Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
nikON

Гоп? СТОП!

Рекомендуемые сообщения

Есть один реальный шанс - в табло! И только потом появляются варианты :D

1. Еще раз в табло и желательно ногами и убежать :)

2. Еще раз в табло и неспешно удалиться с чувством собственного достоинства :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   
Есть один реальный шанс - в табло! И только потом появляются варианты :D

1. Еще раз в табло и желательно ногами и убежать :)

2. Еще раз в табло и неспешно удалиться с чувством собственного достоинства :lol:

Кайфолом! +10, тока забыл 3- удалившись с чувством собственного достоинства дома сесть за выжигание крестиком :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом! +10, тока забыл 3- удалившись с чувством собственного достоинства дома сесть за выжигание крестиком :lol:

да вариантов гораздо больше, например:

4. Удалившись, передумать, быстро вернуться и ногами его, ногами!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Такая бредовая тема и что самое интересное если бы не интернетный флешмоб россия бы и незнала такое явление как гопота. Гопник по мне обычный человек с большим набором предрассудков. Причем если с ними забухать и обьяснить свою позицию и тд они тебя сами закоториую. Ну а уличное воровство как было так и будет. Раньше тырили лопатники сейчас мобилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

А вообще-то, хоть кто-нибудь сходил в милицию, написал заяву? Лыткарино город маленький, всякую шваль можно быстро повывести, или в харю получить проще, чем пойти и написать? А если написали - не забирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Странно как-то... вот я регулярно возвращаюсь домой через пол города частенько глубоко позже 12... и никто ни разу...

почти так же, было ток однажды

Не надо подменять мелкий грабеж убийством, а гопников наркоманами.

Я ни в коем случае не хочу оправдать этих людей. Они есть. Есть и методы борьбы. Не надо превращать только личную фобию во всеобщую манию.

+1

А гопники наркоманами быть не могут? А нарики - не гопники?

Это все отщепенцы, это все люди одного порядка.

И это уже давно вышло за пределы личной фобии...

Наркоманы это больные люди их надо лечить! Как? вопрос другой. Да они сами сделали этот выбор, но после этого выбора, отвечать за свои действия способны единицы.

Гопота это плохо воспитанный, необразованный, тупой скот.

Это мое субъективное мнение!

Шпана и хулиганы были, есть и будут есть.

Если во время моей юнности было бы столько ботанов с косичками, не умеющих за себя постоять и при деньгах, то жертв было бы на порядок больше :D Учитесь самообороне, занимайтесь спортом и будет вам счастье!

!!!!!!!!!!!+999999999!!!!!!!!!!!!

Человек - тоже животное. Если гопнег видит испуганные глазки и трясущуюся косичку - это плюс! И наоборот - если гопнег в ответ на вопрос про семечки или закурить получает нокдаун (как минимум) без базара. или даже подозревает, что может получить - это минус :D Конечно мир не без конченных отморозков, но меня например это не шокирует :D Тут уже начинает действовать закон джунглей! :rolleyes:

!!!!!!!!!!!+999999999!!!!!!!!!!!!

один единственный раз ко мне подошли в Лукошкие (да и не в Лукошине было редко)

Было часо 6-7 утра, два подвыпивших крепких паренька лет 25-30, я злой не бритый и с похмелья (потому и злой), этой осенью, на углу Первомайской и Комсомольской (напротив "Ники"), тротуар узкий, один специально задевает меня плечом. Я разворачиваюсь они начинают чё то типа: "малолеток рамсы попутал", что удивительно, но на моё обещание: "Сломать нос и вырвать гортань" они моментально ретировались (при чём я откровенно жаждал поступить именно так как им пообещал ).

З.Ы.

делайте выводы. хочу привести один текст написанный не мной, но мною, ранее на данном форуме выкладывавшийся (это мой взгляд на сегодняшнюю действительность, как говорят многие женщины: "Мужиков нормальных почти не осталось, и это действительно так!" ):

Мир становиться женским. Да это так. Становиться тяжело быть мужчиной. Не в этом смысле. Ты в мире, который становиться женским. Линия и логика поведения выстраивается по женскому типу. Соверши поступок, обычный мужской поступок: одерни хама, дай в морду падонку, назови пидара – пидором, и тебя затаскают по судам и судилищам.

Оказавшись за сучайным столом в разношерстной компании, замечаешь как за последнее время изменились темы разговоров. Если раньше речь шла о том кто, где, когда и сколько выебал, выпил, выстрелил, выловил, высрал. То сейчас о рубашечках, галстуках, маечках. В какой салон пойти чистить лицо, где делать педикюр ( фу, бль, само слово за себя говорит). Я понимаю это не ахтунг, но это в том же направлении, ещё два-три шага и уже в очко…

Сколько раз меня упрекали в моём агрессивном поведении. Мне ставили в пример людей умеющих договариваться. Нужно уметь договариваться. Быть компромиссным. Люди готовы чуть-чуть уступить. Ведь это ещё не косяк «в плохом смысле этого слова». Небольшая сделка с совестью. А если её нет? А откуда ей быть?, если они воспитаны на голубых прокладках, клинском пиве из горлА, нас не догонишь, жажда всё имидж (твои понятия и принципы, твой моральный образ) - ничто, жажда - всё.

Поколение подонков, не знающих и не умеющих владеть женщиной. Не имеющих никаких моральных обязательств, кроме материальной заинтересованности. Постоянно подкармливающихся потребительской рекламой средств массовой информации. Мы держимся, но молодняк, выросший на клинском и прокладках, скорее пойдёт на х....., чем ударит головой мудака назвавшего тебя алжирским террористом или оскорбившем твою мать. Многие ли дадут в таблоид оскорбившему сходу. Особенно, как это часто бывает, если оскорбивший стоит в толпе таких же отморозков, а ты один. А если с тобой подруга, и оскорбляют её громко, и все всё понимают. А если это твоя дочь. А если это дочь твоего друга. А если это просто дочь. И ты знаешь тебя либо отпи.....дят, либо заберут в ментовку, скорее и то и другое. Скажут, что ты затеял драку подошел и въебал мирно разговаривающих людей, которые тебя не трогали. Готов ли ты к этому, или пройдешь? ПАДОНОК ли ты с большой буквы, или просто подонок у которого пока нету денег на розовую рубашку?

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
делайте выводы. хочу привести один текст написанный не мной, но мною, ранее на данном форуме выкладывавшийся (это мой взгляд на сегодняшнюю действительность, как говорят многие женщины: "Мужиков нормальных почти не осталось, и это действительно так!" ):

Такой анальный бред :D

Поколение подонков, не знающих и не умеющих владеть женщиной.

Ну да баба ведь товар, бесплатная посудомойка и кухарка :D Ей надо владеть как собачкой по имени шарик :) Кароче все опять сводится к тому что мужик должен быть волосатый, немытый, давать всем кососмотрящим в табло с ходу и пить "столичный доктор" из горла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Истина как всегда где то посередине... :huh:

на моё обещание: "Сломать нос и вырвать гортань" они моментально ретировались (при чём я откровенно жаждал поступить именно так как им пообещал ).

Именно потому что "откровнно", они и поверили. Как я уже говорил;- блаф в таких ситуациях, не проходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
........ Соверши поступок, обычный мужской поступок: одерни хама, дай в морду падонку, назови пидара – пидором, и тебя затаскают по судам и судилищам.

Оказавшись за сучайным столом в разношерстной компании, замечаешь как за последнее время изменились темы разговоров. Если раньше речь шла о том кто, где, когда и сколько выебал, выпил, выстрелил, выловил, высрал. То сейчас о рубашечках, галстуках, маечках. В какой салон пойти чистить лицо, где делать педикюр ( фу, бль, само слово за себя говорит). Я понимаю это не ахтунг, но это в том же направлении, ещё два-три шага и уже в очко…

... Сколько раз меня упрекали в моём агрессивном поведении. Мне ставили в пример людей умеющих договариваться. Нужно уметь договариваться. Быть компромиссным. Люди готовы чуть-чуть уступить. Ведь это ещё не косяк «в плохом смысле этого слова». Небольшая сделка с совестью. А если её нет? А откуда ей быть?, если они воспитаны на голубых прокладках, клинском пиве из горлА, нас не догонишь, жажда всё имидж (твои понятия и принципы, твой моральный образ) - ничто, жажда - всё.

Поколение подонков, не знающих и не умеющих владеть женщиной. Не имеющих никаких моральных обязательств, кроме материальной заинтересованности. Постоянно подкармливающихся потребительской рекламой средств массовой информации. Мы держимся, но молодняк, выросший на клинском и прокладках, скорее пойдёт на х....., чем ударит головой мудака назвавшего тебя алжирским террористом или оскорбившем твою мать. Многие ли дадут в таблоид оскорбившему сходу. Особенно, как это часто бывает, если оскорбивший стоит в толпе таких же отморозков, а ты один. А если с тобой подруга, и оскорбляют её громко, и все всё понимают. А если это твоя дочь. А если это дочь твоего друга. А если это просто дочь. И ты знаешь тебя либо отпи.....дят, либо заберут в ментовку, скорее и то и другое. Скажут, что ты затеял драку подошел и въебал мирно разговаривающих людей, которые тебя не трогали. Готов ли ты к этому, или пройдешь? ПАДОНОК ли ты с большой буквы, или просто подонок у которого пока нету денег на розовую рубашку?

Dust - респект!!! :130: Толерасты - мать их ... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Такой анальный бред :D

Ну да баба ведь товар, бесплатная посудомойка и кухарка :D Ей надо владеть как собачкой по имени шарик :) Кароче все опять сводится к тому что мужик должен быть волосатый, немытый, давать всем кососмотрящим в табло с ходу и пить "столичный доктор" из горла :)

ну если ты настолько скудоумен извини))), я никогда не считал женщину прислугой!! с женщиной нужно уметь обращаться))), как и с любым другим человеком)) а у современноймолодежи кроме, как на нажраться и потрахаться мозгов не хватает, да и то на потрахаться редко хватает)))

Заметь тут не было написано про косые взгляды)), а только про прямые действия! водку тем более лучше не пей))), как мой дед говорит: "не умеешь пить, говно через тряпочку соси" (пить это тоже искуство), а моюсь я обычно два раза в день).

И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ СИЛЬНОЙ ВОЛЕЙ И МОЩНЫМ РАЗУМОМ!! а вовсе не волосотыми вонючими подмышками, перегаром и огромными бицепсами, как считаешь ты!

Истина как всегда где то посередине... :huh:

Именно потому что "откровнно", они и поверили. Как я уже говорил;- блаф в таких ситуациях, не проходит!

да именно так, поэтому нужно говорить правду! и быть способным на эту правду!

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да именно так, поэтому нужно говорить правду! и быть способным на эту правду!

Лёня, я уже начинаю тебя бояться... Ежели чё - извини, был неправ, исправлюсь. :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Ты просто перечитай тот говняный бред который ты запостил и переосмысли :)

ну если ты настолько скудоумен извини))), я никогда не считал женщину прислугой!! с женщиной нужно уметь обращаться))), как и с любым другим человеком)) а у современноймолодежи кроме, как на нажраться и потрахаться мозгов не хватает, да и то на потрахаться редко хватает)))

ВЛАДЕ'ТЬ, еМЃю, еМЃешь, несов.

1. чем. Иметь что-н. своей собственностью, обладать.

Да и еще ты так круто пишеш будто тебе самому под полтинник :) Можно подумать в 80 мужики были романтиками и прямо пели серинады под окнами возлюбленных :) Ага а на деле бухали и пиз......ли своих жен :D Мы то толерасты мать их никогда руку на женщину не подымим :) ну это небольшой сарказм а на самом деле в наше время мне кажется даже больше романтиков чем было во времена настоящих МУЖИКОВ ;)

Заметь тут не было написано про косые взгляды)), а только про прямые действия! водку тем более лучше не пей))), как мой дед говорит: "не умеешь пить, говно через тряпочку соси" (пить это тоже искуство), а моюсь я обычно два раза в день).

Так что показатель настоящего мужика это ударить кому то в табло с ходу за что то там?

Изменено пользователем Chams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Лёня, я уже начинаю тебя бояться... Ежели чё - извини, был неправ, исправлюсь. :112:

да, детка, я такой))

Ты просто перечитай тот говняный бред который ты запостил и переосмысли :)

ВЛАДЕ'ТЬ, еМЃю, еМЃешь, несов.

1. чем. Иметь что-н. своей собственностью, обладать.

Да и еще ты так круто пишеш будто тебе самому под полтинник :) Можно подумать в 80 мужики были романтиками и прямо пели серинады под окнами возлюбленных :) Ага а на деле бухали и пиз......ли своих жен :D Мы то толерасты мать их никогда руку на женщину не подымим :) ну это небольшой сарказм а на самом деле в наше время мне кажется даже больше романтиков чем было во времена настоящих МУЖИКОВ ;)

Так что показатель настоящего мужика это ударить кому то в табло с ходу за что то там?

"Сиди, я сам открою!"(с) :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что показатель настоящего мужика это ударить кому то в табло с ходу за что то там?

Не за что-то, а во избежание ибо нех! :D

Мужчине природой определена роль защитника и добытчика - ее (мать нашу) не обманешь! :D

Один добывает, другой защищает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Не за что-то, а во избежание ибо нех! :D

Мужчине природой определена роль защитника и добытчика - ее (мать нашу) не обманешь! :D

Один добывает, другой защищает :)

И тебе респект! :130::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
Не за что-то, а во избежание ибо нех!

Мужчине природой определена роль защитника и добытчика - ее (мать нашу) не обманешь!

Один добывает, другой защищает

Про роль защитника это понятно. Роль добытчика отпадает в цивилизации. Мне просто ненравится отношение к молодым у МУЖИКОВ. Просто тупое непонимание как и все старшее покаление непонимает и критикует молодеж. При чем тут розовые рубашки? При чем тут ВЛАДЕНИЕ женщиной? При чем тут сувание в табло из за "моральных" принципов? Можно подумать что все молодые ребята просто баба подобные клоуны? Тупые стериотипы.

Another day another night

Another drink another fight

Its a shame we get the blame

Always wrong and never right

We're the new generation

Searching for an explanation

Football matches and Rock n Roll

Makes us a little out of control

We're rebels with a cause

We're rebels with a cause

We ain't simple, we aint fools

We're rebels with a cause

On the streets it's still the same

Another dawn, another day

They want homes to call their own

The rules are different, the games the same

People don't understand me

'Cause i play in a rock & roll band

It's the only way i can make a stand

We run in different games

But we all feel just the same

You know our name and you know our name

You know our name and you know our name

Born to win, born to lose

The right is ours which way we choose

It don't matter what clothes you wear

It's how you feel that makes you real

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Про роль защитника это понятно. Роль добытчика отпадает в цивилизации. Мне просто ненравится отношение к молодым у МУЖИКОВ. Просто тупое непонимание как и все старшее покаление непонимает и критикует молодеж. При чем тут розовые рубашки? При чем тут ВЛАДЕНИЕ женщиной? При чем тут сувание в табло из за "моральных" принципов? Можно подумать что все молодые ребята просто баба подобные клоуны? Тупые стериотипы.

Chams, можно я задам Вам пару вопросов ??? А именно ...

1) Откуда Вы взяли что - "Роль добытчика отпадает в цивилизации". Вы свою семью думаете кормить или как?

2) Сможете ли Вы как мужчина сдать самые простейшие нормы ГТО? Я уже не говорю о армейской полосе препятствий ...

3) И последнее ... Сможете ли Вы дать в репу (вне зависимости от Ваших физических данных) подонку который скажем обидел Вашу маму ... или просто близкого человека?

----------------

Если скажете - ДА могу! Я лично Вас сильно зауважаю ... Впрочем думаю остальные тоже ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
It don't matter what clothes you wear

It's how you feel that makes you real

Exactly Chams! So, how do you feel?

Это, в некотором роде, продолжение 3го вопроса Евгена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
За 3й пункт можно осесть на 15 суток.

Я имел честь, знать человека, который сел за это на 9 лет... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Мне просто ненравится отношение к молодым у МУЖИКОВ. Просто тупое непонимание как и все старшее покаление непонимает и критикует молодеж.

кто для тебя молодые, а кто мужики?!))) сколько тебе лет?)) мне 23, я вроде молодой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
1) Откуда Вы взяли что - "Роль добытчика отпадает в цивилизации". Вы свою семью думаете кормить или как?

Кормить семью может и женщина. Я придерживаюсь антисексистских взглядов.

2) Сможете ли Вы как мужчина сдать самые простейшие нормы ГТО? Я уже не говорю о армейской полосе препятствий ...

Я незнаю что такое ГТО :D Да и мужчина вполне может заниматся интелектуальным трудом верно?

3) И последнее ... Сможете ли Вы дать в репу (вне зависимости от Ваших физических данных) подонку который скажем обидел Вашу маму ... или просто близкого человека?

Понимаеш я могу в инете сказать а в реале не сделать. Вот так выходит все зависит от тысячи обстоятельств. За родных я в репу дам особенно за Маму, по поводу близкого человек, лутшая драка та которая не началась а если еще человек тебя поймет при этом (что ты избежал столкновения и провакаций) то он по настоящему близкий. Жизнь веть такая и ты никогда незнаеш как она повернется. Но я никогда не кину друзей (тоесть если уже начнется битва) это мой принцип. Как он подействует в реальной ситуации я не могу предсказать.

Exactly Chams! So, how do you feel?

Это, в некотором роде, продолжение 3го вопроса Евгена...

Ну понимаеш я пишу то что думаю в отличии от поста интернет философа (там где про розовые рубахи и прочюю херню).

Я имел честь, знать человека, который сел за это на 9 лет...

Вот это печально. Цитата из подписи Евгена:

Проявляя инициативу - подумай о последствиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Евген. За 3й пункт можно осесть на 15 суток. Как 2 пальца.

Простите, имхо нормального мужика это не остановит ...

Я имел честь, знать человека, который сел за это на 9 лет... :huh:

:130:

Кормить семью может и женщина. Я придерживаюсь антисексистских взглядов.

Имхо - офигеть! :o Простите я не могу этого не понять не принять ...

Я незнаю что такое ГТО :D Да и мужчина вполне может заниматся интелектуальным трудом верно?

Верно! Но тут такая заковыка - Вы еще и зашитник Отечества ... И в случае чего обязанны встать на его защиту! Можно конечно интелектуально защищать свое Отечество ... Но не ВСЕМ же ... :D

А коли так - то солдатская служба требует и здоровья и умения ...

-----------------------

ГТО - Готов к Труду и Обороне ... Нормы физподготовки ... Действуют и ныне!

Понимаеш я могу в инете сказать а в реале не сделать. Вот так выходит все зависит от тысячи обстоятельств. За родных я в репу дам особенно за Маму, по поводу близкого человек, лутшая драка та которая не началась а если еще человек тебя поймет при этом (что ты избежал столкновения и провакаций) то он по настоящему близкий. Жизнь веть такая и ты никогда незнаеш как она повернется. Но я никогда не кину друзей (тоесть если уже начнется битва) это мой принцип. Как он подействует в реальной ситуации я не могу предсказать.

Ну хоть это радует ... Значит не все пропало ... И надежда на Вас есть ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Ну понимаеш я пишу то что думаю в отличии от поста интернет философа (там где про розовые рубахи и прочюю херню).

:lol: меня многие здесь знают в жизни)), в отличие от тебя))) и это мои принципы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.