Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BigKat

Собака в лесу на дороге.

Рекомендуемые сообщения

Suprim   

Короче...

Никто Рыжика не сбивал. Я его сегодня днем в 11:10 около въезда на карьер видел в полном здравии. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   
Короче...

Никто Рыжика не сбивал. Я его сегодня днем в 11:10 около въезда на карьер видел в полном здравии. :dance:

Вчерась,в темноте похоже его видел,уточню -отпишусь.

Хорошо бы,чтоб живой был-жаль животинку

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташк

А деревенские дети тоже сами виноваты?

Дети, прежде чем дорогу перейти 10 раз направо-налево посмотрят. Сбивают как раз уже вполне взрослое деревенское население. И, как правило, в темное время суток.

Вот едешь ты себе спокойно на машине, а тебе под колеса пьяный хрен из кустов вываливается... И водителя потом ведь еще и засудят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господа, в деревнях, что вдоль дорог стоят, каждый год гибнет по человеку, а то и больше...

Наташк

А деревенские дети тоже сами виноваты?

Тема не о людях, а о животных. Мухи отдельно, котлеты отдельно. (с)

Разве издевательство над животными, безответственность по отношению к ним не проблемы? Их решать не надо?

ну пойди полай..
С ними можно и на человеческом языке говорить. Они поймут. А вот некоторые люди ни человеческого, ни собачьего языка не понимают.

Иля, будьте вежливее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Разве издевательство над животными, безответственность по отношению к ним не проблемы? Их решать не надо?

Надо. И самый гуманный способ- стерилизация, самый действенный - отстрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Как бы тебя не перемкнуло. Что ж злыдни у нас такие в городе.

С ними можно и на человеческом языке говорить.

В субботу гулял со своей девушкой и с крестницой маленькой (ей еще года нет), в районе 4 школы, у горгаза бывшего, наткнулись мы на небольшую стайку собачек.... ну наткнулись и наткнулись, прошли тихо спокойно мимо, девчушка маленькая смотрит на них лопочет чо-то, улыбается... а потом что-то взбрело этим собачкам в голову и стали они натурально кидаться друг на друга, и самое интересное - уходишь от них, а они ближе всё к тебе передвигаются всей этой рычащей кучей..... И знаете, как то боязно мне стало, и за девочку маленькую, и за любимою свою, да и за себя, признаться, вструхнул.... И пока я одной собаке чуть по репе ного не уипал, они не успокоились.... В ту минуту, была б возможность, парочку бы да пристрелил нахъ... Стерилизация пасть не зашивает!!! Запомните это.

И кстати, еще о собачках в лесу.... Мой друг частенько катается в том лесу, так вот набрёл он как то на стайку, штук 15, говорит там было..... еле оттуда удрал....

Ну как, можно с такими по-человечески?

Весь этот гуманизм до той поры, пока вас самих за жопу не цапнут, или ребенка вашего не порвут....

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Весь этот гуманизм до той поры, пока вас самих за жопу не цапнут, или ребенка вашего не порвут....

Я с собаками достаточно тесно общаюсь. Всякое бывало, но гуманизм во мне живет и по сей день. Стерилизация и приюты, вот какой я вижу выход.

А пока буду продолжать подкармливать, лечить и пристраивать. Это единственное чем могу им помочь. Убивать не имею права.

И человека ,который по неосторожности, невнимательности, дурости убъет животное буду осуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу гулял со своей девушкой и с крестницой маленькой (ей еще года нет), в районе 4 школы, у горгаза бывшего, наткнулись мы на небольшую стайку собачек.... ну наткнулись и наткнулись, прошли тихо спокойно мимо, девчушка маленькая смотрит на них лопочет чо-то, улыбается... а потом что-то взбрело этим собачкам в голову и стали они натурально кидаться друг на друга, и самое интересное - уходишь от них, а они ближе всё к тебе передвигаются всей этой рычащей кучей..... И знаете, как то боязно мне стало, и за девочку маленькую, и за любимою свою, да и за себя, признаться, вструхнул.... И пока я одной собаке чуть по репе ного не уипал, они не успокоились.... В ту минуту, была б возможность, парочку бы да пристрелил нахъ... Стерилизация пасть не зашивает!!! Запомните это.

И кстати, еще о собачках в лесу.... Мой друг частенько катается в том лесу, так вот набрёл он как то на стайку, штук 15, говорит там было..... еле оттуда удрал....

Ну как, можно с такими по-человечески?

Весь этот гуманизм до той поры, пока вас самих за жопу не цапнут, или ребенка вашего не порвут....

Eroin, я живу около 4 школы и могу сказать, что большое количество псов здесь появилось по причине появления течной собаки. Лай и разборки между ними по той же причине, в обычной ситуации бездомные животные ведут себя тихо. И как раз стерилизация решает эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
В субботу гулял со своей девушкой и с крестницой маленькой (ей еще года нет), в районе 4 школы, у горгаза бывшего, наткнулись мы на небольшую стайку собачек.... ну наткнулись и наткнулись, прошли тихо спокойно мимо, девчушка маленькая смотрит на них лопочет чо-то, улыбается... а потом что-то взбрело этим собачкам в голову и стали они натурально кидаться друг на друга, и самое интересное - уходишь от них, а они ближе всё к тебе передвигаются всей этой рычащей кучей..... И знаете, как то боязно мне стало, и за девочку маленькую, и за любимою свою, да и за себя, признаться, вструхнул.... И пока я одной собаке чуть по репе ного не уипал, они не успокоились.... В ту минуту, была б возможность, парочку бы да пристрелил нахъ... Стерилизация пасть не зашивает!!! Запомните это.

И кстати, еще о собачках в лесу.... Мой друг частенько катается в том лесу, так вот набрёл он как то на стайку, штук 15, говорит там было..... еле оттуда удрал....

Ну как, можно с такими по-человечески?

Весь этот гуманизм до той поры, пока вас самих за жопу не цапнут, или ребенка вашего не порвут....

Eroin, +100,сами попадали в такую ситуацию на Набережной,при спуске к реке меж двух свор на тропинке с изгородями.Отмахались палками.НО! Просто вывоз(или убийство) собак не сработают.Свято место пусто не бывает.На место ушедших придут новые и ,возможно,более злые.Стерилизация столбит за определённой группой территорию,на которую псы других не пускают.На мой взгляд необходим надзор за этими сворами и самых агрессивных необходимо убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто вывоз(или убийство) собак не сработают.
Да ладно. Волков всех отстреляли, а уж куда страшнее собак животные. Вопрос регулярности. Идет собака ЛЮБОЙ породы без хозяина по улице - бах! И готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом что-то взбрело этим собачкам в голову и стали они натурально кидаться друг на друга, и самое интересное - уходишь от них, а они ближе всё к тебе передвигаются всей этой рычащей кучей...

Весь этот гуманизм до той поры, пока вас самих за жопу не цапнут, или ребенка вашего не порвут....

Вряд ли собаки будут бросаться на людей без уважительной причины. Только охраняющие свою территорию, но это больше к собакам, живущим у каких-то предприятий, где их кормят. Остальные людей не просто боятся, но и стараются уважать.

А я перестал бояться собак именно тогда, когда мне пёсик ноги и задницу разорвал. Лет 12 мне тогда было.

Да ладно. Волков всех отстреляли, а уж куда страшнее собак животные. Вопрос регулярности. Идет собака ЛЮБОЙ породы без хозяина по улице - бах! И готово.

Не все собаки зло. Надо заботиться о тех, о ком не захотели побеспокоиться хозяева, выкинувшие своего питомца на улицу.

"Мы в ответе за тех, кого приручили" (с) Слова Сент-Экзюпери актуальны и по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который день наблюдаю рыженькую собачку в ошейнике на автостанции. Если завтра опять увижу, выложу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Который день наблюдаю рыженькую собачку в ошейнике на автостанции. Если завтра опять увижу, выложу фото.

На веб-камере посмотри :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На веб-камере посмотри :lol: :lol: :lol:

не смешно. на веб-камере этот угол не видно. Как раз у остановки ближе к дороге. Если только я её весь день караулить по вебке буду, авось пробежится лапы размять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Идет собака ЛЮБОЙ породы без хозяина по улице - бах! И готово.

в какой уж раз повторю - проще отравить. яды нам помогут. заодно и домашних бы питомцев стали в намордниках водить поголовно, чтоб случайно не сожрали гадость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Наташк

да мне поx почему меня или моих знакомых собака укусит... сука течная в этом виновата или лиса бешеная...

Раньше прикольно было, на подъездах объявление: "С 6-00 до 7-00 будет производится отстрел собак" и все, кто не спрятался я не виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Mike, чай не неандертальцы уже, а все не понимаем цену жизни. Давно придумали досточно эффективный метод борьбы с нерегулируемой рождаемостью дворняг. Стерилизация, приюты для животных и прочее. Деньги? Да, гуманность стоит денег. Точно так же мы выделяем деньги на дома пристарелых для стариков, надобность в которых отпала у родственников, или ночлежки. Отстрел уже не входит в арсенал цивилизованных стран. Не надо возвращаться к идиотизму.

По твоей логике отстреливать нужно и наркоманов - они превосходят собак по критерию непредсказуемости поведения и потенциальному вреду для общества. Начиная с криминала, заканчивая испорченным генфондом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в какой уж раз повторю - проще отравить. яды нам помогут. заодно и домашних бы питомцев стали в намордниках водить поголовно, чтоб случайно не сожрали гадость

Вот видимо такой умный человек как-то в одном районе Москвы и поступил. Накидал крысиного яда. Эффект достигнут: стая собак мертва, 1 ребенок мертв, 1 ребенок в реанимации. Есть подозрение, что Вы сейчас напишите что-то вроде 2 ребенка??? за то стаи нет и другие дети будут целы. Утрирую конечно очень.

Изменено пользователем Такая какая есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Или Вы хотите сказать, что по животным не надо убиваться? А мне как-то животные ближе.
Есть подозрение, что Вы сейчас напишите что-то вроде 2 ребенка??? за то стаи нет и другие дети будут целы.

Есть впечатление, что вы тут сами себе противоречите.

По поводу детей отравившихся... Есть более подробная информация? Если представить себе, как может выглядить отравленная приманка для собак и где ее стоит располагать, то становится немного странно, что ребенок мог ее съесть (предположим, это кусок подтухшего мяска в районе мусорного контейнера...)

Детей, безусловно, жалко.

наркоманов жалко меньше (это к посту [mD]). совсем не жалко наркодилеров..

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташк

да мне поx почему меня или моих знакомых собака укусит... сука течная в этом виновата или лиса бешеная...

Раньше прикольно было, на подъездах объявление: "С 6-00 до 7-00 будет производится отстрел собак" и все, кто не спрятался я не виноват

Уважаемые родители! Заводите Вашим детям домашних питомцем, ну хоть попугайчика! Чтобы потом не удивляться, откуда у нас столько равнодушный и жестокий людей, которым на все ###.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в какой уж раз повторю - проще отравить. яды нам помогут. заодно и домашних бы питомцев стали в намордниках водить поголовно, чтоб случайно не сожрали гадость

Иля, в шоке от твоих постов :( ведь твоя профессия животных спасать! 6 лет все-таки отучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Иля, представь, что твой кот пошел погулять, как обычно и не вернулся. Потому что ему подтухшее мяско в той же степени инетесно, как и собакам.

Ребенку, с его детской уязвимостью, достаточно схватить этот кусок, а потом засунуть ручонки в рот, чтобы поплатиться жизнью за прихоть отравителя. Кстати, рассыпать отраву противозаконно ко всему прочему.

По телевизору показывали в каких страшынх муках погибают животные от яда.

Я понимаю, что собаки разные бывают-и кусачие, и блохастые и бешаные в конце-концов, но надо оставаться людьми. Среди нас, к слову, гораздо больше психов.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Иля, представь, что твой кот пошел погулять, как обычно и не вернулся. Потому что ему подтухшее мяско в той же степени инетесно, как и собакам.

у моих соседей кот пошел погулять, как обычно, и не вернулся, потому что его собаки разорвали.

Ребенку, с его детской уязвимостью, достаточно схватить этот кусок, а потом засунуть ручонки в рот, чтобы поплатиться жизнью за прихоть отравителя

я в шоке... Уязвимость психики у ребенка, который хватает тухлое мясо из помойки и сует руки в рот, равно как и уязвленные на всю голову родители того ребенка, которые не объяснили, что так делать не надо.

по поводу кошек: если бы начали травить собак, я бы свою кошку подержал бы дома

ведь твоя профессия животных спасать! 6 лет все-таки отучился

нет времени все разжевывать, поэтому тезисно.

Наташ, читаем внимательно:

заодно и домашних бы питомцев стали в намордниках водить поголовно, чтоб случайно не сожрали гадость

если домашняя кошка/собака сожрет на улице какуюнить хрень, пусть и не отравленную специально, то это черевато большим букетом инфекций, от которых зачастую дохнут зверьки. если люди будут знать, что в городе борются с бродячими зверями при помощи ядов, это сильнее подействует на них, че просто какой-то там Закон, который ОБЯЗЫВАЕТ выгуливать животных строго на поводке и в наморднике.

Ну и напоследок, "Гуманитраный врач спасает человека, а ветеринарный - человечество" (должна помнить:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.