Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Ваши музыкальные предпочтения

Рекомендуемые сообщения

Despil   

Русский рок совмещаю с творчеством, вообще всю качественную не агрессивную музыку . А в стиле Хард Рока и Металла у меня поет душа. И поэтому от радио никакой пользы :lol: .

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lis   

Слушаю исключительно электроннику. Начинал еще в начале 90 х с творчества гр. Depeche Mode, потом плавно перешел на клубную музыку, это как раз были 95-96 - время Станции 106,8 ФМ... кстати, как сейчас помню в 92-93 гг. очень популярным направлением было техно, но тогда я особого желания слушать такую музыку не испытывал. Все это пошло из Германии. В те далекие годы русские тоже пытались что-то сделать, были такие группы как Био, Технология, Arrival... если кто-то слушал ранний Arrival тот меня поймет, это была совсем не обычная музыка, многие просто не понимали ее, хотя зарубежом эксперименты с подобной музыкой начались еще в 60 гг. :)

Еще очень люблю такое направдение музыки как New wave - очень популярным было в 80 х. Представителями были Boy George, Bros... многие в т. ч. и Wham..

Изменено пользователем Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atоm.   

Я слушаю ска-панк и панк-рок, ненавижу хардкор-панк(это грязные панки всякие там exploited, и прочее говно)

Люблю быстрый калифорнийскый панк-рок.

Из русских груп слушаю СМЕХ и 1.5 кг отличного пюре

Из забугорных: NOFX, MxPx, MilenColin, Rancid, Lagwagon, NoUseForAName,

PennyWise.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

предпочитаю музыку 80-х (эх, ностальгия =) ) типа savage, new order, duran duran, depeche mode. конечно же классику рока: битлы, led zeppelin.. ну и и из современного: последнюю рок-группу radiohead, muse..

ну и кое-что другое - под настроение, вроде этники..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

На 1-ом курсе очень нравился Arrival. Пойти что-ли в инете его поискать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
... если кто-то слушал ранний Arrival тот меня поймет, это была совсем не обычная музыка, многие просто не понимали ее, хотя зарубежом эксперименты с подобной музыкой начались еще в 60 гг. :)

Скажи плиз, а что необычного былов раннем Arrival?

Тогда помнится целый спектр таких коллективов был, так что ИМХО Arrival не стоит отмечать как нечто эксклюзивное...

Хотя может мы с тобой о разных временах говорим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Psychedelic trance

Только старый...

Типа Cosmosis "Cosmology", "Moonshine", Miranda, Pulse сборнички...

А вообще... Электроника... :)

Cosmosis недавно в Москве был. 22 мая в &Club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

музыка...

Так это ж моя жисть вообще-то. Слушаю странные вещи. Типа джаз-рока, арт-рока, джаза и авангардного джаза. Ну там всякие Frank Zappa, John Zorn, King Crimson, Pink Floyd. А также регги, ска (Markscheider Kunst, the Skatelites). Тем не менее остаётся время слушать Banco de Gaia, Messer fur Frau Muller и прочий трэш (это не стиль, это просто мусор).

Из русского (среди верхнего тоже были русские) слушаю Василия К, Веню Дркина, раньше были Чайф, Чиж и Ко, ДДТ, остались они только частично. Также Tequilajazzz, Станцию Мир, Сан-Саныча Волгина, НОМ (один альбом есть прикольный)... Блин! столько всего нравится, что аж прям места нет...

Итак, продолжим, есть ещё несколько коллективов, которые вызывают у меня симпатию. Зарубежные: Mogwai, the Strokes, Brainstorm (они же Prata Vetra), Soft Machine, Sonic Youth, Anekdoten, Anglagard, Kurten, ещё прикалывают Simply Red, Chicago, Manfred Mann Earth Band, etc.

Отечественные: Алексей Айги и ансамбль 4'33'', Vermishelle Orchestra, гитарный дуэт Арго, ... всего и не перечисллишь.

А ещё я играю в группе, играющей почвенный рок. Называется the Massaraksh.

Можно погуглить на эту тему, если кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя... d`n`b, jungle (рага, рамбл), пытаюсь его же писать...

Для фана... советское експерементальное электро, рагу !

РАГА ваше в отдельном почёте....

Для фона... ДЖАЗ радио.... ооо это ваше божественное радио... в принципе... от джаза там только название... а так круглые сутки... ДАБ, ЭМБИЕНТ, РЕГИ, ДЖАЗ... и экспереметал.....и мизер рекламы ваше... рулез!!!

Изменено пользователем DENNOZAVR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернатива форева!

Nirvana,KoЯn,RHCP,SOAD(кому надо тот поймёт),P.O.D.Placebo,LP,Limp Bizkit,

MM Blink 182, Sum41 - вот она музыка!

Радио ULTRA - однозначно!

Походу я один тут алтернативщик

Фабрика звёзд,Билан,Лель - всё на помойку!

Попса - должна умереть!

Чё бесит так это то что на Ультре стали электронную музыку крутить =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   

К вопросу о раннем Arrival :) - очень много треков было слепленно просто из чужих семплов, за неимением нормальной аппаратуры. Тоесть бралась зарубежная фирмовая бочка и понеслась... :) Постовалов сам об этом говорил в интервью :). Имхо в те времена было мало качественного саунда (отечественного), хотя все что делалось тогда (а делалось гораздо больше чем сейчас) слушалось на УРА, ибо было всеже нашим, мэйд ин раша так скать :) Пусть немного наивно... пусть не совсем (или совсем не ;)) на уровне... но у нас, хотя были достойные треки конечно, например Триплекс - Сапфир меня прет по сей день, у тогоже Эррайвала есть прикольные весчи (Москва -Красноярск все помнят конечно:) хоть и не ахти какой шедевр но кааак вставлял:)) Короче остановите меня а то я ... аааааааААААааааааааааааААА :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

2 Демон:альтернатива - круто, года 2 назад от Корна, СОАД, ЛимпБизкита вообще фанател!

Алису слушаю с 96-ого года, на концерты езжу, ну а кроме Алисы щас люблю металл!!!!!

Блэк, Дум, Хэви, Пауэр, Трэш - вот где МОЯ музыка!жаль, что процентов 95 здешней аудитории меня не поймет :(

А для фона я слушаю хардкор(есть пара сборников - F#@$ing hardcore и ещё что-то)...а остальная электронщина мне скучна просто....

Регги не люблю, шансон ненавижу всеё душой, попса - в отстой, русский рок - иногда слушаю(очень редко, но на нем я рос! :P )....вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, какие все растакие...русккий рок никто не слушает....он типа мёртв....

Все заинтерересованы металлической и трансом...

Русский Рок форева!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Блин, какие все растакие...русккий рок никто не слушает....он типа мёртв....

Все заинтерересованы металлической и трансом...

Русский Рок форева!!!!!!!!!

русский рок почти приблизился к русской попсе, к сожалению... Шедевров мало делается и всё развитие этого направления идет на опопсевание... скучно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

русский рок почти приблизился к русской попсе, к сожалению... Шедевров мало делается и всё развитие этого направления идет на опопсевание... скучно :(

в этом плане я абсолютно согласна!!! наше радио неплохо начинало, но сейчас там крутят много совершенно глупой и тупой музыки, которую слушать порой до тошноты не приятно!!! и у них очень маленький диапазон групп!!! русский рок не умер!!! во всяком случае, для тех, кто его слушает и уважает, просто мешать стали дерьмо с хорошими группами!!!!=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
Альтернатива форева!

Nirvana,KoЯn,RHCP,SOAD(кому надо тот поймёт),P.O.D.Placebo,LP,Limp Bizkit,

MM Blink 182, Sum41 - вот она музыка!

Радио ULTRA - однозначно!

Походу я один тут алтернативщик

Фабрика звёзд,Билан,Лель - всё на помойку!

Попса - должна умереть!

Чё бесит так это то что на Ультре стали электронную музыку крутить =\

Альтернатива руляет, LinkinPark, Apocalyptica, Papa Rouch, Небо Здесь, System Of A Down и проч. Треш! Алиса, Ария, Черный Обелиск, Парк Горького, Мастер, Кипелов, Эпидемия, Арда, Легион, Arida Vortex, Manowar, Uriah Heep, ZZ Top

ЗЫ: знаете что становиться непонятно :(, это почему попса так популярна в России, её же никто не слушает, посмотрите сами??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Нифига, слушают её и ещё как! достаточно в маршрутках-автобусах покататься! потом метелки там всякие тупые слушают, пересиль как-нибудь рвотные позывы и посмотри фабрику - такие там мальчики и девочки сидят, просто прелесть, куклы а не люди! А здесь на форуме просто такой народ подобрался, те кто попсу слушают как правило компами не интересуются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Despil, Thorn, респект!

А попсу везде крутят, у половины водителей в автобуссах играет Русское радио и Динамит.

Обычно такую музыку слушает "продвинутая" молодёж, а они особым умом не отличаются, вот попса и продвигается!

Еще это Муз-тв поганое чтоб ему!

Я стораюсь не обращать внимание на это...Пусть слушают!

Учёные доказали что эта музыка простая она плохо на мозг влияет, затормаживает его!Серьёзно, без шуток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока есть Шевчук, Кипелов, Макаревич и Бутусов, русский рок БУДЕТ ЖИВ! Уж поверьте мне!!!! А все остальные российские группы догонят!!!!!

P.S. ЗАбыла про Чижа, Шахрина....(это всё старички)

Чёрт рулит.....и попробуйте сказать, что это попса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Альтернатива форева!

Походу я один тут алтернативщик

Попрошу не быть эгоистом. Я тоже люблю альтернативу. В моём плеере практически всегда звучит RHCP, Placebo и прочие серьёзные парни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Процесс моего взросления проходил под так называемую тяжёлую музыку, поэтому в настоящее время, разумеется, я предпочитаю слушать качественный рок. Слушаю как отечественных, так и зарубежных исполнителей. Обажаю радио Maximum - это отражение моей души! :rolleyes: Из любимчиков на первое место - Илья Лагутенко с товарищами,

на второе место - Мультфильмы с Егором Тимофеевым... Не.. не буду больше никого выделять.

Всё, что крутит Maximum - это хорошо и правильно!!!

Для фона слушается всё что угодно (кроме руки вверх и подобных им уродам)...в основном старенькое и слегка подзабытое. МАЛЬЧИШНИК, например!

А ещё помните такую группу ТЕХНОЛОГИЯ?

Несколько дней назад наткнулась на старую касету с этой музыкой...теперь напеваю "танцы вдвоём, странные танцы..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА... ваше как погляжу почти все слушают ПРЯМУЮ БОЧКУ.. а-а-а

Ваше... ДЖАНГЛИС МАССИВ... не осталось людей... которые помнят рассвет драм энд бэйс культуры... 94-95 год... какие тогда были шедевры... ОЛД СКУЛ... драм партии медленные мало перка... тогда ритм был мега ломан... МЕГА.... ваше... ДЖАНГЛИС МАСССССИВ...!!!

Кто богат на драмак.... отклинитесь... !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О а я много чего слушаю Например:Муметроль,NO doubt,Бени бенасси,Мадонна,Многоточие,Эминем,50 центов,Каста,Танцы минус,Земфира,Ночные снайперы,Эванесэнс.И т.Д............. Тетя Соня курит МАРИХУАННУ))))))ЛА ЛА ЛА ЛА!! :D:D:D:D:):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
ААА... ваше как погляжу почти все слушают ПРЯМУЮ БОЧКУ.. а-а-а

Ваше... ДЖАНГЛИС МАССИВ... не осталось людей... которые помнят рассвет драм энд бэйс культуры... 94-95 год... какие тогда были шедевры... ОЛД СКУЛ... драм партии медленные мало перка... тогда ритм был мега ломан... МЕГА.... ваше... ДЖАНГЛИС МАСССССИВ...!!!

Кто богат на драмак.... отклинитесь... !!!

Ну да как же не помним... Хе-Хе.. Помним... У меня даже одно время была девушка из этой тусы и я был пассивным наблюдателем месива на драмдыбас-танцполах....

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.