Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gwen

Вместо Геркулеса будет Пятерочка :(

Рекомендуемые сообщения

Billy   
Ну тогда почитай тему "Геркулес протухает" за последние 2 года.

Ну, почитал. 3 негатива за полтора года. Ужас!

Про пятерку за месяц 5 страниц нафлудили!

Короче, может пятерка и на своем уровне, но до уровня геркулеса явно не дотягивает. И это есть плохо.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dronikum   
Про пятерку за месяц 5 страниц нафлудили!

Поржал :D

Пятёрка открыта как 3 дня всего.

Так что это всё теоретический флуд и не более! :P

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Пятёрка открыта как 3 дня всего.

Ну, так посчитай число негативов за 3 дня....

А потом еще разок "поржи"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не заставляет тебя покупать продукты там. Выбор есть всегда: не нравится сервис - найди другой магазин :D

Так так так, дядя Рома.

Вот тебе мой сказ:

на сервис я чихала, как впрочем и на многое другое, кроме качества продуктов. Ни в Геркулесе, ни в Копейке, ни в Пятерке ничего плохого мне не попадалось. Да и вообще, особо-то я не высказывалась по поводу этих магазинов.

Просто не надо никого оправдывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 - нормальный магазин, ничего особенного. только открылись поэтому ещё довольно чисто и опрятно. Цены не высокие, сервис нормальный (вы конечно можете ругать уродов продавцов из 5ки и восхвалять труженников из герыча, да только персонал там по большей части остался тот же самый. А вы - хамство, хамство :) ). В общем магаз ничуть не хуже, жаль только на конечке не 24 часа, как герыч был :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 - нормальный магазин, ничего особенного. только открылись поэтому ещё довольно чисто и опрятно. Цены не высокие, сервис нормальный (вы конечно можете ругать уродов продавцов из 5ки и восхвалять труженников из герыча, да только персонал там по большей части остался тот же самый. А вы - хамство, хамство :) ). В общем магаз ничуть не хуже, жаль только на конечке не 24 часа, как герыч был :(

Какое там 24 часа!!! Ща с работы шла - 22.23 на часах, хотела в Пятерку зайти (которая на конечке), хлеба купить - ЗАКРЫТО уже!!! :rolleyes: А написано, что до 23.00 работают!!! Ну вот как их назвать после этого?? Тока непечатное на ум приходит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Заказывали в Утконосе доставку на дом. (сама доставка 99р).

В общей сложности заказали на 4 тысячи двести руб.

Плюсы - Доставка произведена вовремя ( с 19 до 22 часов заказывали) Привезли в 20 00.

Все продукты свежие, Качество хорошее.

При учете того что лифт не работал - бедный мужик из доставки поднимал пешком на 9й этаж 46 кг. НО это его работа.

Цены не дороже копейки.

Минусы.

Некоторый товар был исключен и цена уменьшена изза отсутствия.

Из накладной не довезена одна вешь (Кукуруза). Мужика отправили раньше чем проверили весь товар ( Урок на будущее).

Что больше всего понравилось в их сервисе то что от любого товара можно отказаться если он тебе не понравился по любым причинам и денег за него не возьмут.

В общем остались довольны товар теперь будем проверять что бы все было на месте.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел в Пятак на площади.

Однозначно лучше Герыча уже тем, что гораздо больше места стало в магазине - грамотнее расставлены витрины и на выходе двери по человечески сделали. Из герыча приходилось как из зиндана выпуливаться - зигзагами. Мерчендайзеры в пятаке однозначно сработали грамотнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Сегодня зашел в Пятак на площади.

Однозначно лучше Герыча

Поймал себя на мысли, что тема наркотикофф где-то рядом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
Однозначно лучше Герыча уже тем, что гораздо больше места стало в магазине - грамотнее расставлены витрины и на выходе двери по человечески сделали. Из герыча приходилось как из зиндана выпуливаться - зигзагами. Мерчендайзеры в пятаке однозначно сработали грамотнее.

+1  также сразу обратил внимание что места стало больше и если что - везде можно будет разойтись с Кайфоломом например  :jump:

Не грязно (может быть пока) и это ещё один "+"

Во все мои посещения работало больше касс чем в герыче - очередь рассасывалась быстрее

Не обратил внимание что там с пакетами одноразовыми (имхо магазу в плюс - когда они бесплатные :ok: )

Продавщица мне улыбалась и не хамила (м.б. я что то делаю не так? ))))

По стилю и дизагну - я что то не приметил существенных различий с геркулесом и не понял почему многим в пятаке не по душе (например магнит - точно и ясно сельпо: могу привести 5 причин, скорее всего веских)

В общем пока что кроме закрытия круглосуточного маркета недалеко от моего дома - нареканий НЕТ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Была уже в обоих Пятках, на Конечке мне показался получше. Продавцы вежливые, покрайней мере в колбасном отделе. Кассирша тоже вменяемая.

С пакетами не так радужно, как хотелось бы Сему), 1,50 маленький и 3р большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Ничо вроде так магазинчик получился))) Только неудобно, там где столы у них... Все толпятся, берут свои сумки и пакеты из камерхранения, и тут же люди толпятся, продукты в сумки убирают, раскладывая всё на этих столах...))))

А так имхо лучше герыча, и главное двери, как уже было подмечено, нормальные теперь =)) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Да, да, да, в пятке места больше. Всё-таки в Геркулесе неграмотно всё было расставлено, иной раз тащишься, тащишься за праздно гуляющими по узкому проходу.

Да, кстати, а где ж спиртное то? Кроме пива и нескольких видов коктейля больше ничего :cry:. Я в первый раз и не обратила внимания, а сёдня вот...попала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что больше всего понравилось в их сервисе то что от любого товара можно отказаться если он тебе не понравился по любым причинам и денег за него не возьмут.

В общем остались довольны товар теперь будем проверять что бы все было на месте.

мне тоже утконос нравится. я, правда, всякое там мясо-молоко не рисковала еще оттуда заказывать. проверяю все при дядьках, ни разу косяков не было. если чего-то нет на складе - предупреждают. и цены дешевле, чем в лыткаринских магАзинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С пакетами не так радужно, как хотелось бы Сему), 1,50 маленький и 3р большой.

А мы с Илей дружно поржали над надписью пакет НОВЫЙ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
мне тоже утконос нравится. я, правда, всякое там мясо-молоко не рисковала еще оттуда заказывать. проверяю все при дядьках, ни разу косяков не было. если чего-то нет на складе - предупреждают. и цены дешевле, чем в лыткаринских магАзинах.

а если Утконос сравнивать с Ашаном - то Утка проигрывает: по цене, по ассортименту.

И даже - Копейке. Например: яйца курин. в Копейке 33-34руб, в Утке - 49,9. Молоко Вкуснотеево 3,2% разница 8-9 руб, хлеб - тоже дороже на 5-9 руб. Вобщем, меня - не вдохновило. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
а если Утконос сравнивать с Ашаном - то Утка проигрывает: по цене, по ассортименту.

И даже - Копейке. Например: яйца курин. в Копейке 33-34руб, в Утке - 49,9. Молоко Вкуснотеево 3,2% разница 8-9 руб, хлеб - тоже дороже на 5-9 руб. Вобщем, меня - не вдохновило. ИМХО.

А сколько денег уйдет на бинзин до Ашана и обратно ?) :jump::lol: + Время на покупку ?

ЯЙЦО ГАЛИЧСКОЕ КУРИНОЕ 2 КАТЕГОРИИ КОРИЧНЕВОЕ ДЕСЯТОК

Десяток - 40.2 руб.

МОЛОКО ВКУСНОТЕЕВО ПАСТЕРИЗОВАННОЕ 3,2% 1 Л 34.83 руб.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А сколько денег уйдет на бинзин до Ашана и обратно ?) :jump::lol: + Время на покупку ?

ЯЙЦО ГАЛИЧСКОЕ КУРИНОЕ 2 КАТЕГОРИИ КОРИЧНЕВОЕ ДЕСЯТОК

Десяток - 40.2 руб.

МОЛОКО ВКУСНОТЕЕВО ПАСТЕРИЗОВАННОЕ 3,2% 1 Л 34.83 руб.

см.ВЕСЬ текст: сравнение и с Ашаном, и с "5", и с "1".

и потом: это мое личное дело и мнение. оно - не обязательно должно совпадать с вашим. не надоело, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
см.ВЕСЬ текст: сравнение и с Ашаном, и с "5", и с "1".

и потом: это мое личное дело и мнение. оно - не обязательно должно совпадать с вашим. не надоело, а?

ну вот я и высказал свое личное мнение в чем проблема ?)

Мы тоже долгое время мотались в ашан потом поняли что только трата времени и денег на бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

В Утконосе цены примерно на 20% выше, чем в Ашане. Мне, например, с моей средней ценой ашановской покупки в 10 тыс. это существенно даже с учетом 70 рублей на бензин. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько денег уйдет на бинзин до Ашана и обратно ?)

Если правильно выбрать путь до Ашана,то не больше 70-100р.(а доставка в Утк.-99р)

+ ты сам видишь что покупаешь(можешь выбрать),а так тебе привезут-тебе что-то не подойдет,и что опять в магазин тащиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если правильно выбрать путь до Ашана,то не больше 70-100р.(а доставка в Утк.-99р)

+ ты сам видишь что покупаешь(можешь выбрать),а так тебе привезут-тебе что-то не подойдет,и что опять в магазин тащиться.

У нас нет машины - а постоянно дергать друзей тоже как то не комильфо :) Да еще эти очереди в кассу и толпы народу...

По второму пункту - Ты итак видишь, что покупаешь - например, молоко домик в деревне 3,2%пока не меняло своей упаковки :D Если постоянно берешь одни и те же марки продуктов, то уже наизусть знаешь, что как выглядит. :)

А вообще - кому что нравится, некоторым Копейка, некотрым Ашан, некоторым Утконос, а некоторым Азбука вкуса, с запредельными ценами (помню когда увидела там хурму по 480 руб за кг, а накануне купила сей фрукт на нашем рынке за 80 руб. кг, дооолго пялилась на ценник и ..гм...как бы по-культурнее сказать...удивлялась :jump: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
некоторым Азбука вкуса, с запредельными ценами

Есть ещё такой магазин, называется Глобус Гурме. Азбука вкуса по сравнению с ним сельпо :D

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.