышеуказанное заведение...

Вы в этом уверены? Пять-десять человек погоды не сделают. :P

... что дороже вам-цена бассейна со справкой или за бесценок в луже анализов поплавать?.....

А цена здесь ни при чем. Тем более, что любая справка покупается. ;)

А цена бассейна важна для малообеспеченных и, как правило, многодетных семей, которые могут позволить себе посещение даже такого бассейна, в лучшем случае, раз в месяц. А так как бассейн муниципальный и предназначен для широких слоев населения, ему ни кто не позволит сделать высокие тарифы. Вот бассейну и приходиться выживать. :082:

...Я-за чистоту. Во всём!!!...

И я - за чистоту и за справки. Но только во многих ли дорогих фитнес-центрах в бассейн требуют медсправки? :lol:

Но и в бассейнах, где требуются справки, гарантия не подхватить что-либо обеспечивается лишь системой очистки и обеззараживания бассейна.

.....Я-за чистоту. Во всём!!!....

А Вы бываете на Лыткаринском карьере? Вот уж где.... Однако не так уж много людей задумывается о чистоте и ни кому не приходит мысль спрашивать справок для посещения карьера. "Кристалл" на порядок чище. :ok:

...Хотя, признаюсь, сама иногда посещаю бассейн...

А я посещаю бассейн до 5 раз в неделю. Поэтому я и за справки, и за абонементы, и категорически против разовых посетителей, так как именно они могут занести заразу в бассейн. :ass:

А еще я за круглогодичную работу бассейна, но летом клиентов нет, перебираются на карьер. :015:

А что касается чистоты, то приходиться на что-то закрывать глаза, ради укрепления своего здоровья. Вот и приходиться увеличивать гигиенические процедуры до, а особенно и после бассейна. :teeth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

На карьер не хожу лет 10 уже, поскольку вижу собственными глазами что там твориться в плане воды и людей. :ass:

Относительно широких масс населения в общественном муниципальном бассейне.... Я не против чтобы ходили эти широкие массы за очень не больлье деньги и без справок в "Кристалл".

Но! В городе целых 2 бассейна, есть еще "Лидер" в 7 школе. Почему бы именно ТАМ не сделать немногим более высокую цену, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке проверять у посетителей, будь они абонементы или разовые пловцы, медицинские справки. Понятное дело, что справки платно можно сделать. :(

Пусть наличие справки хотя бы на первом этапе будет платным. Это не правильно, но есть такой факт. Перестройка начинается с каждого из нас (как говорил дядя Горбачев).

Более того, школа есть школа, туда ходят или будут ходить наши детки-конфетки. Кто из родителей хотел бы чтобы их чадо подхватило инфекции из воды? НИКТО! По этой причине прежде всего сами родители, их знакомые, друзья и будут ходить к врачам за справками. Лучшая реклама-это друзья. Поэтому каждому надо сесть и задуматься что он ждет от себя, от жизни, от окружающих.

Как ты к людям-так и они к тебе. Не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
...Но! В городе целых 2 бассейна, есть еще "Лидер" в 7 школе. Почему бы именно ТАМ не сделать немногим более высокую цену, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке проверять у посетителей, будь они абонементы или разовые пловцы, медицинские справки. Понятное дело, что справки платно можно сделать... :(

Да только в «Лидере» дешевле. Бассейн то похуже будет. Да и кушать тоже там люди хотят. Это только если дотировать содержание бассейна. А я думаю, что на это средства не выделяются. Город бедноват. Да и население в нашем городе тоже не богато. :huh:

Да и с медициной у нас проблема. Попробуй попасть к врачу в нас в городе, особенно если работаешь в Москве. Да и отношение врачей к населению соответствующее. Мало что они там найдут. :o

...По этой причине прежде всего сами родители, их знакомые, друзья и будут ходить к врачам за справками. Лучшая реклама-это друзья. Поэтому каждому надо сесть и задуматься что он ждет от себя, от жизни, от окружающих.

Как ты к людям-так и они к тебе. Не правда ли?...

Я, думаю что, посетители бассейна должны быть сами более сознательными и не посещать данное заведение при наличии, каких либо инфекционных заболеваний, да и встречаются они в настоящее время не так часто.

Надо тешить себя мыслью, что контингент с такими заболеваниями в бассейн не ходят – у них на это денег нет. :prazdnik:

А вообще, я считаю более важным, при посещении бассейна соблюдать правила посещения, которые написаны в любом бассейне перед входом в душевые. :teeth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.