Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
nikON

Гоп? СТОП!

Рекомендуемые сообщения

Solo379   
Да...интересно,а когда он сидел,он тоже думал,что правильно поступил?

А когда вернулся- и ни семьи, ни здоровья,ни возможности найти хорошую работу с судимостью?

Меня папа учил;- С трудностями, надо бороться по мере их поступления! :D

А вообще ребята, уважайте себя и другие вас будут! Ну а от несчастного случая, никто не застрахован... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад в драке побеждает далеко не всегда самый сильный, а самый безжалостный. Причем в первую очередь безжалостный к себе ибо драться и не получать при этом из разряда фантастики. Хорошая книжка "Мужик с топором" есть. Сам читал её только в электронном виде, но очень интересно и познавательно. Когда здоровяк наехав на кого то поменьше себя увидит в жертве готовность драться до конца не жалея при этом себя, он предпочтет отступить, руководствуясь логикой: хрен с ним ещё кого нить найду.

Изменено пользователем Mephissto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
орошая книжка "Мужик с топором" есть.
Самоучители по дракам это ИМХО нечто вроде резиновой женщины :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Самоучители по дракам это ИМХО нечто вроде резиновой женщины :).

Да ... В этом деле ... некоторая практика не помешает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня папа учил;- С трудностями, надо бороться по мере их поступления! :D

Первоисточник:

"Они что, будут нас бить?

"Когда будут бить - будете плакать, а пока- гребите!"(с)12 стульев :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самоучители по дракам это ИМХО нечто вроде резиновой женщины :).

Я видел профессиональных бойцов, мирового уровня, которых на улице затыкала обычная шпана :D

Все дело в присутствии духа (боян) Наблюдал также как один шкет ростом 150 см гонял пинками 2-х метрового шкафа по дискотеке, хотя до его головы даже в прыжке не доставал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
но есть пара знакомых - которые в принципе физически очень слабые и никакие тренировки существенно не смогут их исправить(здоровье тоже слабое)...что делать таким?

Да, что делать таким? post-5138-1202279687.gif

Здоровье укреплять всё равно можно, и нужно развивать мозги и заранее упреждать подобные ситуации, как тут уже сказали: ходить засветло, не ходить одному, увидел подозрительных лиц лучше сразу сверни. и т.д. и т.п. а самый прикол что при потере присутствия духа грабят в самых людных местах, а люди пикнуть боятся, а если заорал то грабители в большинстве случаев сами бы испугались))

Это неправда, я сам огребал регулярно и порой не по детски, несмотря на габариты и профессиональные занятия единоборствами :D Кто ищет тот всегда найдет - сейчас особо не ищу.

В конфликтах большое значение имеет эмоциональный настрой. Так называемый бойцовский дух творит чудеса. Представьте себе маленького человека, который сам бросается на вас с намерением откусить ухо или выткнуть глаз или напинать по кокосам (это несложно сделать при любой комплекции) :D Будете с таким связываться?

Представьте себе что наехавший на вас хулиган сотоварищи сделали вам настолько плохую вещь, после которой ваша жизнь потеряла смысл и единственной целью осталось наказать их за это, не жалейте себя и не бойтесь боли - при резком скачке адреналина в крови боли не будет. Выбирайте для нападения идейного вдохновителя этой компании. Не используйте сложных приемов - только простые движения, желательно прямые (тычек в глаз, пинок в пах, удар кулаком в кадык) и будет вам счастье

!Вот ребята прально написали!

Собственно тут рецептов особых нет и быть не может ... Кому что выпадет ...

Просто сами старайтесь не провоцировать такие ситуации ... и не геройствовать особо.

-----------------------

Для маленьких и слабеньких - удар носком под коленную чашечку противника ... Тут силы не надо вовсе - только точность удара ...

От захвата сзади - тоже что и первое только каблуком или просто каблуком по носкам обуви противника ...

Короче есть масса разных штучек ... - тренируйтесь! :)

Ну и самое главное - в таких ситуациях старайтесь не терять присутствие духа ... Пожалуй это самое важное

+999

я сменил 8 школ и во практически во всех классах считался одним из самых слабых, но почему то (почему я понял много позднее) 3.14здили меня обычно "всем" классом не меньше пяти человек и даже в редкие случаи когда вроде договаривались один на один заканчивалось что все кидались на помощь. Страх делает великие вещи им нужно научиться управлять, я никогда не был сильным, среднестатистическим не больше, но всегда боялись, потому что считали, что способен на все, некоторые считали психически ненормальным и боялись хотя были сильнее, неоднократно были ситуации, в детстве, когда после школы подкарауливали толпой (чтоб по прикалываться), а я начинал натурально рычать и кидаться на них как бешеная собака, бил куда попаду кусал что подставят, за-то потом 10 раз думали прежде попытаться сделать мне плохо. Главное уметь управлять своим страхом, страх есть у всех, не бояться только люди с серьёзными психическими отклонениями. а в ситуациях на улице, когда вас видят впервые, можно поставить себя как угодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и фишка, что "мужик с топором" это ни разу не самоучитель по дракам. Она ближе к психологическому тренингу. Целью которого, повторюсь, является научить тебя безжалостности в первую очередь к себе. Ведь именно поэтому люди, так легко поддаются на наезды гопников и отдают им то, что те требуют. Народ просто боится сказать словов против, думая: Так ведь меня ударят. Про цитируя одного человека: Эта книга учит безжалостности в первую очередь к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Лыткарино много быдла - так было, есть и, возможно, будет...

Планомерно боротся с этим - бесполезно (ну если только не перерезать всех одним разом...).

Я никогда не буду бить в морду человеку - не поговорив для начала, за редким исключением (иначе чем я отличаюсь от быдла?)

Кто во что одевается - уже не имеет значение. стереотип "кэпка, короткая куртка, штаны адидас" - в прошлом. На таких "индивидумов" ВСЕ, ДАЖЕ БЫДЛО, смотрят как на идиотов, потому что сейчас подобным образом одеваются только последние хачи...

Одевайся как хочешь - держи себя достойно.

Считаю что основные качества мужика - ум и гордость. Остальное будет. А женщин - нужно уважать, ибо если как быдло, считать всех девушек "чиксами и тёлками", то твоей женой вероятнее всего будет "*лять".

Лыткарино по сравнению с некоторыми Российскими городами - рай для неформалов. Просто у людей реально сложилась фобия и вот с ней то и нужно боротся...

На улице в большинстве ситуация стоит придерживаться правила:

"Боль временна, гордость вечна."

П.с.

Жизни никого не учу, просто изложил некоторые правила, по которым сам живу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А женщин - нужно уважать,

Слюшай,а золотые слова,а?! А как уважать женщину,которая идёт по улице с подругой и взахлёб матерится? Вывод: уважать женщин надо до тех пор,пока они молчат.Дальше, действовать по ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видел профессиональных бойцов, мирового уровня, которых на улице затыкала обычная шпана :D

Все дело в присутствии духа (боян) Наблюдал также как один шкет ростом 150 см гонял пинками 2-х метрового шкафа по дискотеке, хотя до его головы даже в прыжке не доставал :D

Я кажется знаю этого шкета :jump: Учитывая его бойцовские навыки, я пожалуй тоже не стал бы с ним отношения выяснять без крайней необходимости :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу быдла... я бы считал верхом глупости начинать драку с человеком, с ножем в руке, если он хочет получить 200 рублев... да и хрен с ними - я на эти деньги от ножевых ранений (которые кстати весьма хреного заживают) всеравно не вылечусь.

Хотя разок действительно пришлось перемахаться с голыми руками против ножа... Но там дело было совсем не в деньгах. Тада была именно Гордость и Человеческое Достоинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.