Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Ваши музыкальные предпочтения

Рекомендуемые сообщения


Thorn   

Альбом - Somewhere Far Beyond 1992 года выпуска...если кого интересует, у меня полное их(Блайндов) собрание в mp3, могу закатать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
да что Вы все зациклились на прогрессивности!! какая Вам разница прогрессивно это или нет?? главное что бы нравилось!! а остальное фигня!!=0)

Точно, просто тут все стебаются постоянно...и насчет програссивности тоже... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне седня дали послушать Вануссу Мэй!! крута! раньше я ее слышала, но не слушала!! а теперь.. мне оч понравилось!!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я такой и не слыхала!!=((

завтра Benny Benassi слушать буду!! гипнотика!!=)) классный альбом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че, типа новый альбом??? Интересно-интересно... Где бы надыбать :rolleyes:

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купила на охотном ряду!!=)) в переходе!!=))

седня слушала целый день!! мне оч понравилось!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Нельзя зацикливаться на одной и той же музыки. Я считаю, что должно быть разнообразие в музыкальных стилях, а то от каждодневного прослушивания одного и того же может случиться что-нибудь ужастное с мозгами. Я не призываю сегодня слушать рок, завтра, транс, потом хип-хоп... просто встречаются люди, которые с пеной у рта доказывают, что они заядлые металюги (или какие-нибудь фанаты группы "Корни") и кроме своей любимой музыки ничего не слушают. В большинстве случаев это ложь, ну а если правда, то скорее всего перед Вами клинический случай. Лично я предпочитаю рок, но это совсем не значит, что я не слушаю другую музыку. Кроме посещения рок-тусовок, я переодически бываю в разных там клубах не рок формата. И ничего плохого в этом не вижу. Просто на мой вкус для души - рок, а под настроение может разная музыка сойти. Тут уже зависит от настроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

2 Жулика: то есть ты утверждаешь, что я либо гоню, либо - псих ненормальный???

Если у группы "Корни" - несколько песен(3, 4, альбом???), то метал-групп такое множество, что слушая каждый день что-то новое потребуется дофига времени, чтобы переслушать все, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заслуживает внимания...потом ещё больше просто качественных груп, а уж про всяких "одноразовых" я вообще не говорю...так что не надо гнать тут!

Твое заявление насчет того, что ты ездишь в "клыбы не рок формата" можно сравнить с таким: "я люблю одного мальчика, но периодически даю и другим..."

Если ты знаешь музыку только ту, что крутят на всяких радио не надо считать, что ты знаешь всю музыку! Радио-формат ОЧЕНЬ ограничен и крутит в большинстве своем попсу всякую (даже Наше и Ультра крутят попсу, только каждое - свою)!

Кто ещё будет катить бочки на металл или на непрогрессивность любви только к одному направлению в музыке - порву насмерть, ВОТ ТАКОЙ Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ!!!!:angry::angry: (Демон меня поймет :lol: )

АРРРРРРРРРГХХХХХХХ!!!!

:P:D:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
.........

СТОП! Я имею ввиду, что не стоит зацикливаться на одном и том же. Можно любить метал, но время от времени послушивать и другую музыку. Что в этом плохого? Я сама порой слушаю метал (не всё, конечно - отдельных исполнителей), но тем не менее мне иногда хочется послушать что-нибудь другое, например диско 80-х годов или приколоться по детству... Что в этом плохого? А вот от ежедневного прослушивания, к примеру, Конибал Корпс можно свихнуться. Нездоровая фигня получается.

P.S. Не в обиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!=)) эт моя тема!!=)) я даже могу сказать ее название!!!!

В каких ритмах душа поет!!!

Ваши музыкальные предпочтения!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Thorn

Смертников нет :). Но что действительно важно: широта музыкальных вкусов вовсе не свидетельствует о проституционально-мозговых наклонностях. Иногда очень разное соседствует с очень разным в голове.

А за метал я бы с тобой выпил :)

Изменено пользователем Basil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djunkie

просто я сказала название точное!!=)) все го то!!=)) просто оно мне оч нравилось!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NightElf   

Мои предпочтения:

Nightwish, Manowar, Stratovarius, Blind Guardian, Metallica, NOFX, Blink 182.

из наших - Ария, КиШ, Пилот, Элизиум.

Согласен с Thornom, что щас и на Нашем Радио (Ультру у меня не ловит) музыка пошла мягче.

Попса - ОТСТОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

Для фона готика рулит, а душа поет при металле и хард-роке.

По радио ничего нормального не ставят, по этому и неслушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

А конкретней: Алиса, Ария, Черный Обелиск, Мастер, Кипелов, Легион, Коловрат, T.N.F, NAHKAMPF, Вандал, Коррозия металла, Ф.Волков, Северные врата, Rammstein, Натиск, Arcana, Black Tape For A Blue Girl, Eden, Lycia, Macbeth, Therion, Theatre of Tragedy, Nightwish, Secret Discovery, Lacrimosa вот вроде и все. А чуть не забыл, иногда Талькова Игоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
А конкретней: Алиса, Ария, Черный Обелиск, Мастер, Кипелов, Легион, Коловрат, T.N.F, NAHKAMPF, Вандал, Коррозия металла, Ф.Волков, Северные врата, Rammstein, Натиск, Arcana, Black Tape For A Blue Girl, Eden, Lycia, Macbeth, Therion, Theatre of Tragedy, Nightwish, Secret Discovery, Lacrimosa вот вроде и все. А чуть не забыл, иногда Талькова Игоря.

да ты наш человек! Вот правда далеко не все совпадает! но за Алису - отдельное уважение тебе!а ещё из твоего списка- Коловрат,Северные врата,Arcana,Therion, Theatre of Tragedy,Lacrimosa

А вот Найтвиш меня не пропирает, даже сам не пойму в чем дело, но мне все их песни одинаковыми кажутся...и скучными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.