Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
nikON

Гоп? СТОП!

Рекомендуемые сообщения

nikON   

Была тема-опрос про Лыткарино как гоп-город.

Была тема про убийство парня гопьём.

Решил сделать отдельную для обсуждения проблемы гопоты в целом.

Сегодня вот избили моего товарища за то, что длинные волосы и есть телефон <_<

Эт конечно не единственный случай, веть подобные истории стали уже... нормой.

Что ж делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   

Посещать театры, концерты, читать книги, ходить в церковь, дабы не уподобиться и носить перцовый болочик, дабы не стать жертвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
продам мобильный телефон пантек без з/у цфетнойтереснула панель (но жить будет) РАБОЧИЙ ЦеНа 600Ре

у друга не пантек случаем был?

какое то оч. подозрительное объявление, без 3/у и с треснутой панелью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил сделать отдельную для обсуждения проблемы гопоты в целом.

Сегодня вот избили моего товарища за то, что длинные волосы и есть телефон <_<

Эт конечно не единственный случай, веть подобные истории стали уже... нормой.

Что ж делать то?

Баллончег с газом стоит 150 руб. Почему не носить с собой, ведь есть китайская пословица: Если тебе раз в жизни предстоит применить меч, - носи его всегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как-то... вот я регулярно возвращаюсь домой через пол города частенько глубоко позже 12... и никто ни разу... Ну а если разок и подходил кто, поговорили и мирно разошлись.

По моему это заметно лучше чем понты раскидывать и в драку лезть. Разговаривайте с людьми... Доходчиво и кольтурно. И будет вам всем щастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Быстрые ноги - счастливая жизнь. Я один раз стормозила: месяц с перебитой ногой ходила))). Вот такой каламбур.

Перцовый баллончик - хорошо. Пневматика - еще лучше. Я ношу спрей-освежитель (по эффекту при попадании в глаза сравним с хорошим перцовым).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил сделать отдельную для обсуждения проблемы гопоты в целом.

Что ж делать то?

Да под гопоту и я подхожу, если брать стереотипы на ЛО: кожаная куртка, короткая стрижка, обычно джинсы и кроссовки... Если отбросить тупость про семки или, например, барсетку с которыми щас почти никто не ходит, то я полный гопник.

ЗЫ. Мож хватит воду мутить? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big&Kind   
Странно как-то... вот я регулярно возвращаюсь домой через пол города частенько глубоко позже 12... и никто ни разу... Ну а если разок и подходил кто, поговорили и мирно разошлись.

По моему это заметно лучше чем понты раскидывать и в драку лезть. Разговаривайте с людьми... Доходчиво и кольтурно. И будет вам всем щастье.

договориться это конешно очень правильно,но зачастую с ними невозможно договориться...они помоему сами порой не знают зачем на человека наезжают!ну вот нормальный будет избивать прохожева просто потому,что у прохожего длинные волосы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
В Латыркино?

Побили или масштабность вопроса? Побили в Москве.

Странно как-то... вот я регулярно возвращаюсь домой через пол города частенько глубоко позже 12... и никто ни разу... Ну а если разок и подходил кто, поговорили и мирно разошлись.

По моему это заметно лучше чем понты раскидывать и в драку лезть. Разговаривайте с людьми... Доходчиво и кольтурно. И будет вам всем щастье.

От твоей дипломатии их меньше не станет. <_< Будь у тя волосы чуть подлинней - и она не прокатит.

Просветите, пожалуйста, что такое "гопота"? Не понимаю.

Приезжай в родные края - увидешь. :D

А вообще можно почитать тут. Кстати очень интересная статья. Понравился момент:

Гопник

См. также:

Люберы

Да под гопоту и я подхожу, если брать стереотипы на ЛО: кожаная куртка, короткая стрижка, обычно джинсы и кроссовки... Если отбросить тупость про семки или, например, барсетку с которыми щас почти никто не ходит, то я полный гопник.

Ды не, Санчес... Тру-гопьё ни с кем не спутаешь. Там на "лицах" написано.

Сегодня вечером всего минут 15 постоял около "Геркулеса"... Это пипец. Нагляделся на СТОЛЬКИХ чотких поцанов Х_х

Ещё вспомнилось. Вчера ехал в маршрутке. На место, ближайшее к водителю подсел ваще ряльный кент. Дедуля передаёт ему деньги и просит 70, 30 и два раза по 10р. сдачи. Тот с наилучезарнейшей улыбкой рассматривает купюры и глаголит "Гы! А скока нада?" Дедуля повторяет. Ситуация повторяется но с затяжкой - поцан "задумывается". После нескольких таких попыток сосчитать валюту окидывает взором весь салон с возгласом "Йопт! А скока нада ВСЕГО?". Так и не справившись с задачей, передаёт все деньги водителю. :)

Посещать театры, концерты, читать книги, ходить в церковь, дабы не уподобиться и носить перцовый болочик, дабы не стать жертвой.

:ok:

Надеюсь, всё таки в этом поколении гопьё изживёт себя.

Главное нормально воспитать детей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
да, это поколение изживёт себя вместе с гопьём :)

Нипоэл? Ты мне дерзишь?

post-4504-1201818983.gif

А ваще, мля, у нас тожа есть... эти... как их... чувства:

post-4504-1201819035.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ну вот шутки шутками, а я тож знаю людей, у которых мобилки отнимали таким образом. причём у одного, если не ошибаюсь, даже в ЛАтЫркИно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big&Kind   

да не...кто нить останется :) а вот то что у гопников геморой от семек случится, вот это сто пудов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
договориться - это конешчно, очень правильно,*пробел*но, зачастую, с ними невозможно договориться...*пробел**С ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ*они, по-моему, сами порой не знают зачем на человека наезжают!*пробел**С ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ*ну, вот нормальный будет избивать прохожеваго просто потому,*запятая не требуется*что у прохожего длинные волосы?!

Дык поцан ты чё не врубаесся? Те подясняют шо базарить нада па панятиям и пральна. :rolleyes:

ф школе нада была харашо учица шоп базарить пральна. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Просветите, пожалуйста, что такое "гопота"? Не понимаю.

Mona, а ты правда из Лыткарино? :o

Полагаю что речь идет о менее интеллигентной части молодежи, кто предпочитает выпивку с мордобоем, прочим культурным развлечениям! Ну а легкий грабеж это вообще для "гурманов". :D

В моей молодости, 60е, 70е- было почти нормой поведения... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Дык поцан ты чё не врубаесся? Те подясняют шо базарить нада па панятиям и пральна. :rolleyes:

ф школе нада была харашо учица шоп базарить пральна. :what:

Санька, ты там тафай непридирайся! Не всем же быть служителями пера, в конце концов.

Ты смысл уловил? Вот и славно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Mona, а ты правда из Лыткарино? :o

Полагаю что речь идет о менее интеллигентной части молодежи, кто предпочитает выпивку с мордобоем, прочим культурным развлечениям! Ну а легкий грабеж это вообще для "гурманов". :D

В моей молодости, 60е, 70е- было почти нормой поведения... :huh:

а это говорит о чем?

о том, что мафия гопота бессмертна...как это не прескорбно, ведь это просто люди из низших слоев с низкой культурой и от поколения это мало зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это просто люди из низших слоев
Пишет нам Граф Орловский. Наследственный аристократ, кавалер трех орденов, звезда бомонда, троюродный брат императора. Владелец ..дцати мануфакторий, ста сёл, небольшой флотилии.

Я к тому что не надо даже и пытаться писать про быдло и низшие слои, проживая в сточной канаве типа Лыткарино (при всей моей любви к нашему городу и Отчизне). Касается также любителей называть соседей быдлом, не глядя в зеркало по утрам.

У нас на форуме провели типа ось зла: гопники - быдло. Смотритесь в зеркало чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Сволочь, сдается мне есть разница между преступниками (основная характеристика гопоты в моем представлении) и обычными грешниками, типа нас :/ Тут я не могу сказать, что они не низший слой общества...

Всех, кто носит спортивные штаны с лакированными ботинками и кожаной курткой конечно не правильно подписывать под статью.

Другое дело те, кто успел себя проявить на поприще гоп-стопа :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.