Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gwen

Вместо Геркулеса будет Пятерочка :(

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   
Если правильно выбрать путь до Ашана,то не больше 70-100р.(а доставка в Утк.-99р)

+ ты сам видишь что покупаешь(можешь выбрать),а так тебе привезут-тебе что-то не подойдет,и что опять в магазин тащиться.

Мы как правило заказываем там все то что может долго стоять или храниться в морозилке.

Все свежие продукты покупаем по мере необходимости.

Но мое личное мнение пусть я переплачу 100-200р зато времени вагон сэкономлю. ( Поездка в ашан с этими тележками занимает от 2 часов + дорога).

В свой выходной порой хочеться отдохнуть не бегая по магазинам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, например, с моей средней ценой ашановской покупки в 10 тыс. это существенно даже с учетом 70 рублей на бензин.

Я Ашан и Реал не люблю за то, что помимо реально нужного набираешь еще кучу всякой ерунды, которая не планировалась.

правда на 10 тыс. нам даже со всякими сковородками-чашками-подушками ни разу не удавалось набрать. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Все свежие продукты покупаем по мере необходимости.

Чет я никак не пойму в чем проблема? Как уже писали - в Копейке дешевле, чем в утконосе. Свежие продукты, как высняется, все равно приходится покупать самим (хотя бы в той же копейке). Так почему бы сразу не закупить все необходимое? Денег можно сэкономить. Разве что не хочется пешим на 9 этаж с сумками подниматься... Тогда конечно оно понятно....

Да и терять время в ожидании курьера, когда можно куда-нибудь сходить, расслабиться... Фиг знает, в чем тут выигрыш...

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Чет я никак не пойму в чем проблема? Как уже писали - в Копейке дешевле, чем в утконосе. Свежие продукты, как высняется, все равно приходится покупать самим (хотя бы в той же копейке). Так почему бы сразу не закупить все необходимое? Денег можно сэкономить. Разве что не хочется пешим на 9 этаж с сумками подниматься... Тогда конечно оно понятно....

Да и терять время в ожидании курьера, когда можно куда-нибудь сходить, расслабиться... Фиг знает, в чем тут выигрыш...

Просто заранее можно свой график скорректировать.

А Какие нить кошачьи наполнители , бутылки с колой, Сок, Чай, и прочее можно у них заказывать.

А ашан действительно плох тем что наберешь половину всего а потом думаешь а ### оно вообще ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
А ашан действительно плох тем что наберешь половину всего а потом думаешь а ### оно вообще ?))

Как-то я, живя на Братиславской, зашёл с другом в марьинский Ашан за хлебушком :D Ага, щаааззззз! :lol:

Короче, вышли мы из Ашана через часа полтора с кучей пакетов, еле дотащили их до дома. Главное, что нас ограничело тогда, это сумма денег в кошельке :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ещё такой магазин, называется Глобус Гурме. Азбука вкуса по сравнению с ним сельпо :D

В Глобусе не была, хватило и Азбуки - надо беречь свою нервную систему :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   
В Глобусе не была, хватило и Азбуки - надо беречь свою нервную систему :D

мимо проходила этого Гурмэ...как в музее, красиво и пусто в плане людей :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мимо проходила этого Гурмэ...как в музее, красиво и пусто в плане людей :prazdnik:

Ну а я про что - большинство бережет таки свои нервишки! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Если не хотите испортить себе аппетит, то в пятерочку ( что на площади ) сегодня лучше не заходить! В районе холодильников стоит такой смрад, шо ужоснахъ.... Короче кроме этого смрада есть еще пару минусов, которые опустили рейтинг данного заведения в моём хит-параде - плесень на хлебе и открытый свежевыжатый сок..... Вообщем внимательней надо быть....как на минном поле.... А хотелось бы просто за хлебушком сходить...

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Если не хотите испортить себе аппетит, то в пятерочку ( что на площади ) сегодня лучше не заходить! В районе холодильников стоит такой смрад, шо ужоснахъ.... Короче кроме этого смрада есть еще пару минусов, которые опустили рейтинг данного заведения в моём хит-параде - плесень на хлебе и открытый свежевыжатый сок..... Вообщем внимательней надо быть....как на минном поле.... А хотелось бы просто за хлебушком сходить...

тот персонал, который там работает, частенько балуется: то салатикофф немножко поедят, то сочка отхлебнут, то еще че-нить откусят :jump: . Ну что же поделаешь, им тоже хочется кушать, а зарплаты у них - мааааленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...А ашан действительно плох тем что наберешь половину всего а потом думаешь а ### оно вообще ?))

Оригинально B) АШАН виноват, что мы не можем себя в руках держать. Интересная логика :huh: Хожу в АШАН со списком +500 рублей на "ненужности".

Изменено пользователем Такая какая есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Оригинально B) АШАН виноват, что мы не можем себя в руках держать. Интересная логика :huh: Хожу в АШАН со списком +500 рублей на "ненужности".

Не совсем Ашан, а вся современная торговля, базирующаяся на всяких уловках "как продать", а существует их большое множество).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Оригинально B) АШАН виноват, что мы не можем себя в руках держать. Интересная логика :huh: Хожу в АШАН со списком +500 рублей на "ненужности".

Угу Психология человека такова что мы все равно думаем что нам это надо то новую расческу то тапочки еще 1 пару лишнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.