Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Ваши музыкальные предпочтения

Рекомендуемые сообщения

Какую музыку Вы предпочитаете слушать по радио или какую хотели бы услышать в большем кол-ве и качестве?

Какую музыку Вы обычно слушаете для фона???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karlson   

В последние года 3 окончательно пересел на электроннику во всех ее проявлениях. 65% это транс, далее по настроению :) Раньше слушал Наше Радио и все что с ними....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясненько, а я вот в музыке тоже слушаю оч много всего!! но как правило 60% того что я слушаю идет для танцев!!! то есть музыку я слушаю не по стилям а возможности под нее танцевать!!! но все таки есть мелодии греющие мне душу!!! это латино-американские!!=)))

вот это да!!!!

Кстати кто умеет танцевать танго???? если не секрет! просто интересно, я очень хочу научиться танцевать танго!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент сижу и слушаю пение птиц за окном, а так-же "Грандмастер Ди-джей 97" борьба диджеев и душа поёт, хоть спать не ложись. Облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Всяко-разно, но главное качественное...

Перекос коненчо в сторону электроники, но вот по вечерам например (когда едешь домой после напряженного рабочего дня) - очень катит Наше радио.

А если по персоналиям - то вот уже полгода заслушиваюсь DJ List (я думаю, что некоторым этот персонаж все-таки известен).

также по теме - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема была такач уже ну да ладно....

Я слушаю русский рок, прогрессив, транс, иногда ...хаус.

Радио Максимум....И меня последнее время прет некий такой раритет.

Не знаю почему....просто какая то настальгия ....

Нипример "Европпа" - the final coundown отличная песня в оригинале....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я слушаю любую музыку , кроме закоренелой попсы в духе Киркорова , ..Пугачёвой ..и прочих в том же духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю почти все рок слушают!! классно! я раньше тоже наше радио постоянно слушала!!!! а вот сейчас монтекарло слушаю и максимум!!!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смотрю почти все рок слушают!! классно! я раньше тоже наше радио постоянно слушала!!!! а вот сейчас монтекарло слушаю и максимум!!!!=))

и к попсе отношение тут у Вас скверное!!=))

это хорошо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Короче я наверно самая отсталая из вас всех, но я дома слушаю Эдит Пиаф, Paul Mauriat, Мирей Матье и т.д.

А радио слушаю приимущественно "Наше радио". :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче я наверно самая отсталая из вас всех, но я дома слушаю Эдит Пиаф, Paul Mauriat, Мирей Матье и т.д.

А радио слушаю приимущественно "Наше радио". :rolleyes:

ну почему же отсталая-то????

вопрос звучал, не "модную ли вы музыку слухаете", "Ваши предпочтения!!!"

я вообще не имею определенных стилей, слушаю ВСЕ от Богушевской до транса!!=))) люблю ритмичную, энергичную, медленную, спокойную, веселую, грустную!!!!!

единственное, что я не оч. люблю это попса!!!! хотя порой даже к ней могу обратиться!!!! но я не считаю это преступлением, просто, на мой взгляд, бывает качественная попса!!=))) а бывает дешевка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реггей

Надеюсь ты имел ввиду Регги. Тогда полностью поддерживаю ( в определённых состояниях сознания) и хочу добавить Nirvana (то, на чём воспитывался). ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   

Даааааааааа... реги кулл! когда куриш косяк и слузаеш Регги, ты просто улетаеш))) Лично у меня такое чувство. А слушать регги без травы - это как чистить зубы без щетки и пасты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Amina

О, Мирей Матье, у меня только одна песня на винте валяетсяк сожалению, такой вокал, супер. В этот ряд можно поставить Анну Герман и раннюю Пугачеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

из радио предпочтительно НАШЕ РАДИО и МАКСИМУМ. Для фона звучит Роксет частенько, Сара Брайтон приколола последнее время, еще чаще включаю Моцарта и классическую музыку в исполнении Вольфа Хоффмана.

А после работы мне необходимо что нить вроде Роба Зомби, обожаю его. Аксепт - непреходящая любовь так же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.