Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
proff-911

Чего хотят женщины?

Рекомендуемые сообщения


Strekoza   
С дитем (пусть и в 24 года) найти мужа ох как тяжело....а уж с вашими запросами и подавно!

Не факт. Кто-то и с двумя детьми умудряется пять раз замуж выскочить, а кто-то и без детей ни разу :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С дитем (пусть и в 24 года) найти мужа ох как тяжело....а уж с вашими запросами и подавно!

а зачем мне тогда такой мужик, который боится обязательств и не может содержать семью??? тогда лучше я буду без мужа,а вот мужика "для тела" я себе всегда найду.

Копальхем, ваши взгляды на жизнь очень консервативны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
мужа,а вот мужика "для тела" я себе всегда найду.

Очень быстро могут наступить времена, когда уже " не всегда найду"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Извиняюсь что влез но судя по ветки!!!!

BlackPanther- поставите себе задачу и выполняйте ее, но для того чтоб "вырастить дерево , за саженцем нужно ухаживать" если вы хотите чего то добиться от муЗчины то покажите что вы достойны человека который Вам симпатизирует. :130:

копальхем-Вы на падаете и пытаетесь сказать что если у тебя есть дети ,то у вас не получиться семьи это через чур :( !! пример здесь есть BlackPanther ,Вы пытаетесь сказать что у женщины с детям в 24 года нет шансов завести новую семью, это же бред!!!! У любого человека есть свои запросы к 2-ой половине, а какие это уже простите не нам решать сами разберутся не маленькие.(и запросы бывают разные кому то и бентли красный, а кому-то и по скромнее муж чтоб не пил и на "право не ходил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для семейных пар одно плохо "Быт" это страшная вещь, которая съедает супружескую пару из нутрии как уйти от "Быта" это вопрос, на который мало кто может найти ответ, но этот ответ нужно искать вдвоем. «Быт» начинает съедать после 3 лет после 7 и 10 лет (иногда эти цифры изменчивы + - ). B)

Для молодых девушек (сейчас наверное ) важно: финансовое обеспечение (квартира, машина и хорошая должность на работе) избранника, потом его можно рассматривать как кандидата в мужа ,но я думаю, у женщин с возрастом меняются приоритеты, и чем женщина старше тем ей больше хочется уюта и тепла мужского внимания . :)

Крылатая фраза «чем ягода старше тем она слаще»(но в рамках). :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быт - это не страшная вещь! Быт он встречается везде и у всех. Почему мы не ссоримся с родителями и со свими детьми, а мы ведь тоже сталкиваемся в бытом каждый день.

Если люди расходятся - 100% не потому, что картошка подгорела или не убрано в доме. И даже не потому, что люди не устраивают друг друга в постели - ЭТО ВСЕ ОТМАЗКИ.

В каждой паре все индивидуально и причины расставаний и разводов разные.

Часто бывает и так, что люди сами по себе разные, ими движут разные принципы и приоритеты. При этом они могут прекрасно обходиться в быту и быть хорошими любовниками. Но вот семьи не получается. А не получается потому, что люди смотрят в разные стороны.

Быт - это отговорка. И пользуются ею люди, которые боятся трудностей, бояться принимать решения. Люди, которые не решают проблемы, а бегут от них.

На счет финансового обеспечения - это тоже дело индивидуальное.

Для меня это не мало важный фактор, потому что я пережила розовые мечты, когда тоже кричала "был бы милый рядом". А вот когда "этот для меня милый" абсолютно не заботился о том, чем накормить ребенка? Было время когда мы сидели без денег, когда я каждый день ломала голову на что мне купить ребенку молока, а милый сидел дома без работы и не особо себя утруждал поиском вариантов. И я не могла с годовалым сыном никуда устроиться работать, т.к. оставить его было не с кем.

Да я сейчас зарабатываю сама и перспективы у меня не плохие. И я могу полностью сама содержать ребенка и себя. Но я хочу семью, я хочу еще детей, мой сын просит братика или сестренку. Но я не хочу опять голодать до тошноты, поэтому я буду выбирать мужчину, который будет в состоянии содержать свою семью.

Но при это я не говорю, что мне нужен олигарх с миллионным состоянием.

А мужского внимания хочется всегда, также как и мужчине хочется женского. Хочется приходит домой, а не на поле боя.

А на самом деле желания у мужчин и женщин одинаковы.

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Быт - это еще когда мурашки не бегут после одного прикосновения (как это было когда-то до свадьбы....), когда возникает привычка к человеку, и этого трудно избежать,... да и много чего... Быт есть. Не сравнить отношения в дни ваших первых свиданий с теми, когда вы с этим человеком съели и пуд соли, и дегтя, и меда... НО рождается что-то другое, что ты не променяешь ни на какие там мурашки по телу, огонь от поцелуя и т.д.и т.п.

Вот такое сегодня настроение.... :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мужчины счастливый быт - это когда он с полным желудком и пустыми яйцами :D:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профф-911

1."...чтоб не пил и на "право не ходил"."

2."....это страшная вещь, которая съедает супружескую пару из нутрии ..."

1.Обычно "Налево",а у вас более жестко:тока прямо и назад!:)

2.Это страшная фраза из фильма ужаса про моль?:)

BlackPanther

"...поэтому я буду выбирать мужчину, который будет в состоянии содержать свою семью."

Если у вас большой выбор,конечно стОит повыбирать,но если будучи свободной вы выбрали тунеядца.....а говорят женщины более прагматичные.Или это сцука-любоф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у вас большой выбор,конечно стОит повыбирать,но если будучи свободной вы выбрали тунеядца.....а говорят женщины более прагматичные.Или это сцука-любоф?

уж теперь тунеядца для создания семьи я не выберу, а если вдруг таковым окажется, значит долго с ним не проживу.

я не из тех женщин, которые могут позволить рядом с собой находиться мужчине, который слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackPanther:

"..я не из тех женщин, которые могут позволить рядом с собой находиться мужчине, который слабее.."

Железо в голосе,вы не BlackPanther,вы IronMaiden!!!:)

И будете вы со своим мужиком меряться у кого яйца больше.

Удачи,она вам понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Железо в голосе,вы не BlackPanther,вы IronMaiden!!!:)

И будете вы со своим мужиком меряться у кого яйца больше.

Удачи,она вам понадобится.

Послушайте, я не пойму такого пристального внимания к своей персоне. С чего бы то?

По моему с моей стороны в Ваш адрес не было никаких нападок. Чем же этого заслужила я?

И третье, если Вы не так успешны в жизни как Вам бы этого хотелось, то не надо это так яростно показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быт - это еще когда мурашки не бегут после одного прикосновения (как это было когда-то до свадьбы....), когда возникает привычка к человеку, и этого трудно избежать,... да и много чего... Быт есть. Не сравнить отношения в дни ваших первых свиданий с теми, когда вы с этим человеком съели и пуд соли, и дегтя, и меда... НО рождается что-то другое, что ты не променяешь ни на какие там мурашки по телу, огонь от поцелуя и т.д.и т.п.

Вот такое сегодня настроение.... :roze:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Профф-911

1."...чтоб не пил и на "право не ходил"."

2."....это страшная вещь, которая съедает супружескую пару из нутрии ..."

1.Обычно "Налево",а у вас более жестко:тока прямо и назад!:)

2.Это страшная фраза из фильма ужаса про моль?:)

BlackPanther

"...поэтому я буду выбирать мужчину, который будет в состоянии содержать свою семью."

Если у вас большой выбор,конечно стОит повыбирать,но если будучи свободной вы выбрали тунеядца.....а говорят женщины более прагматичные.Или это сцука-любоф?

1.Обычно "Налево",а у вас более жестко: тока прямо и назад!- а Вы не ходите со мной на "право " идите по своему пути . :)

2.Это страшная фраза из фильма ужаса про моль? копальхем употребление наркотических средств, вредит Вашему мозгу! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Британские ученые научились избавлять от целлюлита за 9 минут

Что только ни придумают ученые, чтобы вселить женщинам надежду на безупречную красоту. "Апельсиновая корка" и способы борьбы с нею стали настоящей притчей во языцех: методов борьбы с целлюлитом на пальцах не пересчитать, но большинство из тех, что обещают заметный результат, требуют огромных вложений и долгого терпения. Однако британская косметическая компания торжественно клянется избавить своих клиентов от таких жертв. :wub:

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Чего хотят женщины????

да по разному кто секса кто денег кто любви и ласки, кто-то чтобы всякие долпоящеры им мозг не имели подобными вопросами))) а некоторые как я))) хотят пива с раками))) :ok:

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие Вы все :rolleyes: тьфу на вас

тьфук на вас еще раз

только вы об одном думаете... и никто ничего не сказал о душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
а некоторые как я))) хотят пива с раками))) :ok:

только вы об одном думаете... и никто ничего не сказал о душе

а я простите о чём?)))) вы часто в Москве пиво с раками встречали? вот я лично ни разу)) поэтому в данной местности "пиво с раками" - это философия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только вы об одном думаете... и никто ничего не сказал о душе

Если женщина хочет в дУше - это прикольно, кто спорит то? :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DishaR   
Чего хотят женщины????

МОРЕ, СОЛНЦЕ, ПЛЯЖ... :blink: с любимым мальчиком на берегу,.... :188:

хм... сейчас хочется именно этого!!

а не сидеть в офисе и смотреть, как по ту сторону окна идет дождь... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.