Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BigKat

Собака в лесу на дороге.

Рекомендуемые сообщения

Жужа   

Ребята, я хозяйка пропавшего пса(он на фото в посте Отрады) я выезжаю завтра на поиски этого пса к сам в Лыткарино. пожайлуста расскажите подробнее как найти это место. 89035017095

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тут. При въезде в лес автобусная остановка

Спасибо за схемку

Удачи в поисках.

Спасибо.

Боиться петард? Надо проверить!

Я бы не советовала, Вам этого делать! Не дай Бог Вам потерять любимого друга, который бы чего либо боялся, а нашедшие бы по Вашему объявлению проверяли точно он боиться или нет! А если у него сердце не выдержет, или он снова пропадет! Не надо проверять, ох не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Пёс не похож. Пытался накормить его остатками курицы в субботу в 11-00, но он был явно сыт. От предложенного отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пёс не похож. Пытался накормить его остатками курицы в субботу в 11-00, но он был явно сыт. От предложенного отказался.

Если не похож и не ест остатки курицы, то это стопудово был Иля :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Кот из краеведческого музея тоже курицу не ест. Курица куплена была на рынке 1-го квартала. Или это в тему про плохие магазины. Хотя курица была мною съедена и жив до сих пор. Закормили бедных животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Аня ездила и не увидела там собаки, завтра поедет утром опять, скиньте фотку собаки с мобилки по MMSке, кто сможет тел. 8-926-527-05-56 Ирина Будем ооочнь благодарны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Сегодня Аня ездила и не увидела там собаки, завтра поедет утром опять, скиньте фотку собаки с мобилки по MMSке, кто сможет тел. 8-926-527-05-56 Ирина Будем ооочнь благодарны .

На большую точно не похожа, на маленькую на фотке больше похожа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за беспокойство, но мы все равно ту округу будем штурмовать, так что держите за нас кулачки, погодка шепчет, а собаку мы все равно найдем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жужа   

Все равно спасибо ребят...... большое человеческое спасибо за подднржку....и понинание . за отзывчивость.... несколько человек отзвонилось и отписалось сразу после моей просьбы.....Спасибо вам за сочувствие и сопереживание. Очень жать того пса....безумно больно , что это не мой Рыжу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Либо у нас плохо со зрением ( ну у меня то точно не хорошо, но я не одна это видела) но сегодня видели пса этого с утра....а еще через пару метров лежало тельце (живое или нет не поймешь) такое же рыжее :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Himik

не понял, че опять базар не фильтруешь? ты сомневаешься в правописании названия препаратов или ожидал тут рецептурную пропись?

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Угу, там кто-то рыжий и явно не живой на обочине. Похоже на труп лисы, но хрен там в темноте разберешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили но ни кого не нашли, собаки на остановке не было, поклеили объявки по городу, спрашивали у проходивших мимо людей с собаками про нашего Рыжика. Говорят что похожая собака появлялась на ул. Степана Степанова у д. 4, мы сегодня там были но собаку там не нашли, мы там тоже повесили несколько объяв, может кто из этой части города в курсе? Может ктото и взял домой нашего Рыжего. Будем благодарны за любую информацию звоните, пишите... мы будем ждать!

Изменено пользователем Отрада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8 утра видел рыжего пса там же перед выездом из леса, на Илю не похож :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Himik

не понял, че опять базар не фильтруешь? ты сомневаешься в правописании названия препаратов или ожидал тут рецептурную пропись?

Да. Сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого то есть возможность сфоткать собаку, то не сочтите за трудность сфоткайте пожалуста! Будем очень признательны! :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.