Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
nikON

Гоп? СТОП!

Рекомендуемые сообщения

Thorn   
Пишет нам Граф Орловский. Наследственный аристократ, кавалер трех орденов, звезда бомонда, троюродный брат императора. Владелец ..дцати мануфакторий, ста сёл, небольшой флотилии.

Я к тому что не надо даже и пытаться писать про быдло и низшие слои, проживая в сточной канаве типа Лыткарино (при всей моей любви к нашему городу и Отчизне). Касается также любителей называть соседей быдлом, не глядя в зеркало по утрам.

У нас на форуме провели типа ось зла: гопники - быдло. Смотритесь в зеркало чаще.

я правильно понимаю, что по твоей мысли, все проживающие в Лыткарино - равного уровня развития и культуры.

ну дык пойду бухну пивасика с утреца и поищу где тиолок подснять и бабла поднять пабыстраму ога..а че, есь чо? :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не о том речь. Преступление - это зло. Я тлько не понимаю, ну гопники. Ну мобилы. Заява - опознание. В чем проблема то.

Подорожание бензина а вслед за нм цен вообще на всё чуть не в полтора раза - вот это преступление. А гопники - фигня. С них вся их приблатненность слетает при свете дня в отделении. Потом еще ходят и просят чтобы заяву забрали. Особенно в таком маленьком городке типа Лыткарино.

я правильно понимаю
Нет не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
я правильно понимаю, что по твоей мысли, все проживающие в Лыткарино - равного уровня развития и культуры.

А можно вспомнить ещё про территории проживания:

Ухтомка-Набережная VS 1-3й кварталы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вспоминаю как та же гопота лишила жизни Влада совсем недавно...Действительно, такая мелочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо подменять мелкий грабеж убийством, а гопников наркоманами.

Я ни в коем случае не хочу оправдать этих людей. Они есть. Есть и методы борьбы. Не надо превращать только личную фобию во всеобщую манию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

А ты в курсе как это было?Одного убили, второго огрели...телефон забрали. Это не гопота? А гопники наркоманами быть не могут? А нарики - не гопники?

Это все отщепенцы, это все люди одного порядка.

И это уже давно вышло за пределы личной фобии...

Если ты большой, страшный и взрослый-так понятно почему к тебе не лезут. Не пиши сюда. А большинство боитсяходить по вечерам. Только о нападениях и слышишь каждый день...

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Сволочь, если не правильно понимаю - поясни как понимать то твое сообщение правильно?

иначе как "да на себя-то посмотрите, кто такие и где живете, сами быдло" как-то не читается твоя мысль

з.ы. Кстати, я просто дал определение, как я понимаю, кто такие гопники, а ты меня сразу приписал=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сволочь, если не правильно понимаю - поясни как понимать то твое сообщение правильно?
Перечитай. Поразмысли.

А ты в курсе как это было?
Надо будет, схожу узнаю.

А нарики - не гопники?
Парням насколько мне известно тупо не хватало на дозу.

Хотя, наркотики, как уверяют многие - это для креатива...

З.Ы, На мое имя больше можете не писать в эту тему больше не полезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Перечитай. Поразмысли.

это не ответ, это отписка в стиле "от№№сь" :hello:

З.Ы, На мое имя больше можете не писать в эту тему больше не полезу.

это хорошо, что ты сам поинмаешь, что не прав...

по теме: на самом деле много тут обсуждать, конечно, смысла особого нету,имхо...по теме исписана куча страниц в теме "Лыткарино - город быдла.."

а явление было, есть и к сожалению, будет...читал статью про "шпану и хулиганов" в России разных времен.

не было их почти только во время войны..по понятным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

В общем когда Сволочь смотрит в зеркало, она (сволочь), конечно видит в нем быдло и гопнега :D

Только вокруг не все сволочи и, следовательно, отражение у них может быть иным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Надо будет, схожу узнаю.

Я тебе грубила? Ты не адекватно реагируешь на оппозицию.

Парням насколько мне известно тупо не хватало на дозу.

Значит ты оправдываешь нариков, которые убивают ради дозы? Ну-ну...

Ппц, а мы быдло на улицах ищем... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по теме: на самом деле много тут обсуждать, конечно, смысла особого нету,имхо...по теме исписана куча страниц в теме "Лыткарино - город быдла.."

а явление было, есть и к сожалению, будет...читал статью про "шпану и хулиганов" в России разных времен.

не было их почти только во время войны..по понятным причинам.

Шпана и хулиганы были, есть и будут есть.

Если во время моей юнности было бы столько ботанов с косичками, не умеющих за себя постоять и при деньгах, то жертв было бы на порядок больше :D Учитесь самообороне, занимайтесь спортом и будет вам счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Скажу мало. ИХ НУЖНО УНИЧТООООЖИТЬ!!!!!

Так начинай! Или кто то другой за тебя это должен делать?

Помните как, кажется у Шварца,- Человек убивавший дракона, сам становился драконом.... и эта история тянулась веками....

Я это не потому говорю, что знаю как с этим успешно бороться на индивидуальном уровне, но я знаю что твой вариант- это ходьба по лезвию бритвы, хотя и действенный.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

nikON, спасибо за интересную справку.

С такими лично не пришлось сталкиваться. Бог миловал.

Вообще у меня до сих пор розовые очки на носу. Я всех людей до сих пор вижу с хорошей стороны, ну и ведут они себя со мной подобающим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

Кто так удачно модерит тему? :rolleyes:

Повторю свой пост, ибо он имеет право быть:

Сволочь, прекращай выпендриваться. Когда самого отпресуют, по-другому заговоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто так удачно модерит тему? :rolleyes:

Повторю свой пост, ибо он имеет право быть:

Сволочь, прекращай выпендриваться. Когда самого отпресуют, по-другому заговоришь.

Человек - тоже животное. Если гопнег видит испуганные глазки и трясущуюся косичку - это плюс! И наоборот - если гопнег в ответ на вопрос про семечки или закурить получает нокдаун (как минимум) без базара. или даже подозревает, что может получить - это минус :D Конечно мир не без конченных отморозков, но меня например это не шокирует :D Тут уже начинает действовать закон джунглей! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
nikON, спасибо за интересную справку.

С такими лично не пришлось сталкиваться. Бог миловал.

Вообще у меня до сих пор розовые очки на носу. Я всех людей до сих пор вижу с хорошей стороны, ну и ведут они себя со мной подобающим образом.

Всётки долгими зимними вечерами очки в стиле роз лучше снимать не дожидаясь неподобающего, а лучше ходить в сопровождении Человека с хорошей стороны :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санька, ты там тафай непридирайся! Не всем же быть служителями пера, в конце концов.

Ты смысл уловил? Вот и славно.

Смысл уловил, но до конца не допонял... Если человек не только пишет, но и говорит также косноязычно, то какой может быть с ним разговор?

ЗЫ. Интересно, у него какая мобила? :jump:

Балбес

© "Мне-то не гони, эфиоп" :D Знаем как ты в школе училсо :blink:

А я и не спорю, что в школе я учился не очень (красиво сказано?) хорошо. Но, кроме школы есть и другие учебные заведения. Кстати, в школьном аттестате у меня по русскому и литературе "3", хотя я тогда знал русский не хуже, чем сейчас. Школа все-таки не показатель.

У нас на форуме провели типа ось зла: гопники - быдло. Смотритесь в зеркало чаще.

Полностью согласен. Если у парня из бедной семьи нет денег на одежду подходящую по стилю ко всем предметам, то он и одевается так, как ему кажется наиболее выигрышным. Отсутствие вкуса также не является определением гопника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сволочь, прекращай выпендриваться.
Хм. В тебе роста не меньше, а веса суда по фотам на 20% минимум больше чем во мне. И тебя все еще прессует гопота?

Я все таки напишу этот пример. Стояли мы как то с парнями у ротонды и пили пиво. И заметили нездоровый какой то кипеш в районе скейт парка. Там 5 гопнегоф прессовало человек 10 тусеров. Причем гопнеги были не крупнее. Как говорил один персонаж "щас я их силой духа брать буду, уверенность им покажу". И вот когда я увидел несколько унылых лосей крупнее себя размером (акселераты блин), которых прессовали гопы еще меньше (реально чуть не дети в кепках) мне стало грустно.

Это иллюстрация к тезису Кайфолома.

З.Ы. Лет до 18-ти получал, выдавал, потом надоело. Ушел в инст, стало не до глупостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Хм. В тебе роста не меньше, а веса суда по фотам на 20% минимум больше чем во мне. И тебя все еще прессует гопота?

Кстати, что странно, но ко мне и не пристают. Ваще. (и слава Богу) Последний раз помню только прессанули классе в пятом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем эта паникерская тема? А-а-а-а помогите гопота.

Сколько не говори пахлава - во рту слаще не станет. Сколько не пиши: гопники - плохо, их меньше не станет.

Или ты думаешь что в результате труда коллективного разума резко найдется решение что делать с гопотой? Да нифига. Поохают, поахают. И всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Люди, так давайте хотя бы систематизируем полученные методы борьбы и обороны от такого явления как "гопота"

1. Носить отпугивающие устройства на основе перца, к примеру;

2. Передвигаться в темное время суток в компании;

3. Не теряться в беседе с "гопником" (вызывает сомнения...плюс не применимо женщинами);

4. Воспитывать подрастающее поколение максимально заинтересованными в мире людьми;

5. Поскольку, на мой взгляд, проблема в том, что эти ребятки плохому на улице явно научились из-за безделия, можно как-то поспособствовать развитию внешкольных организайций типа плавания, борьба, рисование, выжигание и прочее.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 2 реальных метода.

1. Убежать.

2. Сбить одним ударом.

Вступать в полемику - пустое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.