Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
proff-911

Чего хотят женщины?

Рекомендуемые сообщения

Справедливость - вещь относительная. Мне приходится заниматься ремонтом в выходные - остальное время работаю. Могу, правда, заниматься и вечерами, но не уверен, что соседи это поймут. Я сам очень терпимо отношусь к ремонтным работам - только не ночью, естественно! И вполне доволен отношением соседей к моему ремонту - конечно это неудобно, но все мы люди, я не терорезирую их ночными и круглосуточными работами и стараюсь шумные операции проводить быстро.

Правда, один конкретный пассажир с верхнего этажа, алкоголик и чудак, который регулярно, раз в год заливает весь стояк сверху донизу - как-то выступил с невнятными угрозами и непереводимой игрой слов, на что я обьяснил, куда вставлю ему бур перфоратора, с которым я работал в тот момент, и сколько раз проверну. Он оценил качество инструмента и смылся.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   

" Не обещайте деве юной любови вечной на земле..."

сменим тему ремонта лучше на тему любви. Насколько вы убеждены,что любовь может быть на многие десятилетия?

Или она в процессе жизни видоизменяется?

Просто одна мадам их близкого окружения разводится с мужем - якобы разлюбила и полюбила другого. Это с тремя детьми 8, 10 и 12 лет.

Можно ли построить новое счастье, когда за спиной остался покинутый ЛЮБЯЩИЙ муж, обеспечивавший семью очень неплохо....как можно вот так вдруг заявить - ты мне не пара?

Не пишу личных комментариев, да и много частностей в этой ситуации...самой копаться не хочется...

меня интересует одно - стоило ли этой женщине пытаться сохранить семью - во имя детей, во имя благополучия и какой-то целостности?

Или любовь...или она есть, или её нет.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
стоило ли этой женщине пытаться сохранить семью - во имя детей, во имя благополучия и какой-то целостности?

Или любовь...или она есть, или её нет.???

есть ее жизнь (одна). и она больше не хочет по этой жизни быть с тем мужем. это грустно, но ниче не поделаешь...

"для любви не названа цена, только жизнь одна, жизнь одна..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Просто одна мадам их близкого окружения разводится с мужем - якобы разлюбила и полюбила другого. Это с тремя детьми 8, 10 и 12 лет.

Можно ли построить новое счастье, когда за спиной остался покинутый ЛЮБЯЩИЙ муж, обеспечивавший семью очень неплохо....как можно вот так вдруг заявить - ты мне не пара?

Не пишу личных комментариев, да и много частностей в этой ситуации...самой копаться не хочется...

меня интересует одно - стоило ли этой женщине пытаться сохранить семью - во имя детей, во имя благополучия и какой-то целостности?

Или любовь...или она есть, или её нет.???

Дурацкая ситуация... С одной стороны, а почему бы нет? Если любофф и все такое. А с другой - трое детей не шутка! Мать должна о детях думать в первую очередь. Да и с мужем чего столько прожила? - значит любила, просто так с чужим человеком троих детей не родишь. Вообще похоже, что ее решение скоропостижное. Могла бы и подумать подольше, может новая "любовь" скоро пройдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Вообще-то данная ситуация рассмотрена как раз в тему. Видимо как раз этого эта женщина и хотела, и если она не совсем дура и не помешанная, то нужно проявить уважение к её поступку. Вряд ли слабая женщина решится на такое. это ведь совсем не просто, ради любви разрушить целый мир. Не стоит осуждать свысока, сами ведь не были в такой ситуации. Лучше всё-таки когда в семье все по честному, чем бегать на сторону. А дети будут наблюдать не любовь между родителями, а невыносимое существование друг с другом.

Любовь ли у неё с тем человеком покажет только время. А одинокому многодетному папаше советую не расстраиваться, найдет себе ещё хорошую женщину, тем более, что может хорошо обеспечить как я поняла. Это женщине одной с тремя детьми страшно оставаться, а мужчине не беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Это женщине одной с тремя детьми страшно оставаться, а мужчине не беда.

Я бы так не сказала... Никому не хорошо, трудно всем, не вижу разницы между мужчиной и женщиной в этом плане. Может даже мужчине и труднее. Все-таки обычно женщина проводит с детьми больше времени, больше занимается воспитанием. А тут вдруг мужчине приходится, причем сразу. Да еще и работать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
Я так себе думаю - приятен не факт, приятно, что это сделано для тебя. :130:

Смотря что сделано, это я Вам как женщина говорю. ;) ( так в документах написано)

Изменено пользователем zuhos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторым женщинам нравится, когда ради них убивают (см. Библию). :jump:

Думаю, всем женщинам приятно, когда ради них делают что-то рискованное, будоражащее кровь, а то и противозаконное (слегка). Об этом многое можно прочитать в сводках проишествий :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
Некоторым женщинам нравится, когда ради них убивают (см. Библию). :jump:

Думаю, всем женщинам приятно, когда ради них делают что-то рискованное

:D Блин, ну что со мной не так? :D

Больше всего мне нравится, когда ради меня вежливы, корректны, дружественны и улыбчивы ;) или так :186: можно и так :roze: так тоже не возбраняется :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторым женщинам нравится, когда ради них убивают (см. Библию). :jump:

Думаю, всем женщинам приятно, когда ради них делают что-то рискованное, будоражащее кровь, а то и противозаконное (слегка). Об этом многое можно прочитать в сводках проишествий :D

Пончик, а прикинь такая тема первое свидание, пара гуляет по парку , девушку задевает пьяный мужик твои действия????

1)возьмешь ее под ручку и уйдешь (она подумает что ты слабак или что то в этом роде)

2) дашь ему по шеям ( она подумает что ты слишком жесток)

3)начнешь его материть и говорить чтоб он убирался во свояси

что сделаешь, чтоб она о тебе не подумала, что ты груб, но и не думала что ты слабак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim все ты сделал правильно :130: . И ты можешь гордиться собой. :ass:

Зачем штанишки-то с себя снимать... Продует попу-то.

Примерив на себя эту ситуацию - стала бы я гордится мужем, веди себя он с хамами по-хамски? Да нет, скорее расстроилась бы. Да и сама точно уж не пошла бы права качать, - подумаешь, ремонт в воскресенье, - я с пониманием отношусь к человеческим слабостям и надобностям...

Наверное Вы стали б гордится своим мужем, если б он хамов целовал в десны... Ну это так, лирическое отступление.

А для ясности я поясню сомневающимся и Пончику в т.ч. Во-первых, довольно забавно, когда человек пишет, что у него нет времени и просит войти в его положение. Забавно потому, что он просит войти в его положение человек так 20, которым он конкретно своим перфоратором мешает, при этом сам войти в их положение никак не желает. И плевать на отдых людей по выходным дням - ему ж ремонт надо делать, а время нет... И отпусков нет и отгулов нет. Ничего нет. А зачем? Пусть терпят, едрена феня, мне ж надо...

А, во-вторых, я ж написал - новостройка. А что это значит? А это значит, дорогая госпожа Zuhos, что таких Пончиков не один, а человек так 20 в доме с перфораторами. Подумаешь, ремонт в воскресенье, мы ж с пониманием относимся к человеческим надобностям. В эту субботу один Пончик, в воскресенье - другой Пончик... На следующей неделе третий, пятый, 20-й... А через месяца два мозг понимающей человеческие слабости г-жи Zuhos превратится в кашу и что она учудит - одному Богу известно. Когда у нее на протяжении полугода не будет воскресений без перфоратора - что скажет она? Думаю, что очень пожалеет о том, что муж ее не может к хамам отнестись по хамски. :hello:

Так что примеряя на себя ситуацию - примеряйте с умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Сразу оговорюсь, что в выходные и праздничные дни Жилищный Кодекс РФ запрещает проводить строительно-ремонтные работы и шуметь - т.к. люди отдыхать пошли.

нет такого запрета, батенька... в жилищном кодексе его нет.... так что вышеописанный случай - хорошая демонстрация принципа - прав тот, кто сумел это доказать. Суприм смог. видать, весовые категории оказались разные ;)

ps есть в москве постановление о проведении ремонтно-строительных работ, так вот там действительно сказано, что в воскресенье и праздничные шумные ремонтные работы проводить нельзя.. а вот в субботу - извините - можно. правда, ограниченно по времени - с 9 до 19.00

в области оно не действует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прав тот, у кого ружье (больше-(ред. Пончик). (© Сарумян.)

Мне очень жаль, но у Вас, Suprim, нет выхода.

Пока нет нарушения закона (я вот насчет выходных неуверен) - Ваши действия - просто хулиганка, за которую можно и ...того. Если ружье больше.

Только вежливо договориться.

Кстати, а как у Вас с ремонтом?

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Мне очень жаль, но у Вас, Suprim, нет выхода.

Пока нет нарушения закона (я вот насчет выходных неуверен) - Ваши действия - просто хулиганка, за которую можно и ...того. Если ружье больше.

Только вежливо договориться.

Кстати, а как у Вас с ремонтом?

Да ладно Вам, дружище Пончик. Вот смотрите:

а) Выход есть, я ж Вам продемонстрировал.

б) По поводу хулиганки... А Вы вообще представляете себе, что такое "хулиганка"? И про какую конкретно "хулиганку" (административная/уголовная) Вы имеете в виду? Могу Вас огорчить - мои действия не подпадают под признаки обеих "хулиганок". Просто надо знать некоторые тонкости, а я их знаю.

в) Если я наткнусь на ружье - я безусловно на рожон не полезу, но проблемы у человека будут после полюбе.

г) Договориться вежливо можно не со всеми, о чем я и написал - в данном конкретном случае люди не захотели вообще договариваться по хорошему и только из-за этого пришлось им втолковать по плохому.

д) С ремонтом у меня зашибись - все сделано давно и за хорошие деньги. Ремонт я делал тогда, когда еще в доме никто вообще не жил. Потом въехали соседи в квартиру подо мной - и также строили моих работяг. Я не против. В выходные не должно слушать перфоратор над головой. А когда я сверлил потолок под люстру, они набрали мне на мобильник и я отложил работы на следующий день. Вот и все. Так просто бывает только с нормальными людьми, а с ослами и идиотами, которых к сожалению большинство, помогает только грубая сила и наезд. (про ослов - не в Ваш огород камень).

Gwen - респект - люблю юристов. Действительно в ЖК РФ такого положения нет. Есть правда Закон МО о чистоте и порядке, но там тоже не совсем то (только про ночное время). Радует то, что скоро положение изменится:

Депутаты Московской областной Думы одобрили законопроект «Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время…»

Депутаты Московской областной Думы 21 ноября одобрили проект закона «Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской области».

Под ночным временем понимается период времени с 22.00 до 6.00 часов в рабочие дни, и с 23.00 до 9.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и нерабочие праздничные дни. К действиям, нарушающим тишину и покой граждан в ночное время, отнесены крики, свист, пение, использование пиротехнических средств, а также производство в ночное время земляных, ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных и иных видов работ, иные действия, вызывающие шум, нарушающий покой граждан.

А если все же вернутся к вопросу "чего хотят женщины", то я несмотря на доводы Zuhos думаю, что женщины в т.ч. хотят видеть в своих мужчинах людей, способных постоять за себя и за нее, а не тех, кому плюнут в лицо и он утрется. Не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хулиганка, так сказать, в моральном смысле, с адекватным ответом - к сожалению, мы не всегда так круты, как хотелось бы.

В том-то и дело, что ремонт - не блажь безумца, а вынужденное действие. И не вегда его можно прекратить вот прямо тут же и мгновенно. Хотя договариваться, без сомнения надо. Например, если ко мне придет молодая маманя и скажет, что у ее ребенка режим и с 12 до 14 он спит и нехудо бы потише - я, конечно, внесу коррективы в план работ, я же не садист.

Но если придет мужик и скажет, что он с похмелья, бедный - я не пойму.

Потому, как пить надо меньше. Или погулять надо, по свежему, по воздуху.

Но вот насчет ослов-идиотов - категорически не согласен. Таковых, я лично, вокруг вижу очень немного.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Хулиганка, так сказать, в моральном смысле, с адекватным ответом - к сожалению, мы не всегда так круты, как хотелось бы.

В том-то и дело, что ремонт - не блажь безумца, а вынужденное действие. И не вегда его можно прекратить вот прямо тут же и мгновенно. Хотя договариваться, без сомнения надо. Например, если ко мне придет молодая маманя и скажет, что у ее ребенка режим и с 12 до 14 он спит и нехудо бы потише - я, конечно, внесу коррективы в план работ, я же не садист.

Но вот насчет ослов-идиотов - категорически не согласен. Таковых, я лично, вокруг вижу очень немного.

Вот и я говорю - послать на три буквы мою жену они были готовы - а получить адекватный ответ от меня по шее - не были. Обычная история.

Штробление - процесс специфичный. Его можно спланировать. Можно взять пару выходных в счет отпуска и пр. Только делать это никто не хочет, ибо на людей накласть.

Вам легче станет, если я скажу, что у меня вообще-то есть ребенок, во-первых, а во-вторых, что мамашу из квартиры над нами часом раньше эти придурки послали также?

Вы думаете ослов-идиотов мало? Ха, Пончик... Их подавляющее большинство. А вот нормальных людей, к сожалению... очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
Наверное Вы стали б гордится своим мужем, если б он хамов целовал в десны... Ну это так, лирическое отступление.

В десны?!??? Вы меня шокируете, нет не стала бы гордиться, в ужас бы пришла.....

а следующей неделе третий, пятый, 20-й... А через месяца два мозг понимающей человеческие слабости г-жи Zuhos превратится в кашу и что она учудит - одному Богу известно. Когда у нее на протяжении полугода не будет воскресений без перфоратора - что скажет она? Думаю, что очень пожалеет о том, что муж ее не может к хамам отнестись по хамски.

Ну и зачем злиться-то? :gift:

Характекр у меня такой. Спокойный и неконфликтный. А вовсе не потому, что я, глупая тетка, не прошла через те ужасы, что Вам довелось :) У нас хоть и не новостройка, но время пришло, и всех на ремонт пробило - ничего пережили, все же люди. Да у меня, к слову, и у самой дрелька с перфоратором имеется, и я иногда ей пользуюсь :)

А еще есть Гжелка под боком, где все лето караоке дурными голосами на пол-ночи, и сосед сверху иногда пати устраивает (на всю ночь, разумеется), ну бывает, дело молодое. И соседей алкоголиков мы пережили в прямом и переносном смысле (прости,Господи). Ну если совсем соседи доставать начнут, в милицию заявление напишу. А если они не нарушают никаких законов, просто шум их мне неприятен, ну потерплю, не маленькая, скандалить не пойду и мужа не пошлю, ну звиняйте, такая я вот... :) Гораздо быстрее (т.е. почти мгновенно) мой мозг в кашу превращается, если кто-то курит рядом, приходится потом горсть таблеток глотать... Вот это настоящая проблема. Курящих так много и все они свято уверены, что проблема эта исключительно моя...

что женщины в т.ч. хотят видеть в своих мужчинах людей, способных постоять за себя и за нее, а не тех, кому плюнут в лицо и он утрется.

Да, разумеется, но я подразумеваю под этими словами способность без нытья переносить жизненные трудности, поддерживать меня в трудную минуту, быть ответственным за своих детей ( со своей стороны стараюсь соответствовать :) ), а вовсе не бежать давать в бубен тому,кто меня обидел... А хамы унижают только самих себя, ни на минуту не хотела бы чтобы мой любимый мужчина опускался бы до их уровня. Вот. Такое мое скромное женское желание. ;)

И еще. Поскольку тема о том, что хотят женщины, хотелось бы, чтобы на эту тему высказывались ..... женщины.

Давайте жить дружно ;) ( самая толерантная и политкорректная из моих улыбок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
У нас хоть и не новостройка, но время пришло, и всех на ремонт пробило - ничего пережили, все же люди. Да у меня, к слову, и у самой дрелька с перфоратором имеется, и я иногда ей пользуюсь :)

А еще есть Гжелка под боком, где все лето караоке дурными голосами на пол-ночи, и сосед сверху иногда пати устраивает (на всю ночь, разумеется), ну бывает, дело молодое. И соседей алкоголиков мы пережили в прямом и переносном смысле (прости,Господи). Ну если совсем соседи доставать начнут, в милицию заявление напишу. А если они не нарушают никаких законов, просто шум их мне неприятен, ну потерплю, не маленькая, скандалить не пойду и мужа не пошлю, ну звиняйте, такая я вот... :)

Нет, когда перфоратор работает в соседней квартире - в Вашей квартире, например, не слышно телевизор. Это волшебное чувство. И новостройка тема совсем другая, понять можно только на собственной практике. Представьте себе как работает перфоратор, которым через ж/б по всей квартире делают сантехническую разводку.... Это песня! Это Вам не ремонт в квартире б/у. А если так каждый выходной ... Просто Вы не понимаете о чем идет речь. И "терпеть" так полгода или год - просто невозможно. И закон тут не причем совершенно. Есть какие-то нормы приличий. Нет законов на каждый чих в жизни.

Да, разумеется, но я подразумеваю под этими словами способность без нытья переносить жизненные трудности, поддерживать меня в трудную минуту, быть ответственным за своих детей ( со своей стороны стараюсь соответствовать :) ), а вовсе не бежать давать в бубен тому,кто меня обидел... А хамы унижают только самих себя, ни на минуту не хотела бы чтобы мой любимый мужчина опускался бы до их уровня. Вот. Такое мое скромное женское желание. ;)

И еще. Поскольку тема о том, что хотят женщины, хотелось бы, чтобы на эту тему высказывались ..... женщины.

Ну знаете ли... На мой взгляд - способность без нытья переносить трудности - совершенно не равно способности постоять за себя и свою семью. Это абсолютно разные вещи. А то, что Вы говорите про хамов - это скорее похоже на самоуспокоение и оправдание своей слабости. Поскольку хамы унижают в первую очередь Вас (чего Вы им позволяете делать, успокаивая себя мыслью - не буду опускаться до их уровня), и вряд ли они страдают от собственного унижения. У Вас даже нет мысли о том, что хамов надо ставить на место - а зачем? пусть хамят дальше, они же сами унижаются :D Пусть мужчина, который рядом с Вами, гордо промолчит, сделав вид, что не слышал или не видел - так он возвысится над падшими хамами.

А спорить нам бесполезно - ибо разные есть женщины и у них разные желания.

P.S. Думаю, что высказываться тут можно всем, т.к. женщины пишут, что они хотят, а мужчины о том, как понимают их желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
А спорить нам бесполезно

Дык я разве спорю? Так, есть у меня собственное мнение по этому поводу, его и высказываю. Считаете слабой - Ваше право, мне на это ... фиолетово, что-ли ;)

P.S. Думаю, что высказываться тут можно всем, т.к. женщины пишут, что они хотят, а мужчины о том, как понимают их желания.

Да высказывайтесь на здоровье, я не о том. Просто это как-то больше напоминает список стереотипов ( типа что про нас думают американцы :D ). Вот я и просила женщин быть поактивнее. Озвучивать свои желания, так сказать от первого лица ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда знаешь?

По моим наблюдениям, женщинам нравится,когда из-за них деруться. Иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
Мне кажется, что в данном конкретном случае женщины ХОТЯТ, чтоб господа Суприм, Кайфолом и Пончик ЗАТКНУЛИСЬ и прекратили обсуждение строительно-ремонтных работ 098.gif

Ошибочка вышла, - не надо от имени всех (да еще всех женщин ) вещать. Очень интересная дискуссия вышла, хоть и не по теме слегка. Не затыкайте, плиз, уважаемых оппонентов, на наших глазах практически истина чуть не родилась... а Вы...

По моим наблюдениям, женщинам нравится,когда из-за них деруться.

Не обобщайте, п-жлста, дженщины бывают разные. :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.