Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Evgen

Советы бывалых!

Рекомендуемые сообщения

_DSLR_   
45 минут назад, Bedouin сказал:

Где можно отремонтировать нити обогрева заднего стекла?

Купите токопроводящий клей в автозапчастях да отремонтируйте сами. Места обрыва легко найти с помощью увеличительного стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

Кто знает где-нибудь не очень далеко клубный сервис mazda/ford? Либо человека специализирующегося по праворуким Маздам (движок Zetec)/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Dust сказал:

Кто знает где-нибудь не очень далеко клубный сервис mazda/ford? Либо человека специализирующегося по праворуким Маздам (движок Zetec)/

тебе прям принципиально клубный сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
40 минут назад, сережа сказал:

тебе прям принципиально клубный сервис?

ну принципиальность в том, что в обычных мало кто и что понимает, как пример, товарищ который полжизни на праворуких японках (сам делает в т.ч.), без ямы при беглом осмотре, сказал больше, чем в сервисе с полным осмотром. Как-бы со старой японской техникой такое часто))) которой не было массово на нашем рынке. Поэтому клубный тут больше для того, чтобы мастер уже имел дело конкретно с этой машиной и знал её, а не догадывался и понимал исходя из логики - tribute праворукий 2001г. японской сборки (движок zetec фордовский 1989л.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, движок штука такая. Контрактные движки посмотри, они на японцев не дорогие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1 час назад, сережа сказал:

ну да, движок штука такая. Контрактные движки посмотри, они на японцев не дорогие...

его не менять, его чинить))) как-раз с год назад контрактный и поставили одни рукожопы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dust сказал:

его не менять, его чинить))) как-раз с год назад контрактный и поставили одни рукожопы))

Умные - они мОзгами работают,а руками....правда, Дустик? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
8 минут назад, Пузочес сказал:

Умные - они мОзгами работают,а руками....правда, Дустик? ;)

Чтобы быть хорошим авто-техником, рук не достаточно, нужно и то и другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust если найдете такой клуб, то скиньте координаты этих людей.  Думаю они наверное не только движками занимаются, но и всяким мелким и крупным ремонтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dust сказал:

его чинить)))

если только по мелочи, то можно попробовать, а если что то типа капиталки, то я б контрактный взял.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКадемеГ взял двигло контрактное, за овер много денег + оно у него на...сломалось. Тут не угадаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
12 минуты назад, pro100max сказал:

АКадемеГ взял двигло контрактное, за овер много денег + оно у него на...сломалось. Тут не угадаешь

вот-вот, тоже контрактный год назад поставили, толи движок сам Г, толи ставили так, но факт остается фактом, движок замироточил:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
В 21.02.2017 в 09:55, Dust сказал:

Кто знает где-нибудь не очень далеко клубный сервис mazda/ford? Либо человека специализирующегося по праворуким Маздам (движок Zetec)/

 

22 часа назад, pro100max сказал:

Dust если найдете такой клуб, то скиньте координаты этих людей.  Думаю они наверное не только движками занимаются, но и всяким мелким и крупным ремонтом.

Не знаю - насколько вам Текстили далеко - но я последние 8 лет обслуживал сначала один Лендровер, потом другой - вот тут www.forpic.ru

Они занимаются 2 марками - ЛР и форд. Видел там клубные форды, По ЛР смело рекомендую, думаю по фордам не хуже должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
13 минуты назад, Lekzan сказал:

 

Не знаю - насколько вам Текстили далеко - но я последние 8 лет обслуживал сначала один Лендровер, потом другой - вот тут www.forpic.ru

Они занимаются 2 марками - ЛР и форд. Видел там клубные форды, По ЛР смело рекомендую, думаю по фордам не хуже должно быть.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
2 часа назад, pro100max сказал:

Lekzan а скиньте адрес/телефон. Хотя я понял где это находиться, в ангарах где то да?

Ангары там рядом есть , но у них свое небольшое здание

На сайте есть телефон и внизу страницы открывается яндекс карта с отметкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не понимаю фразы, которую можно встретить в каждом втором объявлении на Авито или авто.ру о продаже машины :

"посредникам просьба не беспокоить" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Пузочес сказал:

@maikl5301 Малдер, это ваша очередная  не смешная шутка, или ? 

Пузик-чёсс , Просто искренне не понимаю это дурацкую фразу. Один продавец, а другой, кто звонит или пишет- покупатель. Не важно, для себя он покупает или перепродавать собирается. И никакой посредник не представляется в разговоре : Я посредник ))

Поэтому для себя я так интерпретирую эту фразу :  невыгодным для меня покупателям просьба не звонить, что уже довольно нахально )

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.