Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Авария в лесу 18-12-2007

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Одна машина (джип) сгорела, вторая (восьмерка) без морды.. Что такое? Когда же люди прекратят спешить?

Водитель восьмерки пострадал :(

Хотябы в нашем лесу - НЕ ГОНИТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lashana   

А водитель 9-ки жива? Когда я ехала она сидела в разбитой машине не шевелясь, рядом скорая. Судя по тому что скорая не чесалась - там уже некого было спасать. У джипа сильно горел капот. Был ли там кто-то я не видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Водитель джипа ходил и махал руками типа машину жалко и говорил по телефону. Я так понял с ним все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое? Когда же люди прекратят спешить?

Когда будут уверены, что доедут до места назначения не превышая скоростной режим!

А у нас, - если будешь плестись за ржавой помойкой попадешь в пробку на токоревском мосту, простоишь на мосту - попадешь на жулебинском светофоре; простоишь на жулебинском - вообще можно домой возвращаться!!!

А если я буду знать, что не нарушая доеду до места без заковырок, так и нарушать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   

Когда мы ехали, джип горел, а человек в девятке сидел и вроде подавал признаки жизни. Создалось впечатление, что его просто зажало там.

Ваще жесть конечно с утра так зарядиться "позитивом".

Интересно на самом деле из-за чего.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕФИГ ПО ВСТРЕЧКЕ ЕЗДИТЬ!!! САЖАТЬ ТАКИХ НАДО!!! ТУЛУПЕШКИ БЛИН.

Девушка в девятке жива вроде, когда мы ехали ее уже оттуда вытаскивали, вроде бы руками шевелила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
НЕФИГ ПО ВСТРЕЧКЕ ЕЗДИТЬ!!! САЖАТЬ ТАКИХ НАДО!!! ТУЛУПЕШКИ БЛИН.

А почему вы решили что кто-то по встречке ехал? Мне показалось, что просто на лежачем полицейском с управлением какая-то из машин не справилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
А почему вы решили что кто-то по встречке ехал? Мне показалось, что просто на лежачем полицейском с управлением какая-то из машин не справилась.

Как мы поняли джип пытался обогнать на лежачем полицейском другую машину с выездом на встречную полосу, зацепил на встречке девятку и его развернуло. Странно но звука удара мы не слышали..... а вообще ужасно это все....женщина кричала((((

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
А если я буду знать, что не нарушая доеду до места без заковырок, так и нарушать не буду!

А пораньше с утра вставать не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель, по-моему 8-рки все-таки, вроде жив... Когда я проезжал мимо МЧС-овцы с ним разговаривали, его действительно зажало в машине... И все-таки создается впечатление, что произошло лобовое столкновение... У 8-рки вся морда разворочена и у джипа "харя" тож не фонтан... Не уверен, что кто-то кого-то догнал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что без выезда на встречку таких аварий не бывает.

Забудьте про сказки с "несправился с управлением".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
А во сколько это было-то?

Когда я ехал, всё ок было.

где то в 8-15

когда мы стояли на Токаревском мосту со стороны урожая уже помчалась машина спасателей и еще какая-то машина цветом как у пожарников размером как у спасателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людей с такими убеждениями

"А у нас, - если будешь плестись за ржавой помойкой попадешь в пробку" надо сразу лишать прав и пересаживать на общественный транспорт.

Что непонятно, что сам сесть можешь и людей убить??? Это что стоит часового опоздания на работу или часа сна???

И я конечно не понимаю, едут на аварию глазеют и через 5 метров все прут по встречке и обочине.

Интеллект как у новорожденных макак, ей богу. Не позорились бы хоть сами-то...

А дядечка с джипа купит дядечку милиционера и ему вошьют п. 10.1 ПДД как обычно....

Ему блин машину жалко...

Кроме матерных слов других нету.... Из какого зоопарка таких только выпускают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что непонятно, что сам сесть можешь и людей убить??? Это что стоит часового опоздания на работу или часа сна???

Если так думать,то и психика расшатается,да и с работы уволят за часовые опоздания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как думать??? Что я вылечу на встречку и мне нефига не будет??? Совсем что ли у всех крышу снесло??? Это серьезное нарушение, которое влечет серьезные аварии с лобовым столкновением!!! Хватит чушь пороть. А если боитесь что уволят, выезжайте в 5 утра, к 10 точно приедете, и не надо нытья тут устраивать и валить на пробки, на мозги надо валить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если боитесь что уволят, выезжайте в 5 утра, к 10 точно приедете

А почему я по вине десятка других машин должна вставать в 5 утра,тащиться за ними на скорости 20км/ч ,опаздывая куда только можно.

На мой взгляд обгон в наше время -это не нарушение,эта нужда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
А почему я по вине десятка других машин должна вставать в 5 утра,тащиться за ними на скорости 20км/ч ,опаздывая куда только можно.

На мой взгляд обгон в наше время -это не нарушение,эта нужда.

Это не вина других машин, это проблемма слишком большого их количества.

Обгон обгону рознь, есть места где обгон разрешен.

На дороге в лесу уже практика давно показывает чем это заканчивается, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ндааа... логика отличная у вас, до свиданья...

совсем уже мир рихнулся в конец... надеюсь что это до первого такого обгона с картинками, которые выше, хотя не дай бог, может потом мозги появятся... хотя маловероятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minifan   

а пешком не пробовали ездить? в смысле на общественном транспорте

Изменено пользователем minifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
У нас логика с нашими взглядами на жизнь.

Скорее взглядами не на жизнь, а на смерть. Тому мужику из джипа наверное в любом случае было бы джип жалко, даже если бы водитель жигулей погиб. Ведь какой-то идиот посмел в него врезаться, когда он как обычно по встречке обгонял - на работу спешил! :( Нельзя с таким подходом выпускать на дороги.

Изменено пользователем Lashana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людей с такими убеждениями

"А у нас, - если будешь плестись за ржавой помойкой попадешь в пробку" надо сразу лишать прав и пересаживать на общественный транспорт.

Что непонятно, что сам сесть можешь и людей убить??? Это что стоит часового опоздания на работу или часа сна???

И я конечно не понимаю, едут на аварию глазеют и через 5 метров все прут по встречке и обочине.

Интеллект как у новорожденных макак, ей богу. Не позорились бы хоть сами-то...

А дядечка с джипа купит дядечку милиционера и ему вошьют п. 10.1 ПДД как обычно....

Ему блин машину жалко...

Кроме матерных слов других нету.... Из какого зоопарка таких только выпускают...

+5!

Странные вы какие-то вот я регулярно выезжая в понедельник в 6.50 без всяких нарушений и нервотрепок оказываюсь на Авиамоторной в 8.45 -8.50. А если выезжать позже 7.05 стоять вам в пробках гарантированно, и нету разницы на джипе ты ездищь или на оке, пробка всеравно будет. Так, что сэры и леди давайте беречь свои и чужие нервы, машины и жизни.

З.Ы. Если ты опаздываешь, значит тебе это не важно. ИХМО если бы было важно встал/вышел бы пораньше. И нечего валить с больной головы на здоровую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А почему я по вине десятка других машин должна вставать в 5 утра,тащиться за ними на скорости 20км/ч ,опаздывая куда только можно.

На мой взгляд обгон в наше время -это не нарушение,эта нужда.

Тебе устроит жизнь нужду, когда истекая кровью будешь зажатая в искореженном салоне сидеть, детка :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.