Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

кто о чем мечнает??

Рекомендуемые сообщения

Igor   

офигеть, не была в форуме неделю, а тут мой милый в грезах своих мне изменяет:(( я же не против, я расстаюсь легко, отпускаю без скандалов... :angry:

Ну вот уже и помечтать нельзя.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gammy   
Гамми, Костик, а меня позовете, когда будете на Москва-реке предложения девчонкам делать?  Я вам видеосъемочку забацаю или горячий репортаж :D

Нет уж, у меня совсем другое видение этого знаменательного события! И уж точно оно будет проходить наедине с любимой. И, я думаю, Костик с Аришкой тоже без посторонней помощи обойдутся. Так что не обессудь!

Изменено пользователем gammy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя новая мечта!!=))

Сижу я на даче!!! грустно мне, скучно! Замечательного нет рядом со мной!!! я скучаю!! дырки в потолке считаю... глаза слипаются, я засыпаю!!! и мне снится сон: буд-то кто-то мне глаза руками закрывает, а я по дыханию замечательного узнала!! хорошо мне!!!

вдруг дверь в домике от ветра открылась... я проснулась!!! и мне грустно от того, что это был сон!!! и вдруг кто-то мне глаза руками закрывает, а я по дыханию замечательного узнала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Вот те на........я даж не знаю как поступить.....Предложение с сделаю.....мне скажут ДА.......и вот ту начинается......эх придется ждать........а эт так обидно.......с родаками я жить не хочу.......вот и буду ждать как хату построят........я Иришку забираю.......совсем..........надоело одному ночью скучать........во снах.......а тут рядом любимая.....эт ж так приятно.......все жду жду......

Зай А какой у тебя размерчик..........пальчика.........буду по магазинам ходить искать что-то стоящее....

Жень........спасибо.......за предложенную съемку......ну эт мы ка нить без этого.......на свадьбе наснимаешься еще.......СПАСИБО........

Всех блогадарю....за внимание......буду ждать ответа........!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Когда скажете, тогда и буду снимать!!!!!!!

Костик, а на свадьбу позовете????????????????? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Жень.......уже свадьба?......я пока еще не готов.......эту свадьбу сыграть.......оп объективным причинам........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Когда скажете, тогда и буду снимать!!!!!!!

Костик, а на свадьбу позовете????????????????? :P

Ну вот всё тебе бы поснимать, да поснимать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   
Костик, а на свадьбу позовете????????????????? :P

нет, вы посмотрите какая она, а? :)

не успела свою отгулять, уже на чужую собралась! не торопи ты их, они еще молоденькие! дай погулять в свое удовольствие!

как говорится, все там будем! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Вот добрая душа.......А Женьке лишбы погулять.......и в салате поваляться.......Игоря возьмем......все съест.....Натали женьке будешь помогать рядома валяться.......Димка у нас не пьет развозить будет.........а я буду до поросячьего визга напиваться..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   
Женьке лишбы погулять.......и в салате поваляться.......Игоря возьмем......все съест.....Натали женьке будешь помогать рядома валяться.......Димка у нас не пьет развозить будет.........а я буду до поросячьего визга напиваться..........

короче, ты молодец! всем дела нашел кроме.... Ирки!

ну и прально! и ваще, не будем ее на вашу свадьбу звать ;)

че ей там делать-то? мы ее потом перед фактом поставим: вот тут на днях ваша с Костиком свадьба состоялась... круто было... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Во чё мне тут намечталось:

Лежу я значит на пляжу... Справа от меня мангальчик дымится, шаурмячный аппарат работает... Слева холодильник с RedDevil'ом и краник с пивом холодным....... эх.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Натали........ну она же с вами будет курить.........вы её как обычно позавете и она за вами побежит........а мы с Игорем и Димкой будем напиваться.........и никуда ни поедем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   
Натали........ну она же с вами будет курить.........вы её как обычно позавете и она за вами побежит........а мы с Игорем и Димкой будем напиваться.........и никуда ни поедем!

Костик, я решила совсем не курить больше! вот тут прилюдно заявляю! если что, напомни мне об этом обещании...

а во всем остальном - я согласна. предлагаю этим летом устроить генеральную репитицию на другой свадьбе как раз этим составом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.