Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gwen

Вместо Геркулеса будет Пятерочка :(

Рекомендуемые сообщения


pop   

первым 5 покупателям говорят подарки какие-то даже, товарищи сотрудники ими же наверно и станут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCC   

Пятерочка всех нас (видимо) поздравила с 1 апреля! вначале обещали отрытие вчера, в 16:00. Today ...перенесено на 14:00, замем поменяли на "перенесено на 17:30". Слабо сходить-проверить, а? мне- лениво... и говорят (те самые бабульки) что переносят, т.к. "начальство в пробке застряло". откуда оно ЕДЕТ (уже сутки!)? или в какой бутылке СИДИТ??? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCC   
:unsure: ВОПРОС по поводу Утконоса: доставка 99 р. до подъезда или на этаж? и курьеру денежку давать желательно...или не принято? не заказывали у них пока. Мерси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Возрадуйтесь люди! 5-ка открылась! :)

а какой график у этой сети?

Герик ночной когда был, было удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой график у этой сети?

Герик ночной когда был, было удобно.

Кому удобно, а кого доставало... График 5-ки - с 9.00-23.00. Лично меня устраивает.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Да! Пятёрочка открылась! и это не первоапрельская шутка.... ;)

Только что оттуда, ехал мимо и смотрю открыто... заехал.. первые впечатления:

Плюсы: пока чисто, неплохой выбор (особенно в отличии от закрывающегося герика), цены невысокие (относительно).

Минусы: нет алкоголя крепче пива, длиннющие очереди (но впринципе это как и в герике было), некруглосуточно (пятерочки вобще вроде небывают круглосуточными) вроде до 23:00 (точно не скажу, щас не глянул, видел когда мимо как то раньше проезжал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в копейке есть питье разное теперь... в пятерке, думаю, тоже скоро должно появиться...

а разве геркулес у ДК был круглосуточный???

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
ВОПРОС по поводу Утконоса: доставка 99 р. до подъезда или на этаж? и курьеру денежку давать желательно...или не принято? не заказывали у них пока. Мерси!

Курьер заносит все товары в квартиру, ждет, пока Вы все проверите, оплата доставки пробита в чеке. Насчет чаевых - не знаю, я ничего не платила, может была не права :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Кому удобно, а кого доставало... График 5-ки - с 9.00-23.00. Лично меня устраивает.

Блин. Неудобно. Раньше можно было по пути на работу каких-нибудь плюшек или тортиков к ДР прикупить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у ДК нет, где старая конечка - да!

Ну и что тогда на груглосуточность жаловаться, если и раньше геркулес у ДК круглосуточным не был???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

Была сегодня в пятёрке- мне лично понравилось, и ассортимент и цены, правда много ругающихся бабулек, которые наверно хотели вообще всё бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Ну и что тогда на груглосуточность жаловаться, если и раньше геркулес у ДК круглосуточным не был???

Потому что не все живут на Октябрьской 13 ))) и возле конечки оказывается тоже люди живут) которые привыкли, что когда там был Герик он был КРУГЛОСУТОЧНЫЙ, а сейчас к нам ближайший ночной хз где)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что не все живут на Октябрьской 13 ))) и возле конечки оказывается тоже люди живут) которые привыкли, что когда там был Герик он был КРУГЛОСУТОЧНЫЙ, а сейчас к нам ближайший ночной хз где)

а там разве тоже переделывают в пятерку? :unsure:

а я ночью вообще сплю иногда, не было за 2 года у меня нужды посетить ночной магазин в Лыткарино, поэтому мне как-то пофик :)

сходила в пятерку щас, все там круто, купила кучу какого-то барахла, еле доперла, тетечки ругаются с кассиршами, в очереди стоять весело :D

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Особой разницы по сравнению с Геркулесом не заметил...И если раньше в Геркулесе давали карту при покупке свыше 900 руб. то здесь пришлось покупать отдельно причем скидка по ней идет только на определенные товары с желтым ценником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Потому что не все живут на Октябрьской 13 ))) и возле конечки оказывается тоже люди живут) которые привыкли, что когда там был Герик он был КРУГЛОСУТОЧНЫЙ, а сейчас к нам ближайший ночной хз где)

А на Октябрьской 13 живут люди, которые не привыкли к круглосуточным магазинам и которым глубоко по барабану, что пятёрка не ночная. :P Хотя, если бы копейка ночью работала... Не, нафиг, чтобы всякое быдло по ночам орало, и так после дискотек шума хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Вчера вечером зашел в Пятерочку. Больше туда не пойду. Кассиры вареные, очереди дикие, цены обычные. В Геркулесе было интереснее. И банкомат был, и терминал платежный да и оформление помещения получше было. В-общем не вижу смысла зачем было все это устраивать...

Теперь видимо буду клиентом "Копейки". Хотя раньше (во времена Геркулеса) ругал ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Вчера вечером зашел в Пятерочку. Больше туда не пойду. Кассиры вареные, очереди дикие, цены обычные. В Геркулесе было интереснее. И банкомат был, и терминал платежный да и оформление помещения получше было. В-общем не вижу смысла зачем было все это устраивать...

Теперь видимо буду клиентом "Копейки". Хотя раньше (во времена Геркулеса) ругал ее...

Сеть "Пятерочка" поглотила сеть "Геркулес" выкупив все 26 магазинов и переоборудовав их в свои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.