Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Авария в лесу 18-12-2007

Рекомендуемые сообщения

Tyndra   

суприм +1

для маршрутчиков- не успел ко времени-рейс пропустил- а это их хлеб, и план никому из своего кармана отдавать не хочется, и надо еще семью прокормить, так что их можно понять

а про психов--- если человек перестоился в другой ряд потом обратно и еще сделал пару маневров- значит он псих????- тогда любой водитель псих, если видит что соседний ряд движется значительнее быстрее?

какраз псих тот, кто будет стоять, думая что в пробке в правом ряду, а на самом деле в предыдущей машине никого нету, типо стоянка. и такие встречаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza   

Ну все, зачморили... :D:D

Да, вот такая я хитренькая... :lol:

И вообще, в Москве полнаселения - психи

А если серьезно, то реально в Москве движение очень нервное. И не пытайтесь меня убедить в обратном. Отъезжаю на 100 км от Москвы к родителям на дачу, и вот они там плетутся, как черепахи. Там, где москвич давно бы всех бы сделал, они особо не парятся. Да и за границей движение на порядок спокойнее (я не имею в виду, например, Египет). Во-первых, правила они нарушают реже, и все-таки они цивиллизованнее и спокойнее.

Надеюсь, теперь моя точка зрения яснее стала :)

А маршруточники, ну и что, что это их заработок? Я реально чувствую себя мешком картошки два раза в день. Проверять их и наказывать, наказывать и проверять. Тут вот тетка одна упала в Богдане, потому что водила резко затормозил, увидав голосующего пешехода. Я однажды такой синяк поставила, потому что водила тронулся, а я еще не дошла до своего места... Что решат эти секунды??? Они слов нормальных вобче не понимают. Сегодня выхожу последняя из маршрутки, а он уже поехал! Куда? - спрашивается. ....

для маршрутчиков- не успел ко времени-рейс пропустил- а это их хлеб, и план никому из своего кармана отдавать не хочется, и надо еще семью прокормить, так что их можно понять

ну-ну... что тут скажешь?...

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
И вообще, в Москве полнаселения - психи

А если серьезно, то реально в Москве движение очень нервное. И не пытайтесь меня убедить в обратном.

Это да. Как впрочем и сама жизнь.

А маршруточники, ну и что, что это их заработок? Я реально чувствую себя мешком картошки два раза в день. Проверять их и наказывать, наказывать и проверять.

Согласен. Драть, как сидоровых коз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

не помню где но в многих странах поток общий двидется со скоростью более 100 км/ч причем рассояние между авто не более 10 метров- скорее всего это ОАЭ, но неуверен,- так что там нету автоподставщиков, и очень сильно развито уважение к другим водителям и пешеходам, а все почему?

камеры видео наблюдения на каждом метре, и когда проходишь ТО- тебе предъявляют счет, может и у нас так будет, что вся москва будет под камерой, тогда и подставал меньше будет, следовательно и аварий, скорость начнет соблюдать, а не так как на рязанке берет один левый ряд

и надеюсь гаишники перестанут вымогать лаве, да к тому жу у нас правила просто уродские и работа сфетофором тоже, кто не верит могу доказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.