Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

кто о чем мечнает??

Рекомендуемые сообщения

Julika   

Вот уже и лето наступило, а отдыха всё нет!!!

Институт задолбал! Так хочется отдохнуть, просто по-человечески выспаться до обеда (хоть раз в жизни). вечером сходить куда-нибудь, с друзьями встретиться. Лето всё-таки... Но эти учебно-рабочие напряги, как всегда, все планы обламывают!!! :( Поскорее бы жара... буду на карьере пропадать с утра до вечера... если получится... Но пока это просто мечты замученного жизнью человека!

Интересно, кто о чём мечтает? Куча денег, слава, фанаты, любовь (конце концов)... или мож кто как я - отдых (можно в загранке :P )

Мечтать же не вредно - рассказывайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мечтаю собсно о том же что и ты...=)

Жара градусов 30 в тени , холодное пиво вечером и куча друзей....

Целый день зависать на карике и пить ..пиноколаду...блин это практически невозможно.=((( от куда на карике Пиноколада блин....=(((((

А потом ночь секса ...можно даже опять на том же самом карике.

Блииииииииин и чтобы дискотека была.....уууууууууу ночью....черт ....

Было же время.

Потом я мечтаю прочести пару недель с Судаке.

Если конечно денег хватит=))

ХОчу...Хочу..хОчуууууууууууууу! спасите ктонибудь меня ....=((((((((

Лета хочуууууууууууу!

Хочу много телок и пива(с) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

А я мечтаю, вернуться в свои 16 лет :unsure:

Вернуть тот беззаботный образ жизни с якобы серьёзными проблемами (институт, и т.д.). Но это мечты об уходе от суровой реальности.

С летними грёзами все у меня достаточно приземлённо так, как точно уже еду барахтаться в волнах, лазить в горах и, возможно, сходить с ума на Каzантипе, поэтому это уже не мечта... Мечтаю если только о скорейшем приближении отпуска.

Ну и в Питер сгонять наконец-то. (Это реальная мечта на это лето).

А! Забыл указать пункт - отоспаться (не просто в течении пары дней, а в течение месяца). :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

А я вот конкретно сейчас мечтаю об отдыхе. О настоящем отдыхе. Я уже забыла, что такое просто-напросто по-человечески отдохнуть, выспаться, просто поваляться на диване с мороженным, посмотреть телик. Я даже не знаю, что вообще по ящику показывают - некогда. А сейчас еще и сессия:до 28 июня. Полный завал! Экзамены сдать нереально!! Хочу:.лето...друзей собрать.. и просто-напросто отрываться. Съездить к кому-нить на дачу на шашлыки..с ночевкой:огромной компанией:поваляться на карьере:позагорать:потусить:И, наконец, съездить за границу на пару недель компанией. А еще хочу в Питер!!! Обожаю этот город. А еще там реально оторваться, потому что там живет много народу из моего лагеря, и вообще у меня там есть тусовые друзей, с которыми не соскучишься!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мечтаю поехать в Лондон...

Там часто дождь, а я люблю дождь....и вообще...можно, конечно, и в Питер...но это более реально...так что это не мечта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Дунки!

Купи себе текилу и устой Мексику дома! :D

Ребят,а мечты-это то,что не осуществимо?Тогда я хочу себе неоклассик японского производства(а не понтовый чопер или безбашенный спортбайк-это для Атома и ему подобных),чтобы неторопливо ехать по родным раздолбанным улицам и лесу,но когда надо,чтобы немерянный табун взревел и печальные чайники остались вдали! :rolleyes:

Из реальных мечт-Судак ждет!(кстати у меня есть телефон местного мента д.Миши,два года назад он мне сдавал 2-х комнатную за 15 баксов в сутки).

Для экономных-жил я за бакс с носа (в сарайчике),больше не хочу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Дома сложно устроить жару под 40, когда чувство что вошел в баню...

Дома тяжело пейот растить...

А текилу я лублу :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Дома сложно устроить жару под 40, когда чувство что вошел в баню...

Дома тяжело пейот растить...

А текилу я лублу :)))

Братуха,че Кастанеду читаем?!Уважаю! :rolleyes:

Тут с другом купили в оптовом магазинчике текилку Ольмера Анехио(м.б. пишу не правильно)за 1300р (1л),теперь дегустируем! :) Сделали "Смерть мексиканца",просто праздник-когда начальство за бугром! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Хых... Круто...

Понятно, к чему ты про текилу заговорил :))

Текила золотая или белая?

Я белую больше люблю... :)))

И больше всего от Sauza тащусс :))

А Кастанеда - уважаемый дяденька :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Золотая-это выдержка-полгода!А эта -3 года!!!Цвет выдержанного коняка! :rolleyes:

На самом деле-текула по вкусу пресновата.поэтому и добавляют соль,лимон и т.д.,а ЭТУ и так можно пить! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дунки!

Купи себе текилу и устой Мексику дома! :D

Ребят,а мечты-это то,что не осуществимо?Тогда я хочу себе неоклассик японского производства(а не понтовый чопер или безбашенный спортбайк-это для Атома и ему подобных),чтобы неторопливо ехать по родным раздолбанным улицам и лесу,но когда надо,чтобы немерянный табун взревел и печальные чайники остались вдали! :rolleyes:

Из реальных мечт-Судак ждет!(кстати у меня есть телефон местного мента д.Миши,два года назад он мне сдавал 2-х комнатную за 15 баксов в сутки).

Для экономных-жил я за бакс с носа (в сарайчике),больше не хочу! ;)

Так это не мечта , а желание осуществимое

Ценник то складывается из цены чёпера или спорт ракеты минус ценник хрома или пластика раскрашенного.

Вообще байк это гут, мож продать какой либо из автомобилей - как раз на 600 кубиков хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда мечты сбываются, но главное в жизни - иметь мечту и изо всех сил продвигаться к ней. Ожидание праздника - тоже праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо когда мечты сбываются, но главное в жизни - иметь мечту и изо всех сил продвигаться к ней. Ожидание праздника - тоже праздник.

Читали Алхимика да?

Так вот мораль той истории в том что счастье - это стремление, движение к цели ...но не само чувство ее постижения!!!!

Тоесть движение на мой взгляд - идеальное...не то к чему человек стремиться делает его счастливым , а процесс....

Это уже и в любви видно( почему добившись человека мы теряем интерес?) и в карьере....и тд

Мне кажеться надо о чем то таком мечтать чтоб было трудновыполнимо...

Чтобы постоянно стремиться ....тогда в движении ты найдешь смысл жизни и счастье....

Я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и по-другому: ставить реальные цели, а по их достижении - идти к новым. На мой взгляд только так и можно ощутить чувство полной уверенности и достаточности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.