Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gwen

Вместо Геркулеса будет Пятерочка :(

Рекомендуемые сообщения

bmd   
Сеть "Пятерочка" поглотила сеть "Геркулес" выкупив все 26 магазинов и переоборудовав их в свои...

Жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy   

Поздравтьте с дебютом! Купил вчера в новоявленной "Пятерочке" тухлый "домашний" сыр. Срок стоял нормальный.

В Герыче с такой хренью не сталкивался очень-очень давно, даже не помню, если с чем я и сталкивался, так не очень хороший кефир Вообще, гады эти пятерочки. Герыч был лучше. Вчера было такое впечатление, что зашел в большое сельпо - ассортимент, как мне показалось, беднее, да и помещение оформлено паршиво. При том что в Москве пятерочки относительно нормальные. А у нас такое впечатление, что манагеры Пятки решили, как будто в колхоз дальний приехали торговать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Поздравтьте с дебютом! Купил вчера в новоявленной "Пятерочке" тухлый "домашний" сыр. Срок стоял нормальный.

В Герыче с такой хренью не сталкивался очень-очень давно, даже не помню, если с чем я и сталкивался, так не очень хороший кефир Вообще, гады эти пятерочки. Герыч был лучше. Вчера было такое впечатление, что зашел в большое сельпо - ассортимент, как мне показалось, беднее, да и помещение оформлено паршиво. При том что в Москве пятерочки относительно нормальные. А у нас такое впечатление, что манагеры Пятки решили, как будто в колхоз дальний приехали торговать.

мы для них не колхоз, а - свалка.

Что в Москве не продалось - будут сливать здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Интересно, а жителя Лыткарино КОГДА-НИБУДЬ ЧЕМ-НИБУДЬ будут довольны?

Геркулес - обосрали (хвалить начали после закрытия. Типа о трупе или хорошо или ничего :D )

Чайку - обосрали

Копейку - обосрали

Магнит - обосрали

Пятёрочку - обсирают. :D

Откроют "Перекрёсток" - обосрут (ДОООООРОГО - ацтой! )

Это лыткаринская черта чтоль такая? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Не-а, это российская черта. Вообще, мы здесь на форуме имеем не обобщенное мнение жителей города, а набор мнений. Даже если такое мнение имеет один человек, то на форуме уже будет несколько сообщений.

Лично меня:

Герыч в целом устраивал и в теме, где его обсирали, я не отмечался

В Чайке ни разу не был

В Копейке был два раза, по итогам этих двух раз придраться особо не к чему

Матнит не устраивает, отстойный магазин. Опять-таки, в Нижнем Новгороде Магнит что-то типа Ашана тут, а у нас опять сельпо организовали.

Про Пятку - первое впечатление и негативное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Интересно, а жителя Лыткарино КОГДА-НИБУДЬ ЧЕМ-НИБУДЬ будут довольны?

Геркулес - обосрали (хвалить начали после закрытия. Типа о трупе или хорошо или ничего :D )

Чайку - обосрали

Копейку - обосрали

Магнит - обосрали

Пятёрочку - обсирают. :D

Откроют "Перекрёсток" - обосрут (ДОООООРОГО - ацтой! )

Это лыткаринская черта чтоль такая? :(

нееее, это - такой сервис, ненавязчивый.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При том что в Москве пятерочки относительно нормальные. А у нас такое впечатление, что манагеры Пятки решили, как будто в колхоз дальний приехали торговать.

Тут ты глубоко не прав :hello:

Интересно, а жителя Лыткарино КОГДА-НИБУДЬ ЧЕМ-НИБУДЬ будут довольны?

вот и мне интересно <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Это лыткаринская черта чтоль такая?

Это нормальное человеческое стремление получать качественное обслуживание. Когда в свое время Герыч обосрали за просроченный товар, то в последствии товар это с полок как-то незаметно исчез. И тема сразу стухла (простите за каламбур). Последние года два вообще невозможно было к чему-либо придраться в Геркулесе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Последние года два вообще невозможно было к чему-либо придраться в Геркулесе...

Ну тогда почитай тему "Геркулес протухает" за последние 2 года. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
Вчера было такое впечатление, что зашел в большое сельпо

О! Абсолютно такие же ощущения. :huh: И муж - теми же словами.

Это лыткаринская черта чтоль такая? 087.gif

Это стихийная коллективная книга жалоб. Вещь нужная и полезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел вчера в "5"... Было пофик до ассортимента, но прямо с порога прифигел над очередями.... ЖЕСТЬ!

А по поводу того, что сделали сельпо, так это наговор... Посмотрел на покупателей - ощущение, что снова настала перестройка и люди приехали в Москву из глубинки закупаться на всю деревню. Хватали все нужное и не нужное, лишь бы побольше хапнуть. Люди быдло, а не магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

А мне пофиг, есть магазин под носом и на том спасибо. Надоело в Копейку таскаться и созерцать полупустые полки, вечно зелёные или чёрные бананы и остальной копеешный пофигизм. а у Луча до сих пор не могут предкассовую зону сделать - вся мелочёвка вроде шоколадок и жвачек на коробках разложена.

А просроченный товар он везде бывает и в Перекрёстках и в Континентах и на рынке, просто нужно внимательнее быть и претензии умеючи предъявлять. Очереди рано или поздно станут преждними (как в Геркулесе), просто народ у нас любопытен и новизну любит. Уверена - руководство Пятёрки обязательно какой-нибудь договор заключит и будет там и банкомат и терминал для оплаты телефона и ещё какая-нить лабуда. Кассиры вялые? А Вы попробуйте в дни открытия столько народу через себя пропустить, стольких бабусек выслушать недовольных при 13-14-ти часовом рабочем дне, пообедать минут за 30 и товар ещё пораскладывать. Я, короче, как бывший работник розничной торговли смотрю на это со стороны продавца (изнутри) и покупателя.

Жалко, конечно, что не стало круглосуточного Герика, Чайка сейчас уже пёрышки чистит, готовясь к новому летнему сезону и цены там конечно высоковаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как и Дроникум, вообще дурею с местной публики. Заходя в магазин ИМХО человек вменяемый ищет то, за чем пришел, а не разглядывает черные бананы :D Например никогда не пойду за алкоголем в копейку или за фруктами-овощами в чайку. Т.е. для каждого магазина есть список продуктов, которые я там покупаю. Весь прикол в наличии выбора. А тут видите ли сервис навязчивый подавай - графья сплошняком :D Неспособность ценить то, что имеешь - местная эпидемия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы попробуйте в дни открытия столько народу через себя пропустить, стольких бабусек выслушать недовольных при 13-14-ти часовом рабочем дне, пообедать минут за 30 и товар ещё пораскладывать. Я, короче, как бывший работник розничной торговли смотрю на это со стороны продавца (изнутри) и покупателя.

Никто не заставляет их там работать. Выбор есть всегда: не можешь - найди другую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Да лан, я их там не разглядываю особо, они там просто так удачно стоят - к народу поближе, в надежде на своего покупателя. Да ценю я, ценю! Просто больше нечего ценить поблизости к дому. А так хоть с голодухи вечером не умрёшь. Вот теперь буду Пятёру заценивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут видите ли сервис навязчивый подавай - графья сплошняком

действительно. лыткарино и сервис несовместимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Ну, да, не заставляет никто. Да я к тому, что отсюда и сильная текучка кадров, а следовательно нехватка персонала и очереди на кассе и озлобленность взаимная.

зы. че-то с цитатой не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарплату в Лытке нормальную не платят, глупо за эти деньги ожидать московский сервис.

В принципе в Лыткаринских магазинах продукты тоже никто не заставляет покупать - езжайте в Мокву и будет вам счастье (все равно не будет :D )

Никто не заставляет их там работать. Выбор есть всегда: не можешь - найди другую работу.

Никто не заставляет тебя покупать продукты там. Выбор есть всегда: не нравится сервис - найди другой магазин :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

кому нужен сервис, отоваривайтесь в Азбуке вкуса, лучше сервиса в продуктовых магазинах я не встречал))), но как не удивительно за этот сервис и накрутка соответствующая))) ток нашему постсоветскому брату все должны, а он должен сидеть и ни фуя не делать и не платить)) пустые все эти разговоры в общем, что я хочу сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем неправ? В том, что в Москве Пятки нормальные?

ненормальные они там, такие же, а есть еще и в тыщу раз хуже...

вам кофе предлагать может еще при входе в пятерку?? :lol:

всем лыткаринцам надо пожить в спальных районах Москвы! будете знать, что такое очереди, какие бывают пятерки, копейки и даже перекрестки :hello:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курьер заносит все товары в квартиру, ждет, пока Вы все проверите, оплата доставки пробита в чеке. Насчет чаевых - не знаю, я ничего не платила, может была не права :)

Рассказываю про Утконос - сегодня проверила на себе :)

Вчера оформила карточку Утконоса, приехала вечером домой, побродила по их виртуальному магазину, сделал заказ (порошок стиральный в пакетах, кондиционеры для белья, молоко в пакетах чудо и домик в деревне, ну и всякое прочее). Время доставки указала с 19 до 22.00 (там такой раздел на сайте, надо указать временной интервал для резервирования машины). Сегодня утром перезвонила им, попросила, чтоб доставку сделали после восьми вечера (я с работы примерно в это время приезжаю).

В 20.20 приехал парень, занес все в квартиру (а было там 23 позиции, общий вес заказа - 17 кг), бытовая химия отдельно, молочка и др. продукты - отдельно в специальном переносном контейнере-холодильнике.

Заплатила по счету и 99 руб. за доставку.

Цены на товары приемлемые, почти такие же как у нас на рынке, плюс не надо тратить время в выходной день на долгие закупки и таскать сумки - теперь можно сходить на рынок просто за батончиком колбаски или парного мяска к ужину прикупить :) .

Мне понравилось.Быстро, четко. :ok: Теперь, скорее всего, буду постоянной клиенткой Утконоса. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
вам кофе предлагать может еще при входе в пятерку?? :lol:

Не, пусть подтянутся по крайней мере до того, что раньше было в этом помещении. Все-так главная площадь города, пусть и не очень большого.

всем лыткаринцам надо пожить в спальных районах Москвы! будете знать, что такое очереди, какие бывают пятерки, копейки и даже перекрестки :hello:

Ну, спальный район - это спальный район, у нас на Ухтомского тоже Магнит поганенький, сейчас правда вроде получше в нем стало, но не могу точно говорить, бо стараюсь в нем не отовариваться. А Пятка на площади на уровне этого Магнита - универсам сверхэкономического класса, млин. А это, повторюсь, все-таки центр города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.