Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BigKat

Собака в лесу на дороге.

Рекомендуемые сообщения


А кто нибудь есть с ул. Семена Семенова? Или блитжайших к ней? Звонил ребенок и сказал что видел похожую собаку на ул. Семена Семенова у д. 2

И чтоб не писать в двух темах, мы вот в этой теме про Рыжего пишем, но в эту тоже заглядываем http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=18698

Изменено пользователем Отрада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нибудь есть с ул. Семена Семенова? Или блитжайших к ней? Звонил ребенок и сказал что видел похожую собаку на ул. Семена Семенова у д. 2

И чтоб не писать в двух темах, мы вот в этой теме про Рыжего пишем, но в эту тоже заглядываем http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=18698

Нет у нас в городе улицы Семена Семенова - есть Степана Степанова :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет у нас в городе улицы Семена Семенова - есть Степана Степанова :D

Упс, простите, что то я с утра напортачила, бывает, особенно если не знаешь да еще забудешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Сбили вчера эту собаку около 12 дня. Кто-то очень лихой обгонял по обочине, она не ожидала.

Похоронили вчера собаку, жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Сбили вчера эту собаку около 12 дня. Кто-то очень лихой обгонял по обочине, она не ожидала

эта рыжая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Жаль :cry:

Еще убивает труп собаки который неделю лежал в Токаревском поле.... кто сбил даже не удосужился перенести труп.... кто в данном случае скотина и животное для меня лично ясно....

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль :cry:

Еще убивает труп собаки который неделю лежал в Токаревском поле.... кто сбил даже не удосужился перенести труп.... кто в данном случае скотина и животное для меня лично ясно....

Почему лежал, он и сегодня там лежит. Или мы о разных собаках. Я видела тело большой собаки похожей на московскую сторожевую.

А Токарево к чему относится? я имею ввиду в какой сэс надо звонить? может в Лыткаринский, а дальше пусть сами разбираются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да!Надо всех бездомных кормить...может как нибудь дети наши в школу не дойдут или мы....зато собаки сыты...ЗИМА перемкнет их запросто :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы тебя не перемкнуло. Что ж злыдни у нас такие в городе. Убудет прям от каждого... Зато непутёвым многодетным семьям алкоголиков будем помогать на государственном уровне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псины у дорог часто сами на авто бросаются. Достаточно слегка рульем дернуть, чтобы задними колесами такую псину закатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Не бросалась она. Пятнадцатая модель ВАЗ сбила эту рыжую собаку,обгонял по обочине, спешил. Ещё одной собаке досталось, в последнее время собак трое было, как у людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Не бросалась она. Пятнадцатая модель ВАЗ сбила эту рыжую собаку,обгонял по обочине, спешил. Ещё одной собаке досталось, в последнее время собак трое было, как у людей.

для собачонки жить у оживленной трассы - палюбак дергать смерть за усы. эта рыжая была осторожная (видел, как она по умному дорогу переходила), не агрессивная, но все равно погибла.. другие сами с лаем под катки кидаются.. итог один - плачевный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

господа, в деревнях, что вдоль дорог стоят, каждый год гибнет по человеку, а то и больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
А Токарево к чему относится? я имею ввиду в какой сэс надо звонить? может в Лыткаринский, а дальше пусть сами разбираются?

В Лыткарино уже давно нет ни Сэс как впрочем и налоговой и военкомата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господа, в деревнях, что вдоль дорог стоят, каждый год гибнет по человеку, а то и больше...

И чего?

Или Вы хотите сказать, что по животным не надо убиваться? А мне как-то животные ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
И чего?

Или Вы хотите сказать, что по животным не надо убиваться? А мне как-то животные ближе

ну пойди полай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"господа, в деревнях, что вдоль дорог стоят, каждый год гибнет по человеку, а то и больше..."

Собаки не по своей воле оказываются на обочинах дорог. Выбора у них нет. Их действительно очень жалко. А вот деревенских алкоголиков, которые с пьяну под колеса лезут совершенно не жаль. Сами виноваты.

Изменено пользователем Наташк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.