Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Ваши музыкальные предпочтения

Рекомендуемые сообщения


Thorn   

Фабрика ориентирована на тупых, мерзких истекающих слюной перед телевизором детей, воспитанных на телепузиках и выращенных на "еде" которая продается в макдональдсах! а ещё на маленьких сопливых девочек....тоже тупых! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь Загвоздочка я раньше все это слушала!А ща меня от Фабрики воротит!И от прочий хренотени!Рок это супер!!Люди слушайте РОК!И МИРА Вам!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=delIT=   
Понимаешь Загвоздочка я раньше все это слушала!А ща меня от Фабрики воротит!И от прочий хренотени!Рок это супер!!Люди слушайте РОК!И МИРА Вам!))

Куль.Меняй нейм на хард РОК девочка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куль.Меняй нейм на хард РОК девочка....

кстати!!! он прав!! меняй!! так и звучать круче будет!!=)))

Х.П.Д

Прально делает, что тошнит!!=)))) лучше поблевать мальненько чем засарять молодой развивающийся мозг этим говном!!!!!

кстати ща ваще телик можно смотреть токо с тазиком!! одна реклама чего стоит!!! хотя... мы не об этом!!!

знаете кто рулит???? БУТУСОВ!!!вот он рулит по полной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фабрика ориентирована на тупых, мерзких истекающих слюной перед телевизором детей, воспитанных на телепузиках и выращенных на "еде" которая продается в макдональдсах!

Так, что же это получается? Не успели посмотреть телепузиков - бегом в магдак? А потом ровным утирающимся строем - к телевизорам, смотреть фабрику?

Поколение, воспитанное на телепузиках ещё не настолько опустилось (повзрослело), чтобы смотреть фабрику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Ну ладно, я просто не очобо в курсе на чем росли те, кому щас 10-13 лет...

Бутусов, конечно, крут, моя мама его любит, а у неё хороший музыкальный вкус! Но мне больше Костя К. нравится всё равно....вот уж кто рулит!

2 Евергрин: блин, передай мне как-нибудь послушать че-нить из твоей музыки

(Фрэнк Заппа есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ладно, я просто не очобо в курсе на чем росли те, кому щас 10-13 лет...

я прошу прощения, но мне не 13 лет!!! хотя росли мы с этими детьми на одном и том же!=))Кстати иногда я очень люблю слушать Оскора.Б. !! у енго оч классная музыка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

2 Загвоздка: извини, не очень корректно составил пост, первая строка - для Эвергрина, остальное - для тебя!(кроме того, что опять для Грина :P )

Я видел твою фотку, и не стал бы говорить, что тебе 13 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Загвоздка: извини, не очень корректно составил пост, первая строка - для Эвергрина, остальное - для тебя!(кроме того, что опять для Грина :P )

Я видел твою фотку, и не стал бы говорить, что тебе 13 лет...

Не в тему!!!

мне в 15 лет больше 13 не давали!!=))ха-ха

я этим даже гордилась!! могла в любой момент под дурочку коситть и вобще пользовалась этим по полной!!!! а теперь...=-(( но в этом тоже свои плюсы!!=))

В тему кстати знаете какие песни я люблю??

из стпарых фильмов (наших) и мультиков! иногда так приятно где нить услышать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще я очень люблю группу "Ночные снайперы"!!

жалка толка, что они распалися!! теперь Сурганава рулит!! она конечно оказалась груче Арбениной!!! но вместе они оч хорошо друг друга дополняли!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрёл второй альбом "Кукрыниксов". Всё очень понравилось, как и в первом. Но на их концерты больше не поеду. Сложилось впечатление, что люди не знают что делать на сцене. Слушаю обычно в машине. Прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZaGvOzDkA Дата 17 Jun 2004, 15:44

а что в машине слушать круче????

Под настроение. Но чтобы не отвлекало и реально нравилось. Я очень люблю тех же Кукрыниксов, Сплин (знаешь наизусть--поёшь вместе с ними). А летел как-то ночью по пустому калужскому шоссе, играла Эра 1. Это нечто!!! А так могу и Круга послушать но далеко не всё.

А однажды на волге мы влетали в 90 градусный поворот в дождь на скорости 60 км в час. Развернуло два раза... Всё обошлось. В машине играл Рамштайн... вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тя прально поняла?? слушать рамштайн в машине опасно для жизни????=)))

=))) оч мило!!! я в машине не катаюсь по этому поводу мне нечего сказать!!!

я пока только на роликах!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

В Машине в БАГАЖНИКЕ........рядом с саббуфером.......

А так дома сидишь........рядом с колонкой 70 ватной......хотябы......и усилок погромче 140 ваный как включишь........аж уши вянут......

так здорово!

кончай флудить........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chemical Brothers, Warp Brothers, Santana Brothers.... (чето занесло - последних в попу :) )

А вообще главное в музыке чтоб она задавала ритм, вот к примеру недавно на Шансоне (тот, который радио - у меня его отец в тачке врубает) слышал какуюто ЭЛЕКТРОННУЮ композицию, причем что самое прикольное без всяких слов (в том числе про тюрьму, тайгу, зону и проч атрбутику "шансона"), очень даже прикольный музон. Вопрос только в том, что он ТАМ делает, ставили бы лучше такое на Ультре, а то эти диджейские десятиминутки какие-то короткие слишком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.