Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Авария в лесу 18-12-2007

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

Встаем в 5 утра ездим на автобусе.

На остановке в 6 10 - ни очередей ни пробок. В 7 00 завтрак в макдаке. В 8 00 я на динамо. 8 10 я на работе.

Рабочий день начинается в 9 30.

Кому нужно на работу успеть не будет винить в этом других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд обгон в наше время -это не нарушение,эта нужда.
Права свои можешь выкинуть с такими убеждениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Согласна с Катарсис!!!!!

Из-за дебилов спешаших дети могут без МАМЫ остаться! Это как? Да за это прощенья нет дебилам на встречке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему я по вине десятка других машин должна вставать в 5 утра,тащиться за ними на скорости 20км/ч ,опаздывая куда только можно.

На мой взгляд обгон в наше время -это не нарушение,эта нужда.

Я одного такого видел на М4 в Воронежской области, полоса туда, полоса оттуда. Передо мной идет фура, тягач рено-магнум идет свои 90 и в гору и с горы, из-за меня вылетает черт на 09 и по встречке на обгон, а тут на вершине горки встречный супер маз с полуприцепом, груженый. Вобщем первый раз увидел как 09 уходит на взлет, от нее остов остался который 3 мужика на руках спокойно носили. Ее (09) между прицепами растерло просто. 4 трупа с расчленением. Он тоже не хотел тащиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе устроит жизнь нужду, когда истекая кровью будешь зажатая в искореженном салоне сидеть, детка

Я тебе не рисовала картину,что я иду на обгон когда до встречной 20 метров,минимум 100 и если обгоняемая едет еле-еле.Я никогда не делаю маневр на 120 из правой в левую полосу и обратно за долю секунды.

Так что не надо описывать мне страшные картины и делать из меня чудовище.

Или ты хочешь сказать что ты не когда не совершал обгон-совершал,и скорее всего и через сплошную дело было.

Все мы не без греха,и я не призываю ,что надо постоянно и всегда совершать обгон,но бывают и есть случаи что приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Когда будут уверены, что доедут до места назначения не превышая скоростной режим!

А у нас, - если будешь плестись за ржавой помойкой попадешь в пробку на токоревском мосту, простоишь на мосту - попадешь на жулебинском светофоре; простоишь на жулебинском - вообще можно домой возвращаться!!!

Ты по любому попадешь во все пробки, 3 минуты ничего не решат. Расслабься - пробки это плата за проживание рядом с Москвой и работу в ней. Ничего ты не убыстришь и не улучшишь.

А почему я по вине десятка других машин должна вставать в 5 утра,тащиться за ними на скорости 20км/ч ,опаздывая куда только можно.

На мой взгляд обгон в наше время -это не нарушение,эта нужда.

Я понял, ты шутишь - нельзя же быть такой чуднОй :D

Я тебе не рисовала картину,что я иду на обгон когда до встречной 20 метров,минимум 100 и если обгоняемая едет еле-еле.Я никогда не делаю маневр на 120 из правой в левую полосу и обратно за долю секунды.

Так что не надо описывать мне страшные картины и делать из меня чудовище.

Я думаю, что водитель который сегодня был виновен в лесном ДТП также как ты "не шел на обгон на 120 и при 20 метрах из правой в левую полосу"...

Ты не чудовище - просто мыслишь чудовищно и даже этого не понимаешь :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
если будешь плестись за ржавой помойкой попадешь в пробку на токоревском мосту, простоишь на мосту

На дороге все равны. И супер-пупер-джиппер, и "ржавая помойка". Велосипед и то является участником дорожного движения. И если обгон запрещен будешь и за ним плестись и мечтать о личном вертолете. Правила такие, понимаешь. И никто их пока не отменял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Встаем в 5 утра ездим на автобусе.

На остановке в 6 10 - ни очередей ни пробок. В 7 00 завтрак в макдаке. В 8 00 я на динамо. 8 10 я на работе.

So do I. Только в макдак не захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
А у нас, - если будешь плестись за ржавой помойкой попадешь в пробку на токоревском мосту, простоишь на мосту - попадешь на жулебинском светофоре; простоишь на жулебинском - вообще можно домой возвращаться!!!

а не будешь плестись - вовремя успеешь в реанимацию. или на кладбище - как повезет.

А почему я по вине десятка других машин должна вставать в 5 утра,тащиться за ними на скорости 20км/ч ,опаздывая куда только можно.

На мой взгляд обгон в наше время -это не нарушение,эта нужда.

обгон по встречке в наше время - это убийство

или. по крайней мере, покушение на него

не нравится вставать раньше - снимайте квартиру в 5 минутах ходьбы от дома. желание понежиться в постели - не причина рисковать жизнями других людей

Я тебе не рисовала картину,что я иду на обгон когда до встречной 20 метров,минимум 100 и если обгоняемая едет еле-еле.Я никогда не делаю маневр на 120 из правой в левую полосу и обратно за долю секунды.

Так что не надо описывать мне страшные картины и делать из меня чудовище.

обгон по встречной - сама по себе страшная картина с чудовищем в главной роли. так что рисовать ничего не приходится. 100 метров до встречной машины на скорости "еле еле" в 60 километров в час - это меньше двух секунд на маневр.

вы профессиональный раллист? а тот, кто едет к вам навстречу? а тот, кто решил ЕГО обогнать?

помимо того, что вы сами нарушаете правила ДД, вы еще и создаете на дороге аварийную ситуацию.

но бывают и есть случаи что приходится.

по встречке? наверно да... если надо довести до больницы больного в тяжелом состоянии.

Встаем в 5 утра ездим на автобусе.

На остановке в 6 10 - ни очередей ни пробок. В 7 00 завтрак в макдаке. В 8 00 я на динамо. 8 10 я на работе.

Рабочий день начинается в 9 30.

Кому нужно на работу успеть не будет винить в этом других.

если бы еще детские садики с 5.30 работали.... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не будешь плестись - вовремя успеешь в реанимацию. или на кладбище - как повезет.

обгон по встречке в наше время - это убийство

или. по крайней мере, покушение на него

обгон по встречной - сама по себе страшная картина с чудовищем в главной роли. так что рисовать ничего не приходится. 100 метров до встречной машины на скорости "еле еле" в 60 километров в час - это меньше двух секунд на маневр.

вы профессиональный раллист? а тот, кто едет к вам навстречу? а тот, кто решил ЕГО обогнать?

помимо того, что вы сами нарушаете правила ДД, вы еще и создаете на дороге аварийную ситуацию.

по встречке? наверно да... если надо довести до больницы больного в тяжелом состоянии.

если бы еще детские садики с 5.30 работали.... ))

А что обгон может быть и не по встречке?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
А что обгон может быть и не по встречке?!?!?

по обочине вполне частая картина. не замечали?

А вообще по сабжу:

"Обгон" - опережение одного или нескольких движущихся транспортных средств, связанное с выездом из занимаемой полосы.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)

Т.е. на дороге с двумя полосами для движения в одном направлении, обгон может случаться и не по встречке :)

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
А что обгон может быть и не по встречке?!?!?

Конечно может быть :)

Или я чего-то не догнал вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Где-то в Лыткарино, прямо возле дороги, огроменный плакат красуется: "Папа, не торопись! Мы тебя дождёмся".

Кому-то так и не суждено дождаться...

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по обочине вполне частая картина. не замечали?

А вообще по сабжу:

"Обгон" - опережение одного или нескольких движущихся транспортных средств, связанное с выездом из занимаемой полосы.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)

Т.е. на дороге с двумя полосами для движения в одном направлении, обгон может случаться и не по встречке :)

Облажался!

Раньше обгоном считалось только выезд на встречку а все остальное "опережение"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я одного такого видел на М4 в Воронежской области, полоса туда, полоса оттуда. Передо мной идет фура, тягач рено-магнум идет свои 90 и в гору и с горы, из-за меня вылетает черт на 09 и по встречке на обгон, а тут на вершине горки встречный супер маз с полуприцепом, груженый. Вобщем первый раз увидел как 09 уходит на взлет, от нее остов остался который 3 мужика на руках спокойно носили. Ее (09) между прицепами растерло просто. 4 трупа с расчленением. Он тоже не хотел тащиться...

Мы тоже каждое лето едим по трассе М4 по обочинам каждое лето лежат автобусы сгоревшие,фуры перевернутые,машины так искарежены не поймешь что за марка авто.и все равно обгоняют и будут обгонять.Иногда едишь по трассе ,а он на тебя прет в лоб в лоб и только в сантиметре от тебя уварачивается и у тебя облегчение что пронесло этого дурака и тебя.

Ну если тебе не жалко свою жизнь пожалей другую жизнь или несколько жизней.

Давайте просто саблюдать дистанцию и правила дорожгого движения,и будте терпимее к друг другу.

:hello::hello::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

Пострадавшие есть, но все живы, а "скорая" "не чесалалсь" только потому. что ждала. пока служба спасения закончит свою работу. Kогда надо "скорая" "чешестя" дай боже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как мне кажется, обгона не было просто был незамечен злосчастный полицейский. На нем подбросило и вынесло на встречку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
И как мне кажется, обгона не было просто был незамечен злосчастный полицейский. На нем подбросило и вынесло на встречку!

Ну это говорит о том, что водитель-виновник - редкостный ... дак и идиот, которому надо руки вырвать... Ибо в 8:15-8:30 поток через лес идет очень плотный и перед ЛП все тормозят, что видно заранее... А он значит выскочил из потока даже не задумавшись о причине торможения остальных... Растреляйт, одназначно!!! :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким надо просто ломиком стекло лобовое бить сразу, иначе не спасти, беднягу. Легкая шокотерапия, понимаш.

Так, мож, еще несколько дней поживет. И, глядишь, не убьет еще кого-то. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
А как думать??? Что я вылечу на встречку и мне нефига не будет??? Совсем что ли у всех крышу снесло??? Это серьезное нарушение, которое влечет серьезные аварии с лобовым столкновением!!! Хватит чушь пороть. А если боитесь что уволят, выезжайте в 5 утра, к 10 точно приедете, и не надо нытья тут устраивать и валить на пробки, на мозги надо валить.
+5 катарсис за тебя двумя руками)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таким надо просто ломиком стекло лобовое бить сразу, иначе не спасти, беднягу. Легкая шокотерапия, понимаш.

Так, мож, еще несколько дней поживет. И, глядишь, не убьет еще кого-то. .

пипец мля, весь день думала как же это страшно, вспоминая еще и свою аварию...

хребты ломать надо таким, чтобы в лежачем состоянии всю жизнь были и другим жизнь не портили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, люди почему-то не верят в существовании законов физики в быту.

И ладно б хмыри с мигалками - они по большинству на всю жизнь властью ушибленные, а вот то, что и простые граждАне - это странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.